wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lena1983

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
46
65
0
Калининград
Девочки,помогите найти. туфли трехцветные,еще видела их в хвостах а сейчас как назло не могу найти:bu:
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
А у Вас какой банк? У меня Москва-Минск долларовая. Очень удобно.:yes: Кстати на эл. почту несколько раз приходило письмо, что для оплаты в долларах держателям карт в белорусских рублях изготавливают такие же долларовые карты - бесплатно. У подружки карта в белсвисбанке, так ей тоже сделали новую карту. Так что спрашивайте в банке, что вам предложат. А по поводу долларов - ищите у кого зарплату выдают в у.е. ( всё равно на жизнь будут менять), мне так повезло - у мужа на работе доллары, а то пришлось бы завязать с интернет шопингом на долго :(. (на этой недели уже 2 посылочки оплатила и одну подружке пока её карта не активна была)
Классно вам! А у меня карта долларовая БПС-Банка ( а сейчас во всех гос. банках валютно-обменные операции на картах запрещены((() Вчера наблюдала картину: возле обменника стояла толпа человек 15-20, оказалось, что это люди стоят ждут, пока кто-нибудь доллары сдаст(((
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Всем привет! С Новым годом!!!!
Девочки, подскажите, что делать в такой ситуации: в первый раз сделала заказ на этом сайте, заказ оплчен и подтвержден 21/12/2010 в 4:31:38. И до сих пор статус - "подготовка". Писала им в чате, сначала в англоязычном, мне отвечали - подождите, заказ собирается до 7 дней, все нормально. Когда прошло уже 8 дней, я им снова написала. Кто-то под ником Сэмми попросил(а) дать время, чтобы проверить, после этого сказали что-то типа "извините за долгое ожидание, заказ будет отправлен немедленно". И опять все на том же месте. Потом решила в русскоязычном чате спросить, там мне их Наташа пишет как попугай "пока ждать", "еще ждать". Спрашиваю, почему так долго "ждать", она говорит, что у них фабрика в другом городе, вещи нужно везти.... короче "пока ждать". Спрашивала у нее, есть ли у вас выходные на новогодние праздники, она говорит, что нет, они работают.
Я вот думаю, сколько еще ждать-то? Это же не нормально? Некоторых вещей, которые я заказывала, посмотрела на сайте, сейчас уже нет в наличии...А я там галку поставила, если чего-то не будет - то замена.
Посоветуйте что-нибудь, не знаю, что делать.
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
прямо не знаю что делать,эту обувь у меня девочка ждет уже месяц.2 раза перезаказывала!третий раз рискнуть что ли?и они главное говорят что никто не может сказать,есть эта вещь или нет!и что делать?пальцем в небо?
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
чиж, ну да :ag:

Кстати посылка с хусейла быстрее покинула сорт. центр в моем городе,чем посылки,которые по России шли....последние вобще 2 недели там провалялись, а китайские меньше дня :169:
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Тоже приходил подарок отличное платье, (была туника, потому что короткая подкладка, поменяла подкладку в ателье за 10 гривен (в среднем 25рублей) и ношу не снимая! Очень качественное и цвет красивый и всё в нём хорошо!

Так что, чтобы мы не говорили про китайчат, иногда (подчеркиваю) они весьма добры душой! Заказывала и буду продолжать! Больших разочарований не было, всё дело попровимое! Девчёнки главное немного фантазии и чуть больше энтузиазма!

Всем удачных покупок!
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
1283370366455967089.jpg


Кто-то спрашивал про эту кофтель. Вот ссылка http://www1.wholesale-dress.net/leisure-zipper-hooded-coat-gray-g1156507.html
правда она не в наличии:(


Кстати, карточку мою на палке приняли, только осталось подключить интернет-банкинг и подтвердить. Спасибо всем еще раз за поддержку!:ax:


Кто-то спрашивал про вестерн :там надо знать фамилию и имя получателя, город и страну.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
девочки, подскажите, я могу каждый раз просить китайцев переводить деньги с баланса в палку? (палка их ведь сразу на карту возвращает, да?)
можете,палка в течении трёх дней делает возврат на карту,только там проценты снимаются
 
  • Like
Реакции: Venia

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
У меня много посылок от 18 января ещё не импортнулись,китайцы сказали,что на почте завал:(жалко,но тоже можно понять,всё-таки они тоже люди и тоже должны отдыхать:) надеюсь у них нет больше в этом году таких праздников крупных :)
 

МатурымКа

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
19
15
0
Набережные Челны
Naso4ek, спасибо за ответ. Я то читала, но просто в первый раз что-то волнительно)))

Теперь переживаю за вес. Читала, что китайцы завышают, но тут будто вообще вещи две не довложили. Вес на сайте заявленный 1230, а в реале 703.
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Да....я так уже вообще не рада, что связалась с ними....Блин, так потому что выбор большой.... На Азии столько всего нет, зато быстро собирают все.
 

Lunozwetka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
66
848
0
Тула
Девочки подскажите пожалуйста как мне быть. У меня карта сбербанка Maestro в рублях. Как мне заказ оформить они только в долларах принимают. Палка не принимает Maestro.
 

karamelka123

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
4
0
0
S
Девочки, привет! Примите в свою теплую компанию?:) И сразу вопросик, кому несложно ответьте, плиз. Если на сайте цена 0, за сколько пришлют?( Это я с надеждой на халявку:))
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Tavia, Беларусь же не имеет выхода к морю.. Вы же не будете вывозить свой груз из порта соседней страны, например. Экономически совершенно нецелесообразно.
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
Цитата:
Сообщение от solnechnaja
сегодня получила посылку
хочу про обувь сказать
http://www.wholesale-dress.net/flat-...-g1185288.html
вот эти сапоги заказывали 37 размера- написано в мм 235- они мне как раз- у меня 220(((
И как они по качеству? Сильно "жидкие"?
внешне и на ногу как сидят мне понравилось, а вот по качеству кажется что разваляться на третий день, или после первой лужи... хотя может это только кажестя)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.