wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
да, полноценный аккаунт!))
система пароль не высылает....приходит письмо такого типа:

"Для операции сброса пароля, нажмите на ссылку ниже (или скопируйте в браузер):
http://www.wholesale-dress.net/user...&uid=182137&code=053b1097*****************af9
Для подтверждения новой операции сброса пароля!"

нужно перейти по высланной ссылке и ввести новый пароль 2 раза))
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

Оська

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
32
1
0
Казань
да я думаю подожду, ещё что-нибудь выберу, т.к если больше заказ дешевле выходит... :clapping: теперь большую часть моего заказа нет в наличии... бл* так обиииидно!..... чо делать то.. :bu: может есть аналогичный сайт :ah: :ak:

Оська добавил 23.03.2011 в 23:07
Venia в смысле всё есть в наличии??? т.е если даже кнопка BULK ORDER ??? дык как заказать...:ak:
 
Последнее редактирование:

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Последних три дня общаюсь в английском чате, сказали, что выслали заказ и обещали обновить информацию. Я уже не знаю как с ними разговаривать :( Ничего так и не обновили, трек не дали. Ну вот, что с ними делать, в русский чат писать, я так понимаю, вообще бесполезно :ag:
 

Мадиночка

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
13
1
0
Хмельницкий
Кто оплачивал приватбанковской кредиткой через Инет заказ Вестерн юнион? Я не пробовала но кажется так удобно тоже: сделала заказ, зашла на сайт приват банка, вибрать приват 24- потом перевод- Вестерн Юнион- итак далеее не выходя из дому! поделитесь кто оплачивал таким способом?
 

Rybin666

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
1 183
362
0
33
Житомир
Девочки,это у одной меня ,или у всех в поисковике по коду никакую вещь найти нельзя.
Пишет "Cannot find products".
Дурдом творится.
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Спасибо! Написали в чате, что ещё собирают и о замене если она будет нужна оповестят. Только я не пойму куда они напишут, есть на сайте раздел личные сообщения?
 

cher-nat

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
66
308
53
Москва
Однозначно пишите в чат!!! Они вам делают замену за 5 сек. . Все это время вы сидите в чате, ждете, потом вас просят проверить замену в своем аккаунте, вы проверяете и если надо, то доплачиваете! и все! Таким образом можно еще делать дозаказ в течении 12 часов после заказа :)

Спасибо! :ax: Так и сделала:yes: Там даже тезка попалась :ag: Замены сделала точь-в-точь такие же! То есть у меня был пиджак серого цвета out of stock, заменила на черный (предварительно узнав о наличии)... И так все остальное. Поэтому вряд ли что-то придется доплачивать...

cher-nat добавил 17.08.2011 в 16:59
Кстати, за замены во втором заказе мне нужно доплатить $0,68. В лайв чате мне написали, что я смогу оплатить это с новым заказом, то есть будет висеть долг на балансе аккаунта. Я была приятно удивлена :) Что не надо кое-что рвать из-за нескольких рублей :)
 
Последнее редактирование:

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки доброго времени суток. скажите пожалуйста. Как долго может посылка торчать на китайской почте? У меня статус посылки - "поступила на почту Китая" уже 28 дней((( у кого-то такое бывало? и может это означать, что посылка потерялась?
У меня было 36!!!!!!! Вообще сейчас беда с почтой! И с нашей и с китайской, раньше ровно месяц посылки шли, сейчас и 70 дней могут быть неизвестно где!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
МатурымКа, это вполне нормально. У меня был заявлен вес около 2-х кг, а пришло 400 грамм.
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Хочу внести ложку меда в эту тему с дегтем)) Заказывала по скидке оскар, они мне не выслали больше половины вещей, думаю ну да, кто бы сомневался, скидку зажали.. А щас скучно стало, думаю дай ка посчитаю, а они мне вернули деньги на баланс без учета того что скидку мне делали :)
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Сегодня утром захожу на "любимый сайт", смотрю баланс - не хватает 126$!!!! Смотрю детально мои транзакции, написано: Снято 126$ потому что клиент открыл спор.
:ai: Какой кошмар, может нам всем скопом припугнуть их, ну хотя бы тем, что уйдём от них, так ещё и антирекламу создавать будем.
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Ledy Ann
Ты имеешь в виду Некерман? Это в Украине есть. Мне кажется надежнее, т.к. деньги платишь, когда тебе приходит посылка.
Да, про него.
Смотреть далее

Ledy Ann добавил 04.02.2011 в 15:54
Скажите пожалуйста - в первом посте это строчка относится к ХоулСейлу?
Приятный бонус - скидка 5$ c кодом UWO023
Или это что-то другое?
Просто слышу про купон со скидкой и ищу его... Мне подсказали что в первом посте - вот теперь уточняю - то ли я нашла!
Девочки писали, что вроде новый будет после 8го.А этот сейчас бесполезен:ak:
 
Последнее редактирование:

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Ledy Ann, это мне так быстренько EMSом посылочка добирается, все бы так, а еще бы собирались бы быстрей, а то прям не дождаться :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.