wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
Девчонки, а кому нибудь уже дошли пасхальные призы: платья и кофточки?

у меня платье и худи еще в транзитном пункте, а так 4 вещи уже вылетели и бижутерия:yes:! мне что то страшновато что там придет)))))

[
 
Последнее редактирование:

Ларса

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
33
4
0
РФ
Девочки,подскажите как этим кодом пользоваться??? r7t7nzgi6jl
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
скажите у всех получается сразу оплатить палкой? а то проблемы какие-то, выдаёт

Sorry — your last action could not be completed

If you were making a purchase or sending money, we recommend that you check both your PayPal account and your email for a transaction confirmation after 30 minutes.

If you came to this page from another website, please return to that site (don't use your browser's Back button) and restart your activity.

If you came from PayPal's website, click the PayPal logo in the upper-left corner to return to our home page and restart your activity. You might have to log in again.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
если они не все отправят, я смогу как-то через палку сделать так, чтобы отказаться от заказа?
скорее всего нет....они могут не все отправить мотивируя это тем что закончилось именно в Китае,вот в чем прикол:))
Если у вас ЕМС попробуйте в опциях выбрать пункт замена,они вроде сейчас исправно письма шлют если замена требуется.так хоть замену сделаете:)
ну и конечно ждем еще 10 числа,может прояснится что нибудь....хотябы насчет этой доставки ДЧЛ ЮС,т к я вообще нигде про нее найти ничего не могу,выдает обчное ДЧЛ...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Я просто в шоке от китайцев,что не день,то праздник,вот недавно только отдыхали,так ещё с 1 по 3 мая будут отдыхать,ну куда,это уже ни в какие ворота,походу я точно не получу ЕМС хотя бы за 3 недели,опять будет идти также месяц как и обычная посыль :ireful3:
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Luda243, написала в личку.стучитесь.группа закрытая

Ledy Ann добавил 13.05.2011 в 13:08
Девочки,пишите мне сюда в личку ваши имена,я же не знаю вас там, вдруг кто проберется=)
 
Последнее редактирование:

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
девочки, подскажите, а где нибудь как на джиме высвечивается статус вещей в процессе сбора посылки?и как у них вообще у них с отменами, как узнать что чего-то нет?может я уж с сонных глазенок не вижу где и что))))))
 

ариаднна

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
63
14
0
питер
Просто у меня в последних заказах вещи из новинок, я думала точно угадаю и они будут в нале...а оказалось пока замены делала и новые продали:(

ариаднна добавил 28.09.2011 в 22:52
Через что лучше общаться с операторами на сайте?
 
Последнее редактирование:

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
plushe4ka, да, китайцы сами говорят, что китайцы дали неправильный трэк - RA178780142CN
А почему на 44-45 день?

Ваш трек-код RA178780148CN, на сайте "гдепосылка.ру" можно проверить последнюю цифру трека.

Нажми сюда

Потому что за это время они смогли бы найти правильный трек-код, а если вам потом не дай Бог придут вещи "не очень" вы не сможете открыть повторно диспут.
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
у меня посылка была передана таможне 15 мая только сегодня покинула её,пойду сегодня писать заявление о нарушении сроков
А сколько сроки и чем им это грозит? У меня в последнее время все посылки по 6-7 дней на таможне валяются, а тут еще и на отправляют на нее уже 6 дней :aq:
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
Добрый день! Очень нужна помошь и совет. Сделала заказ в хусейле. Оплатила 26.03.11. Мне отправили 01.04.11. На мой заказ сообщили 3 н6омера отслеживания посылок. Сама я живу в Волжском, Волгоградской области. Посылка по первому трекингу была доставлена кому-то в Москву. Вторую посылку получила 12.05.11. В этой посылке из мною заказанных 20 вещей было только 6 вещей из моего заказа, а 8 вещей были из совершенного чужого заказа. Посылка по третьему трекингу не пришла до сих пор и не отслеживается. На мои вопросы и притензии китайцы отвечают что ждите посылки. Кто сталкивался с такой же ситуацией расскажите что делать???
открываете диспут на палке и не паритесь!!они сами начнут вам писать и звонить.
я так получила деньги (все 100%) когда посыль шла 55 дней!!мне китайцы звонили раз 20,на ломаном русском просили закрыть спор.фиг вам!!ничего не закрыла,пока деньги не пришли.
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
вот такое мне сегодня прислали на почту
"Hi,
The technology staffs of wholesale-dress.net are working on changing and improving the system of the website, so we changed all the gift cards of Thanksgiving activity and the Valentine's Day activity of last year into bonus.
A gift card which values $20 was converted into 2 pieces of $10 bonus, bonus has much more advantages than gift card, this change will not make you any loss but easier and more convenient for you to shop.
Please login http://www.wholesale-dress.net/ to your member center to check your bonus.
As the rules of Thanksgiving activity, all the gift cards (which have been converted into bonus) of Thanksgiving activity will become invalid on Dec.31, please do remember to use them before Dec.31.
Try to use these bonus, I am sure you will like it.
Good day!
Wholesale-dress"
И в моем акаунте у меня где бонусы написано, что там 85$ а как бы их использовать и сколько можно я не понимаю:(
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Девочки, столько всего сказано про этот "бонус" 15 долларов для новичков! Не ведитесь - больше потеряете!!
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
SpaceS, заходите в пай пал, затем последние транзакции, затем транзакцию за эту посылку )))) затем Details , затем снизу синим цветом написано If there’s a problem with this transaction, you can attempt to resolve it directly with the seller by reporting it in the Resolution Center within 45 days of the transaction. нажать на ссылку, а там разберетесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.