wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Получила я свою многострадальную посыль на 47 день, как на удивление, всё понравилось.=))) Даже ностальгия пробила...Но назад пути нет.=)))

Celesta добавил 10.10.2011 в 10:03
кстати, не в тему правда :) на хусейле мне посылочку, состоящую из сапожек и браслета собирают уже 5 или 6 день, в чате пишут "ждите"...а на www.buyincoins.com вчера ночью заказала кучу всего, так мне собрали меньше, чем за 12 часов :ai: вот как надо работать...вот бы хус с такой же скоростью собирал посылки, я б каждый день заказывала
-----
и раз здесь уж можно писать все, что взбредет в голову, то скажу, что это лучший в мире форум!!! чтобы я делала без помощи всех вас...ах :) миллион раз всем спасибо;)
БИК - просто самый супер-экспресс, на след. утро отправляют. Классный магазинчик.=)) Одежды там практически нет, считай, вообще нормального ничего нет, зато всяких электронных штучек завались. Очень нужный магазин.:)
 
Последнее редактирование:

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
троица, ой нет:) Это просто пример, мне было долго искать то платье, которое я заказала, так я это быстренько в корзину кинула и написала цифры, которые в голову пришли первые, я только хотела показать, где находится графа memo :ah:

но тут раньше девочки писали, что длину надо указывать так, как вы указали, т.е. не сам рост, а длину от шеи до пола, да и на картинках у них так показано:yes:
 
  • Like
Реакции: троица

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Agapova_A.,
ну хотя бы честно написано, что дачу хочет, а не врет про умирающих родственников, которым нужны деньги на операции..
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
а куда писать такое заявление? У меня тоже одна посыль в пути уже страшно сказать сколько. Тоже вроде как покинула Китай, а дальше - тишина....
в Главпочтамп,позвоните сначала на горячую линию почты России
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Девчюли подскажите, сейчас проверила свои подарки и увидела что костюма спортивного нет в наличии, что едлать писать этой шу юлии или может они мне деньги на баланс кинут и без него отправят?

А еще китайцы интересные такие, когда просила их отменить заказ и деньги вернуть они отказывались, а сегодня смотрю деньги на балансе , заказ отменен...ну вот как их понять.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Kristi+, у меня очень быстро стал обновлять статус, но я думаю это только плюс)
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
чиж, с прошедшим! Желаю счастья и здоровья Вам и семье, и исполнения желаний!
34d9381e95f0.jpg
 
  • Like
Реакции: чиж

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
По сравнению с тем, как можно было использовать купоны вчера....едино разовая скидка в 3 бакса выглядит как подачка=))))
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
я недавно заказывала подруге свадебное... она выбрала за 50$ я ей конечно сказала что лучше подороже взять... но она решила рискнуть. Девочки когда получила была в шоке,платье просто шикарно сшито и такое красивое. на юбке бусинки конечно заменить надо.Но в общем оно было очень даже стоящее. Подружка довольна,так что у них видно раз на раз не приходиться.
 
  • Like
Реакции: мама Платона

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Для Украины нет возможности заказать посыль до 60 кг.
China post by sea недоступна, только Shipping by sea, а это уже коммерческая партия, как ни крути.

мдя, не думала что наступит время, когда я буду завидовать живущим в Гвинеи Биссау)) даже туда отправляют. В Польшу есть, в Румынию, в Косово даже, непризнанную республику-есть, они все рядом с нами, а к нам нет......ну почему...?:bu: и морских портов вроде куча, в который раз убеждаюсь что Украина ж*па мира:ak:
Давайте их замучаем просьбами, может они тогда сделают China post by sea, раньше же был этот вид доставки для Украины, значит это возможно в принципе-я лично уже одно письмо написала по этому поводу и три раза их в чате мучила:aq:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Девчонки. Мне 6 день не возвращают деньги с баланса. Написал в афтерсейл по поводу балеток не того цвета , так вот что они мне ответили
друг, спасибо за ваши отзывы, мы так жаль эту проблему. от картины, чтобы проблема не большая. желании Вы можете принять этот пункт. мы будем уделять больше внимания в следующий раз.
Хорошего дня!

У них совесть есть вообще, прислали не того цвета да и все в клею. Хочу теперь диспут открыть , только не знаю я ведь платила балансом за балетки. и как технически правильно открыть диспут не знаю.
 

whyzeek

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
62
52
0
Орен
что-то в последнее время эти китайцы ну очень уж обнаглели , только и ищут способы как кого-нибудь облапошить:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.