wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина123

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
42
78
0
тирасполь
Девочки, а на хусе правда посылки так долго собирают? :bu:Я хочу заказать босоножки, нашла на ебэе такие же, но дороже...Сколько примерно будут на хусе мне их упаковывать? Спасибо всем за ответы:aj:
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
да уж, интернет-шоппинг -он такой, и глазом не моргнешь, как с карты все денежки спишутся.=))) А главное, потом смотришь на "трезвую" голову и думаешь, ну нафига мне еще одно платьице или кофточка.=))
:yes: поэтому у меня к палке не привязана зарплатная карта, а специальная, на "особые нужды"

Kristi+ добавил 01.10.2011 в 21:56
фига, а много вы заказывали их?
4, пришло 3, и все цвета перепутаны. но я не особо расстроилась, больно нравится мне их компактность, 100 р отработаны на 100% :)
[OFF]можно на ты[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Насколько я поняла,под каким фото будет большое количество голосов,то тот товар они вышлю бесплатно?
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
да, настоящие. видела на резиновой подошве аккуратненькие в магазине, но модельки не понравились

Kristi+ добавил 25.08.2011 в 15:05
OggiSono, вроде проголосовала. но только за один номер разрешили проголосовать

Если уже вошли в моду, то китайцы по-любому таких наделают, они свой шанс не упустят :)) может на хусейле появятся или на лавли. а пока наверное только у посредников)) или на тао, там выбор есть всегда) если наткнусь на что-нибудь похожее, выложу.:yes:

Спасибо Вам преогромнейшее за голос! :*
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
чулок, вы имеете в виду купон на скидку? он указан в первом посте этой темы. у них есть срок годности, так сказать, после появляется новый, они обычно их выкладывают на фейсбуке. его можно использовать не ограниченное количество раз. действует он при заказе от 8$ без доставки. при оформлении заказа, где вы уже выбираете вид доставки и способ оплаты, внизу будет поле для ввода этого кода, над итоговой стоимостью заказа Promotional Voucher Code. вставляете и жмёте verify. и с суммы снимают эту скидку, цена изменится после оформления заказа.

спасибо большое за помощь!!! :) 2,5 бакса дали. мелочь, а приятно :)
ну а теперь держу кулачки...надеюсь, что хотя бы за месяц дойдет:clapping:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И я еще одним сайтом поделюсь, все по 5 фунтов (250 рэ) :)
www.everything5pounds.com

одежда и сумки еще дешевле)
и оплата по весу
Total delivery charges are automatically calculated by the system based on the total weight of the items ordered.
Доставка в Россию есть (даже город мой в их списке есть :ai:) За доставку одной пары насчитали 6,8 фунтов. А за доставку туфель, жакета, сумки и ботильонов насчитали 14 фунтов)
Доставка отслеживаемая. Во всяком случае так заявлено. :)
Ассортимекнт китайский, но хоть параметры у вещей указаны реальные. И размер выбрать можно.
 
  • Like
Реакции: Ewgewa и Kristi+

Кариша

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
74
35
0
Димитровград
Девочки думаю многие оплачивают при помощи кукурузы!!!!У меня возник вопрос раньше при оплате в личном кабинете сумма в долларах была, а теперь в рублях!!!Курс отличаеться намного и разницу возвращать перестали!!У всех так???
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
девочки дайте плиз ссылку на кофточки из поинт мола на 800 поинтов, там цена минусовая была очень очень надо!!!
Ой, а это как это так - цена минусовая? Значит мне на баланс еще деньги вернут? :ai:

И поинты "яйцевые" можно использовать??
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Celesta, ой понимаю вас ооочень хорошо)):ay: Зашла у нас недавно в Золотой Вавилон, зашла в обычные дешевые магазины, Терранова, Бершка, Нью йоркер, искала себе обычные шорты джинсовые! Так в терранове шорты обычные стоят 1200 рублей самые дешевые и чтобы нормальные были!! Я конечно понимаю что это нормальная цена для шорт. Но я просто вышла и в шоке была...такие же шорты стоят 5$ на хусейле)))
И в итоге пришла домой и заказала на 500 рублей эти 2 вещи
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1299546
юбку
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1298491
шорты
Просто иногда все таки легче придти в магазин и сразу купить, чем ждать месяц пока придет морской почтой):yes:
Так еще там же в Терранове видела шорты легкие легкие на лето, думала уже купить, хоть и стояла цена 1800, но меня прервал телефонный звонок и я забыла про них) И когда пришла домой, нашла 1 в 1 такие же шорты на Таобао совершенно случайно, и стоят они раза в 4 дешевле! (если разрешат то вот ссылка)
http://item.taobao.com/item.htm?id=10538310612&
На счет ношу все или нет, то 85% вещей ношу, остальное либо в мусорку, либо машину протирать, либо отдаю подругам если размер маленький!)) У меня как-то глаз наметан на хорошие вещи, чтобы не приходили полного г.. качество! Тем более подруги у меня стабильно заказывают оооочень много вещей, через их посылки и смотрю какие вещи хорошие еще какие нет)


мама Платона, я когда не для себя заказываю, а для подруг своих, то всегда кидаю вещички в корзину, 1 платье или 1 майку стабильно! Это я в счет не беру))) Мне уже страшно, что шкаф лопнет скоро. Ревизию приходится делать 1 раз в неделю стабильно):ag:
 
  • Like
Реакции: мама Платона

Шапокляк

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
95
33
0
Екатеринбург
Ликона, я бы тоже на них хотела перейти, но меня их иероглифы пугают очень) боюсь не туда нажать)) по-этому ищу что-нибудь переведенное на англ! а с сп больше не хочу связываться, разочаровалась как-то))
Мне на джиме вообще ничего не понятно все мигает незнаю даже как у этих поставщиков вещь посмотреть из того что там мигает
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
odress, ну я же вам говорила что так и будет! :yes: девочки, не ведитесь на этот бонус больше!
Я ругаюсь с ними первый день. Открыла диспут, хочу вернуть свои 50 долларов, что заплатила за заказ. Посмотрим что из этого выйдет. Но у меня заказ не шиппед. Они мне предложили пока только "давайте мы вам дадим эти 15 долларов и разойдёмся?" Ага, щаз! А где мой заказ-то на 50 долларов? :bu:

Мне кажется, что 100% ваш заказ так же как и мой уже отправлен, просто видно мне девочка дала по неопытности Трекинг номер сразу..
Просто мне интересно Палка с меня принудительно снимет деньги?:ai:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Adelika, когда у меня была такая ситуация, мне сказали, что для меня вещи забронировали. Прислали то, что заказала.
 
  • Like
Реакции: Adelika

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Хиkки, такое колечко с ножницами можно самой изготовить, зная откуда брать все заготовки))
Вот такие:
http://bijouxanciens.loja2.com.br/214038-Anel-coelho-ouro-velho
http://bijouxanciens.loja2.com.br/214052-Anel-crisantemo-roxo
http://bijouxanciens.loja2.com.br/298786-Anel-dourado-com-pedra-lilas
я даже могу сама сделать и ты так же;)
но конечно не все, многие там литые из металла и прикольные.
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Я прочла правила на англ:

Смотреть далее

выкладывать можно сколько угодно (каждая вещь не должна быть дороже 20-ти) , но победить могут только 2 из них. Результаты - 10 мая




Просто проголосуем все дружненько за друг дружку =) И все получат. Так что выкладываем в эту темку ссылки
 
  • Like
Реакции: Kristi+
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.