wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
но поинты мне не начислили
нужно после каждой части нажимать submit (после 2 частей)

Kristi+ добавил 08.07.2011 в 14:27
девушки, а как теперь узнать, сколько у меня ранг поинтов? в акккаунте только консум показывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Галия11

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Йожиг, я думаю что скорее всего процент зависит от банка,кто то из девочек писал когда то о 5% комиссии за возврат денег,я еще удивилась...поэтому это все таки банк ИМХО
 
  • Like
Реакции: Йожиг

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
Оо..только что про эту акцию узнала)
Получается, если каждый день заходишь, то тебе новые попытки даются?
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
ноль шансов, но вы можете бить до той поры пока не появится надпись. Sorry! You can most hit 5 times each day!
То есть всего 5 раз в день.
то есть даже из этих 5ти раз есть шанс выйграть что то кроме пойнтов?

AnyGreen добавил 23.04.2011 в 12:55
подскажите а картой с другого аккаунта можно воспользоваться на основной мой аккаунт?
 
Последнее редактирование:

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Тут где-то в начале темы поднимался вопрос об альтернативных сайтах к примеру вот этот[OFF]http://www.wholesale7.net/[/OFF] . Только вот отдельную тему по нему так и не завели, видимо никто так и не решился оттуда заказать. Хотя некоторые айтемы по цене и весу ниже, чем на хусейле...

У меня оттуда сегодня из таможни посыль вышла. Была на сайте 4 кг, пришло в Россию 1,5. Ну, надеюсь, это китайцы вес так завысили, а не свистнули по дороге чего. Если до отпуска успею получить - то создам темку, отпишусь и хвастанусь, а может кто и раньше создаст... unm-fashion тож нормальный, я там брала, в соотв. теме отписывалась. Может тоже вещи старые по сусекам пососкребаю, хвастану там.
Я вот тоже периодически хусейловскую ветку читаю, но редко, чтоб заранее не расстраиваться ещё недоплывшим ко мне посылочкам, т.к. такие вещи ужасные про хусейл пишут... Но на халяву руки-то тянутся, блин=)

Н-да, по совету девочек почитала пару страниц... не, не надо такого щастья с 15 долларами (на нервы больше потрачу). А с 2 баксами за приглашение друга не обманывают? я ведь правильно поняла, что не обязательно от лица "друга" делать заказ, нужно просто зарегистрироваться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мама Платона

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
девочки, хочу рискнуть и тоже заказик сделать, скажите есть ли ограничения по кол-ву вещей в заказе???а то что-то много у меня уже получается)))
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
При конвертации курс бешеный, можно по прежнему найти адекватных людей с адекватным курсом.

Сегодня на рынке, уже считают 1:10, как то при тепер заработках, совсем не адекватно.:ai:

mamasahi добавил 19.08.2011 в 18:45
Vespa, при конвертации не такой уж и "бешеный" курс. Допустим здесь. Комиссия есть везде, а я лишь хотела помочь людям, которые хотят самостоятельно приобрести валюту :)

А как можно этот кошелёк сделать? Если можно по подробнее.

mamasahi добавил 19.08.2011 в 18:48
Комиссия есть везде
Чёт совсем в этих мониторингах не волоку, если можно, на пальцах, куда идти, с чего начинать. пожалуйсто.
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Я наконец-то получила те самые плееры за 3$, с pickegg.com :clapping:
Ужасно долго шли.. 24 го оплатила, 25го выслали, и вот только сегодня получила.
В соответствующей теме отпишусь подробно, с фотками))
я оплатила 28.08, 24 получила (северо-запад). один плеер не доложили!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
хитрые китайцы больше не хотят больше возвращать по 3 бакса со скидочной карты:)
В чем хитрость? ПО-моему они предупредили что стоит их использовать до 2 числа иначе карта пропадает.Простите, но вы сделали 30 халявных заказов и хотите что б вам еще что-то вернули?
 

maryska5

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
59
50
0
Могилев, РБ
вот-вот. я уже хотела сделать перерыв на лето и ничего времено не покупать, а не получается....

+ это отличная раскрутка -все зовут друзей и знакомых, чтоб они проголовали -в результате кто-нибудь сайтом да заинтересуется. и появятся у wholesale новые покупатели.

Проголосовала!
 
  • Like
Реакции: Anjelina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.