wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Bittersweet
Скажите ей,если Вы напишите именно на неё претензию,то потом у неё будет куча времени,если её уволят,вот и всё,пожёстче с ними надо,наглеют уж слишком.
 
  • Like
Реакции: Bittersweet

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А в PayPal нужно использовать кредитную карту или можно просто пополнять там счет?
я чтото там заблудилась на их сайте
нужно привязать пластиковую карту,в наше время её сделать не тяжело,если не хотите последующей нервотрёпки
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Девчата, помогите разобраться:ad:
Оформила заказик первый раз, собирали 4 дня. Отправили и на почту пришло письмо, что не было в наличии одной кофты... сказали денежка будет на моем счете и смогу расчитаться при следующей покупке... в аккаунте все по нулям:( переписывалась в чате с Раисой- она сказала что у меня возвращена сумма 16,21$
у кого такое было?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
karalinavamp, думаю всё-таки можно оформить, но оплатить в течение 7 дней однозначно.
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Ура:clapping: хорошо, что мы объединились:) я вот тоже получила за актрису скидку:) Только хотела временно завязать с этим магазином, как они эти мотивирующие скидки дают, так сложно сдержаться:)
Только что общалась в чате с Emily, она сказала, что эту скидку можно использовать вместе с кодом на скидку...м-м-м а уменя ещё и подарочные карты остались...интересно если всё вместе попробовать использовать:)
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Где вы их берете? Мне не присылают :(

это была акция в феврале, кажется: покупаешь на 100 долларов и дают подарочную карту на 20 долларов. Там было ограниченное количество было, поэтому давали тем, кто успел...как-то так:yes:
 

дашенька

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
43
2
0
апшеронск
девочки!кто заказывал морской почтой,скажите,это нормально что она уже 20 дней только поступила на почту китая или нет?
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Девочки, на май с Хусейла на 30 кг вещей хочу заказать. Еще много чего надо заказать. Как вы думаете как мне поступить? 1)Заказать со аккаунта( чтобы баллы не терять) на другой адрес в моем же городе. 2) Заказать с другого аккаунта на мужа, на наш дом.адрес 3) Или же заказать с другого аккаунта на другой адрес ?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Don4anka
Девочки,вот мы до такой степени наоткрывали диспуты,что на китацев это сейчас не действует и они что хотят,то и творят.И ведь мы никак не можем на это повлиять,очень обидно,что они так поступают ужасно очень:(
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
пожалуйста подскажите что мне делать!
заказала сандали, пришла посылка и в коробке оказалась два ПРАВЫХ!!!
я им пиши, что за фигня, и что мне теперь с ними делать.
мне предлагают что бы они мне их выслали снова, но при этом я должна заплатить еще 13$!!!! стоят они 7,84 и вес 0,9
платить еще раз не хочу. хочу или получить левые сандали, или вернуть деньги...
это вообще реально????? или смириться:(
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Olga-kazan, смотрите на вещь и пишите на английском ее примерное описание,например если полосатая,то stripe,если плечики оголены то попробовать sexy stile и т д...
У меня после того как малой целую папку с вещами Хусейловскими удалил я наловчилась по всяким признакам искать:)

Может у кого есть коды? :yes::br:

 

Sylphiel

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
4
0
0
Рига
Девчат, помогите разобраться с доставкой!
Сделала заказ на 65$, вес получился почти 5 кг. Когда дело дошло до выбора метода доставки я ахнула! Цены не совпадают с заявленной на сайте таблице. Судя по ней, например, ЕМС должен мне обойтись грубо говоря в 50$, а мне конечный результат выдает аж в 91$! И как это ЕМС может быть дороже ДХЛ (он обошелся в 77$)? Что тут не так?
Гляньте сами:

Нуждаюсь в быстром ответе, поэтому написала ещё и в эту тему.
 

Reggi87

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
54
1 163
83
Казань
Возможно вопрос глупый, но объясните мне пожалуйста, Wholesale-dress.net и Russia-dress - это не одно и то же? Я думала, что Russia-dress, это просто переведенный на русский язык Wholesale.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.