wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Sebyalubimaya, у меня тоже код потребовал...ввела и теперь все работает...
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Девчонки, я понимаю, что голоса сейчас волнуют больше всего. но туфли мне тож важны :) Ответьте, у кого есть опыт, а?
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
kwipi, :ai:
ну вобще супер!
теперь буду сидеть как на иголках... я тоже бонус этот вбила сегодня и у меня одна позиция очень может уйти в булки, если вобще есть она...

А заказ не оплачен стал чтоли? Если так - диспут открывайте, возвращайте всё что заплатили им и забывайте про этот аккаунт.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
ну вобщем да. рубль упал прилично, теперь пока не хочется ничего даже заказывать из-за высокого доллара.)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
так вы же в клейме уже, да?
Да,я уже в клейме....

Я бы не закрывала ничего, пусть тогда всё списывает. Хотели бы - давно решили этот вопрос.
У меня реально сейчас на плечах с разных сторон как в мультиках сидит полохая Машка и хорошая Маша:))))))


то пусть будет компенсация за потраченные нервы. А то одни обещания, ноль действий.
Мне не стыдно, да
Мне в глубине души тоже:)))
А с другой стороны не хочу быть как они,хотя может это намек на то что можно им отомстить:)))ЗА ВСЕ И ВСЕХ
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Я возможно не совсем туда, но кто возьмет меня в свой заказ? Нужна сумка, девушки, которые живут в Минске, кто сможет помочь???:ah:

Я из минска, делаю в понедельник заказ на свой адрес. Уже две посылки есть точно по пять килограмм для оправки через чайна пост. А могу сразу на ваш заказать. В общем, если есть желание, пишите в лс.
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
plushe4ka, 10 очков (consume points) за каждый отзыв =)

Девочки, а кто заказывал свадебные платья? Есть пару вопросов к вам, отзовитесь!
 
  • Like
Реакции: plushe4ka

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Blonda_2011, Кто сказал, что китайцы трудолюбивые??? Поспать им охота. Там у них оператором девочка работала, мы с ней общались хорошо. Ну так вот она рассказывала, что там работать невозможно, на работе грызня, бабы злые, директриса вредная)))
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
ага что-то они пристрастились, это не первая реклама)) а главное платья то всего по 200 баксов..:ag:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
У меня сейчас запрашивает код,ввожу ни фига не открывается лишь надпись
Trustwave SSL Validation Page
буквально 20 минут назад зашла нормально,но затупил приват24,пришлось чистить куки,и заново вводить адрес и регится,ни фига,сегодня не мой день:ag:
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
я тоже покупала в этом магазине. решила попробовать так сказать!..... видимо политика для постоянных клиентов и таких как я "новичков" у них разная.
ну что ж, желаю магазину потратить мои деньги себе в радость.


а в заказе напротив всех вещей стоят -1? Вам нужно было сфотографировать все бумажки с пакетов, которые вам пришли и приложить их к письму. То, что они блокируют деньги при открытие диспута, все в курсе и то, что вес завышают тоже известный факт :)
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
У БИКа не всегда есть товар в наличии на складе, но они отличаются от хуса тем, что отправляют посылку всё равно, если чего-то нет. А хус ждёт пока все вещи поступят. БИК отправит недостающие вещи отдельной посылкой. И мне кажется у них поменьше клиентов, чем у хуса, поэтому всё быстро делают)

ну у бика и выбора горааааааааздо меньше:) я все понимаю, но просто они в обещанные сроки не укладываются, значит, нужно штат работников увеличивать. я понимаю, если бы они хотя бы не врали. так и думала, что с этими уггами проблема будет:(

а то сообщение я написала просто потому что очень приятно, что хоть так оперативно сработали:) решила поделиться радостью;)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
хотела диспут открыть насчет балеток, а вспомнила что платила за них балансом...получается мне ничего не светит.
Почему не светит???В деталях возврата,ищете с какого заказа возврат был,потом по этому заказу ищете транзакцию и открываете диспут,деньги то все равно ваши:))

Я тоже хочу спросить на счет диспута:если открывается диспут,то на текущих заказах,которые еще собираю это отразится???Они тоже заморозятся?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Эх, а мне пока ни одного не отправили, хотя у меня всего 5, и все оплачены "честным" путем)))
Мне тоже еще пока ничего не отправили. Ждем-с. До первой звезды...:)

Celesta добавил 23.04.2011 в 22:56
Не пойму про доставку по морю, простите за глупый вопрос, куда моя посылка придет, в ближайший порт что-ли?:ag:
И сколько она идет?
Нет, она придет так же на почту, как и обычная почта. Идет до ближайшего порта, а потом сухопутным путем. Срок - от 1 до 1,5 мес. до средней полосы. До Сибири и Дальнего Востока быстрее.

Celesta добавил 23.04.2011 в 22:58
Celesta, В русском чате есть некая "раиса" так она вообще постоянно пишет просто "нет". :) Выглядит как издевательство.

Скажите размер изделия? - НЕТ и в таком духе))
Вот-вот, просто тупо молчат, или еще хуже того. В англоязычном чате тоже бывают оч. странные личности. Одна мне говорит, мы Вам не вернем переплату! Хотя там переплата была...Я спрашиваю: почему. Мне говорят: не волнуйтесь за Ваш заказ.:ai:Да уж, клиника плачет. Типа "мой трамвай"....:bu:Весеннее обострение в этом году очень ярко проявляется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lovely_Fox
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.