wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, у нас два дня такая чудесная погода)))
Ходила сегодня в универ в платье и кардигане с хусейла) И балетках с ибэя:boast: И еще в сережках и подвеске с ибэя) И чулах с диар-ловера! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sveточка и Элисс

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Спасибо девочки.У меня последняя запись от 16 числа,т.е я не знала, что покинули посылки китай.Вот и получается, что 29 дней там бродят.
Хотя все равно долговато.у меня обычно за 10 дней после выхода из китая доходят до москвы.Заказывала морем.Будем ждатьс=)
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Pumpon, Нужно создать альбом "список пожеланий"(с ссылками на хусейл и картинками соответственно), написать им на почту ваше имя вконтакте и вроде бы они должны зачислить 15 долларов
 
  • Like
Реакции: Kristi+ и kwipi

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Я все пропустила, а почему там цена минусовая? Это глюк или так и есть, в комментах они совсем другую цену пишут.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Дело в том, что у меня в этом заказе скидка хорошая, полученная путем дибатов в диспуте за их предыдущие косяки. И отменив заказ, боюсь скидка пропадет безвозвратно ((
Попробую в after-sale написать
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Там другого цвета есть в наличии , может попросить другого цвета отправить! Обидно ,что я карту использовала на 3$ .
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Уррря!я тоже выиграла=)Спасибо всем за поддержку и примите мои поздравления!!!Честно говоря не оч верила в это, поэтому даже со второго своего акка не выкладывала=)(я двумя пользуюсь)А жаль, так бы 4 вещички получила=)
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
А я наверно самая жадная - создала 7 аккаунтов для этих халявных 5$, с 6 аккаунтов уже выслали, только в одном заказе один браслет выслали, а не 2 (при этом деньги за него вернули на баланс 1.88$), а еще 1 заказ так и висит Preparing. Потом я назаказывала много мелких посылок в минус на балансе - часть тоже выслали, часть стоит тоже Preparing. Также плывут 4 посылки еще с пасхальной акции-игры, ну там где сарафаны, кофты и 3$ карты (там правда все выиграно с одного моего аккаунта). Кое-где доплачивала. В итоге, у меня уже плывут 19 мелких посылок, товара вместе с доставкой на сумму что-то около 150$, заказов 10 в статусе Подготовки, мною лично всего было потрачено около 1000 руб., моя довольна :boast:, это мне за все переживания, нервы, брак и т.д. Осталось только надеяться, что они не выслали мне тряпки для мытья полов :ag:......есть мааааленькая надежда что еще может чего вышлют :ah:.....ну это так мечты.....
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Abigail, морем до саратовской области у меня шли ровно 45 дней, до Москвы - 40 наверное!!!! Для меня разницы нет никакой, я ради своих денежек и подождать могу :)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Да-да,думала на подарки конфеты в коробках взять,но и некому.Всем алкоголь подавай)
А кофе для кофеварок не на смотрела,только вроде растворимый .Давно уже там выбираю:yes:

кофе там только растворимый) буржуи все, алкоголь подавай))
хотела алкоголь с одного магазина заказать, но жаль таможня не пропускает((
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Просто есть таблицы с измерением у того же хуса, где 39 размер = 25 см. Я кинула таблицы посмотреть
:bn:
ту что вы скинули таблицу там 24,5 см идет 39 Китайский размер,я вообще еще ни разу на хусе не видела в таблице чтоб 25 см=39 размер...везде 25 см =40 размер.....
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
хитрые китайцы не хотят больше возвращать по 3 бакса со скидочной карты:)
 
Последнее редактирование:

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Народ, а у хусейлы есть аналог? А то с тех пор, как они отменили дешевую доставку, я смысла не вижу у них заказывать. Но может быть есть что-то аналогичное по ценам?
 

Manechka

Новичок
Шопоголик
Привет всем,

У меня дилемма - заказывать с хусейла или не стоит? Сколько в среднем стоимость вещи выходит вместе с доставкой? У меня такое чувство, что стоимость доставки делает стоимость шмоток в два раза больше. Плюс, если они вещи не доложат, да бракованные придут, да размер не подойдет - добавляет все это к стоимости подошедших вещей.

Может мне в ОГГИ сходить закупиться или в Centro обувь. Там хоть померять можно.

Плиз подскажите - стоит заказывать или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.