wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шапокляк

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
95
33
0
Екатеринбург
я за три дня игры выйграла 1 гиф карту, поинты и шерстяное платье или короткий сарафан ну там на выбор заказала шерстяное а то шифоновое у меня есть оно мне не нра
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Я же говорила, что правила написанные не соответствуют правилам реальным. Просто уже много случаев было таких, это тенденция.=)) Я вообще даже там участвовать не буду.=)))
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
OggiSono, тебе выслали? а что ты им написала?
мои так и висят оплачено(((
там вроде трек номер и страховка это разные вещи. страховка доллар, а трек полтора доллара. потом только заметила.
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
у меня так же. три бонуса. один на 10$ при заказе на 100$, второй 20$ при 200$, третий 30$ при 300$.
китайцы решили проявить щедрость, как-то заманить обратно своих покупателей, ну уж нет.

О дааа.. удручили блин, я ботильоны себе 4 раз заказываю все никак не вышлют, деньги там просто болтаются=(
 

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Тут где-то в начале темы поднимался вопрос об альтернативных сайтах к примеру вот этот[OFF]http://www.wholesale7.net/[/OFF] . Только вот отдельную тему по нему так и не завели, видимо никто так и не решился оттуда заказать. Хотя некоторые айтемы по цене и весу ниже, чем на хусейле...

У меня пока больше позитивного опыта связанного с хусейлом. Только одна майка была некудышная. Раз цвет не тот пришел, раз размер... Когда посылку не всю прислали без проблем вернули деньги на баланс. А не давно вообще в ВИПы якобы записали))))))))........ Во общем, пока уходить от добрых китайцев не собираюсь :boast:
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
Pumpon, а где на сайте wholesale-orders.com можно свой заказ посмотреть? хочу добавить, а номер заказа не знаю
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Не пойму. С аккаунта новичка пробую делать - ничего не меняется, все таже сумма.
Однако в самом аккаунте при входе надпись красненькая мол
Last Chance – Get $15 Off Your First Order
Check my bonus
Напишите подробнее как эти 15$ у вас высчитались?
Сначала тоже не вычитались, даже заказ сделала, на мыло им написала, тишина. А сегодня в чате сказали автоматически, попробовала - и правда все посчиталось
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Kristi+, у меня тоже ВТБ24 виза виртуальная. Но если честно, планирую ее поменять по 2-м причинам: надоело в кассу мотаться, чтобы положить деньги на счет, и срок действия - максимум год, затем нужно ждать 2 недели, чтобы поменяли, лимит на сумму там есть. Мне была бы удобнее карта, которую можно пополнять в банкомате.

Celesta добавил 02.10.2011 в 13:37
Наталья =), доставка в new look по всему миру.
Eastern Europe 3 to 5 working days £9 (примерно 450 руб.). Иногда есть бесплатная доставка на заказы от 55 фунтов.
Там таблица есть по доставке (первый вопрос):
http://www.newlook.com/furniture/delivery.jsp
 
Последнее редактирование:

Kristina86

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
55
2
0
Москва
подскажите куда писать кроме этого чата они мне уже 12 дней собирают заказ постоянно говорят мы собираем .. и все...
с кем там поругаться чтоб скорее отправили???
заказала на джиме так 2 дня и посылка отправлена
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Блин. вот хитрые китайчата. Два дня играла - только пойнты. Как только оформила заказ - бац и Best Prize, придется еще один заказ делать.
 

Irysja-1

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
50
51
0
Ивано-Франковск
И я заказывала, все хорошо приходило и не терялось, первая моя посылка вообще одно колечко было :) без проблем доставили))

Irysja-1 добавил 07.06.2012 в 03:08
Всем привет. Заказывала в феврале еще туфли и мне они так и не пришли( по треку последняя отметка - вылетели в страну назначения и все. писала в чат, дали имейл афтесейл, сказали туда обратится, обратилась, они ответили, что отправили и ждите. спрашиваю сколько ждать еще можна, уже сколько времени прошло, спокойно отвечают, что отправили и все... не хочется китайцам ето с рук спускать! Что делать? Как с ними говорить, чтобы деньги вернули за потеряную посылку?
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Может тогда пробовать с заменами оформлять заказ...?:)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
я заказываю с мая месяца, и с заменами и без.. письма присылаю всегда: 1- что собирают заказ, 2- что отправили...
мне не разу не присылали. возможно это зависит от того на каком из сайтов зарегистрировано мыло. у меня на рамблере.
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Йожиг, полностью согласна, могли бы написать, что условия акции будут меняться, поэтому поверет так повезет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.