wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
девушки, эти брюки кто-нибудь брал7 http://www.wholesale-dress.net/fashionable-rib-casual-straight-cut-pants-khaki-g1197610.html
201012161512145120.jpg
в хвастах не нашла
 

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
еще пишут это у нас в первые и мы бесплатно собираем для вас, я чуть не упала, еще одолжение делают
Ох уж эти китайцы! :aq: Отправить они Вам все равно обязаны, даже если Ваша посылка в Украину ушла, вина-то их!
В крайнем случае можно открыть диспут.
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
Двушки,ПОМОГИТЕ!!!ПОЛУЧИЛА ОЧЕРЕДНУЮ ПОСЫЛКУ ОТ КИТАЙЦЕВ,ВИДИМО ОНИ РЕШИЛИ ЧТО ХВАТИТ МЕНЯ БАЛОВАТЬ И ХОРОШЕНЬКО ПОДНАСРАЛИ!
но суть не в эом,они мне обувь прислали вместо 39 размера 36!!причем на обувь наклеяли наклейку типа это 39!!!они мне на пол ноги!!что делать???
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Блин, ошиблась в размере туфель при заказе и теперь ни в какую не хотят поменять...Говорят якобы они их уже купили...а оплатила только позавчера...Кто-нибудь так менял?
 

anna-parshina

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
148
191
0
Петрозаводск
чиж, а эти штучки заказали?,я сразу обе:):boast:

я заказывала похожие,там такие идиотские чашечки,как конусы:ag::ag:
и она так туго натягивается,хотя у меня объём груди 82см....
надеюсь вас они не огорчат!:yes:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
mako_wa
Если ещё не оплатили,то можно отменить.Обратитесь в онлайн-чат,дайте номер заказа и скажите,чтобы отменили
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Solpuga
Блин,у меня его заказать как-раз хотят.....сказать что его нет в наличии?Засада,эх...

Ликона добавил 02.03.2011 в 15:20
если завтра не увижу измененного статуса своей посылки - так и сделаю. только чего я этим добьюсь?
Добьётесь того,что отправят сразу же,вот увидите.
 
Последнее редактирование:

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Venia,вроде как можно...пошлют они на тот адрес, то у них на сайте в анкете напишите....
 
  • Like
Реакции: Venia

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
девочки.вот ну что за жадность такая у меня) уже 37 заказов.хрен же соберут и отправят ,если из них почти половина ваще даже с минусом(короче китайцы мне еще должны остались).Все понимаю.и сижу жмякаю на мышку.:ag:дорвалась!Главное ,что на карте 0 денег,только завтра оплатить через палку смогу.Ладно.Пошла спать,пока весь всю бижу не скупила:br:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девченки это просто капец...незнаю может у кого нибудь было подобное...
Вобщем заказ был разбит на две части,в аккаунте было два трекинг номера.
Сегодня получила эти две посылки а одной вещи нет в наличии (знаменитая сумка кубик-рубик),я в шоке глубоком,пишу оператору,типа где моя сумка?
Мне в ответ "Мы отправили ее одну отдельной посылкой (я так поняла из за формы)
Спрашиваю почему не дали трекинг номер и вообще не предоставили никакой инфы о посылке,почему тогда в моем аккаунте инфа что заказ разбит на две части на не на три как оказалось.Короче просто в шоке.Прошу "дайте трекинг номер третьей посылки" Оператор отморозилась,пишет "обратитесь в службу after-sale нашего магазина,они дадут номер"
Такое хоть у кого нибудь было????
Я то написала им письмо,пригрозила что если не вышлют номер то открою диспут,вдруг посылка вобще потерялась,я о ней ничего не знаю,но честно говоря очень неприятно как то
и собсна вторая чать Марлезонского балета :)
Девочки я в трансе
Вот что пришло сегодня на мыло от них в ответ на мой запрос насчет номера посылки где якобы отдельно едет моя сумка
Дорогой,
Мы понимаем ur, чувствующий, pls, спокойный внизу, мы поможем вам, так как мы можем.
Сейчас вы пожалуйста говорили бы нам, сколько parcls, который вы получили?Мы послали ur пакет с 2small посылками.Сумка должна быть в одном из них, если вы только получаете одну посылку, pls ждут до того, как следующие приходят.Если вы уже получили 2parcels но без сумки, пожалуйста предлагают нас полностью pcs и вес, который вы получили.Мы проверили бы вас и дали вам рассудительное решение.
выходит эта зараза Санни вчера мне наплела каую то чушь про отдельную посылку,спихнув с себя,я ж поверила,и как теперь я им докажу что сумки нет,половину вещей с этого заказа раздала.....
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
эх. как же неосмотрительно я поступила - закрыла диспут, думая, что китайцы выслали мне новую сумку кубик взамен мятой. посылку получила, там ничего взамен нет:( глупая я, глупая
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
I shall sail, за 8 уе ещё и с бесплатной доставкой,я думаю разницы нет(только по деньгам)
________
мне за 12 рыжая пришла,у неё плечи и рукав меньше заявленных см.
 
  • Like
Реакции: I shall sail
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.