wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Kristi+,
Мне такое же письмо пришло) Я его что-то поленилась прочитать :)

LISI4K@ добавил 22.03.2011 в 06:55
Вот что за невезуха! В этом месяце уже 6 заказов сделала и хоть бы раз в этой лотереи че-то дали((

Kristi+,

[OFF]Ты не помнишь когда они 3% зачисляют? А то у меня большее 300$ набралось за февраль[/OFF]
 
Последнее редактирование:

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Девушки, спасибо за ответ. разобралась как рассчитываться. Теперь пытаюсь разобраться как отслеживать посыль. Оплатила 12 числа. Захожу в Tracking Packages, ввожу. нажимаю на Tracking Number. Перехожу по ссылке, ввожу код защиты, а у меня снизу пишет Cannot find a suitable item. И заново требует ввести код, хотя я уже стопиццот раз вводила...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, мне китайцы сделали подарок. Две недели назад по фри-шипу получила посылку с одной курткой, как пробный заказ. А в прошедшую пятницу мне опять пришло извещение на посылку. И что вы думаете? Там опять была та же куртка!!!!! И главное посылка пришла с тем же трек-номером, с разницей примерно в полторы недели )))) С вами такой случалось? Или я китайцам понравилась )))
так бывает)) Мне кажется, лучше заплатить за ту куртку тоже. и будет вам +100 к карме)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Mur009, а на рубли тоже не меняют??? А то может вам проще в Раше кого-нибудь найти кто со своего аккаунта пейпел будет ваши заказы оплачивать (так и диспут открыть можно будет)
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Да я там и хотела....но посмотрела что нет в наличии, думала может тут найду...

Юляша Рыбинск добавил 07.04.2011 в 17:35
Девочки, а это нормальная практика у китайцев, собирать заказ неделю? Я просто первый раз решила попробовать заказ сделать, оформила в воскресенье, и как самая умная, жду на след.день, что они мне трек вышлют...ну, по крайней мере на Азии всегда так делали мне.....сегодня четверг, и тишина. Я им пишу, мне Анна отвечает, что им нужно 3-5 дней, что бы собрать посылку. Вам долго собирают обычно?
 
Последнее редактирование:

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
я, оказывается, много пропустила за эти дни:ag:
ну да ладно, за один день с одного аккаунта выиграла 2 платья и худи, и то приятно:yes:
а новый попробовала зарегить - у меня не получается, то есть пишет в игре, что недостаточно баллов, есть 2 бесплатные попытки - но они не срабатывают. Видимо, опомнились китайцы, отслеживают IP теперь, да поздновато уж:ag:
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
урааа мне под конец тоже повезло - выиграла худик (даже не заметила сначала, потом случайно на страничке с призом увидела=))))
ну и плюс на карту 3$ кучу заказов сделала, успела. уже высылают потихоньку=))
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Подарочные карты действительны 7 дней со дня выйгрыша

_________________________________________________________________________
 

marina.shop

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
151
126
0
*****
marina.shop, легко! возможно, что забыли записать статус, торопились. С китайцев в этом случае ничего не выбьешь к сожалению, поэтому ждите.

что значит забыли статус записать? т.е. не отправили?
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста! Я делала первый заказ, оплатила палкой, они мне вернули 41 доллар на аккаунт, т.к. не все вещи оказались в наличии. Я сейчас хочу их использовать, и прошу подсказать: возможно ли избежать подобной ситуации снова? Если я опять заплачу с аакаунта и доп. Палкой, а они опять напишут, что нет всех вещей и снова мне вернут деньги? (я просто хочу их все до конца использовать)
Заранее большое спасибо!
У меня такая ситуация постоянно ( я указываю в заказе, чтоб высылали что есть, так быстрее), так вот у меня хоть 1 вещи но нет и деньги возвращают на баланс. Можно указать при оформлении заказа, что будете делать замены, тогда они ам не вышлют, пока всех вещей не будет в наличии (так можно очень долго менять) и соответственно израсходуете свой баланс.
Но есть еще 1 хитрый способ: заказать 1 вещь чисто на те деньги, что есть на балансе, Китайцы по-любому ее вышлют, т.к. им лучше хоть что выслать, чтоб деньги загробастать.

А еще можете попросить, чтоб вам деньги на палку вернули, тогда будет у вас 0 баланс.:yes:
 
  • Like
Реакции: Асия

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
может кто нибудь заказывал эти вещички
комбезик все хвалят)) я себе сейчас такой заказала, только черный. уже собирают))

Jewel добавил 07.03.2011 в 12:48
код новый на скидку выложили:
девочки а купон можно хоть во всех заказах использовать или только раз в месяц?
 
Последнее редактирование:

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
ну у меня с 12го декабря вот не трекается. Не знаю что за фигня.
А вот еще вопросик, Мне вернули на карту деньги, но их нигде нет. ни на карте, ни в пэйпале...где они?
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Jewel, написала мне раиса, что выслали, но мало того что трека нет, так еще и не может сказать мне что не положили...чую развод :ag:
Позже напишу в английскую и спрошу у них, вдруг чего другое скажут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.