wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
С Рождеством!

322748304_29fd389ecb.jpg
 
  • Like
Реакции: nastasia1986 и чулок

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Gelinger, как качество? Думаю, что британские марки хорошие!
Сейчас зашла на wholesale7 (спасибо Pumpon), и мне понравилось! Вещи такие же, как на хусе, + еще много новых, которых я и не видела, и дешевле. Доставка чуть дороже, но мне кажется, все равно в итоге недорого получится. Если что, с этого сайта буду заказывать, на хусе больше не хочу...:br:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девульки, я тут было расстроилась из за кофт) но ношу же их не снимая))))) распробовала так сказать) конечно, не как на картинке, но тоже ничего))) Вопрос такой, как у них сейчас с доставкой, на НГ платье есть смысл заказывать? Или уже нет?)
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Подскажите китайцы работают над сборкой и отправкой посылок в выходные дни или только в будние? :ah:
А то мне уже третий день ни как не соберут мою ПЕРВУЮ посылочку... Уже терпения не хватает проверять каждый час на сайте статус посылки :ai: Может хоть на выходных отправят...
 

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
568
2 226
93
СПб
А мне на Хусе заказ из 38 позиций собрали за 3!!!!! дня. Но для себя уже твердо решила, что ничего себе там заказывать не буду. Да и группу свою потихоньку перевожу на Тао.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, на сайте указан какой то не реальный вес по товару, вот например вот это http://www.wholesale-dress.net/braces-butterflies-pattern-printed-sleeping-dress-g1192985.html
весит 100 грамм (заказывала на других сайтах), а на сайте 400 грн?????
Как они посчитают доставку, по реальному весу или по своему "выдуманному"?

считают по тому весу, который указан на сайте. они всегда вес завышают.
 
  • Like
Реакции: sana244

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
СгущенкаЯ, я нажала на понравившуюся подарочную упаковку и выиграла бонус - 5 баксов, написала в чат, они мне его зачислили. Но использовать его я могу только при заказе от 50 долларов (сумма доставки не в счет) и до 29.1.12 года :)
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Девочки сейчас спрашивала вконтакте у Катери))) на счет доставки какой способ выбирать и кто оплачивает,сделала акцент на то что написано что оплачивают они,Так вот что она мне ответила: Не волнуйтесь, милая. сейчас я дома сижу. завтро посмотрю, и вас отвечу. если мы ошиблись. обязательно изменить.

А завтра вообще ничего небудет,не подарков,не достаки)))))Может такое ведь быть?

Ларса добавил 16.05.2011 в 16:25
Ой, девы,она ответила опять :Да. мы оплачим. Через china registed mail
Пошла оформлять)))

Я так заморачиваться не буду, если оплатят - порадуюсь, нет - так плюну.

PS У нас просто счас ситуация в стране не самая лучшая, поэтому если китайцы не вышлют посыль мою бесплатную - это будет не самая большая моя проблема.
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
кать, сообщать не надо,если стоит статус,что оплачен,значит они деньги уже получили.Пока ваш заказ еще не отправили.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Привет, девочки прошу вашей помощи я ищу, где можно купить в интернет-магазине недорогие акриловые краски для художественной розписи на ногтях. Может кто-то из вас, уже заказывал такой продукт, подскажите в каком интернет-магазине. Я тут нашла магазин Alibaba.com, но там ничего не понимаю, там даже цены не написаны.

Вы на БИК-е не искали? посмотрите здесь, может там найдётся что-то для вас.
 
  • Like
Реакции: Oksima

Шмотница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
26
35
0
новосибирск
  • Like
Реакции: Mrs.Natalia и Milo4kaShu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.