Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Да на что моего кошелька хватило так это максимум на 5 дешевых шарфиков.

А потом продаете их в 4 раза дороже, чтобы купить еще! ААА, smart one, изучили принципы американской экономики :ag:

Не думаю что именно из-за меня вы девочки лишились шарфиков, их на асосе было далеко не 5 штук)))) Значит я их одна из первых увидела и купила.

Вы не оставили нам шансов :ag:


Ирина, все, успокойтесь. Обидно просто за девочек, за Ларису, которые помогали Вам от чистого сердца, защищали Вас. Лучше бы просто извинились.
:br:
 
  • Like
Реакции: kulab

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
мне 12 нужен :)

А вылавливать - тупо заходить на сайт постоянно? да?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Frigg, в активном поиске людей надёжных с картой))) хорошо подруга живёт в Екб лучшая поможет!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
чиж, да, у меня тоже самое. :bu:
А у вас от какого числа заказ был?
 
  • Like
Реакции: чиж

marina90

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
38
31
0
Москва
rakovka, скорее всего нет,потому что там пустая коробка одна от обуви была,щас еще вспомнила(точнее прочитала в листочке от асоса) что там был браслет и цепочка,но это мелочи...

marina90 добавил 18.06.2010 в 16:19
я просто понять не могу как можно украсть половину послыки... и кто это возмещать обязан,тоже не пойму... у меня мч ходил получать,там заполнил форму какую-то... но мне вещи гораздо важнее чем возмещение денег... не могу понять свинство это,и как после этого еще что-то заказывать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
иду завтра на почту, в посылке в том числе должен быть корректор Риммель. уж не знаю, что лучше: получить его или пусть затеряется?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
И мне звонят всегда интернет-провайдеры, почта и работники жека - патамушо 1й этаж
а у меня последний.... )))
мы искали уже логику... не нашли. бесполезно

Маничка добавил 29.11.2011 в 00:30
А дверной звонок я просто отключила- незачем мне встречаться со всякими рекламодателями, Свидетелями Иеговы, продавцами картошки и т.д.
Вот кстати жесть...
И ЗАчем дверь в подъезде... пускает же кто то ))
Или они как курьеры заваливаются )))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin
Cocoon coat by Maison Scotch. Featuring an all-over houndstooth design, a full lining, a single double breasted fastening to the front, a collar with a notch detail to the lapel, twin diagonal flap pockets, drop shoulder styling, long sleeves, and a yoke, a central stitched seam a kick pleat to reverse, all in a relaxed, oversized fit.


вот что пишут, у меня лежало в корзине)
 
  • Like
Реакции: ElenaNik

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
lakshmikaty, написала в личку

Korrrica добавил 18.11.2011 в 12:16
evgenievna, мне вчера и на фбук ответили, и на имейл :yes:


_Тушканчик_, что-то глюки слишком часто происходят :( мне вообще не понять, как они заказы оформляют, при том что деньги снимают исправно (((((
 
Последнее редактирование:

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Larisskin, лично я уже молчу о том, что мне не приходит:ag:
Быстрее получаю то, что должно было прийти после)))

А вообще я зла и скоро отправлюсь в пулково на таможню с фонарем искать свою посыль:ag:
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Хочу подтвердить свои слова о том, что за мелкий пакет никто не отвечает, цитатой из письма от ПР (ответ мне, когда я искала свой возврат в Асос, зависший более чем на 20 дней как бы в моем почт. отделении):

"при поступлении простых почтовых отправлений в места международного почтового обмена на территории России, им присваиваются российские идентификационные номера. Такой номер, присвоенный почтовому отправлению, указан в Вашем обращении.
Подобное присвоение номеров внутри России производится с целью количественного учета простых мелких пакетов, поступающих из-за границы, с целью определения их доли в международном почтовом обмене России и никак не относит их к другому разряду почтовых отправлений.
Таким образом, поскольку данное почтовое отправление было подано к отправке как простое отправление, то и его возврат из Места международного почтового обмена «Москва» на территорию Бельгии был произведен простым порядком, то есть без регистрации в почтовых документах.
Следовательно, почтовое отправление поступит на территорию Бельгии без номера"

А тем более никто не станет искать пакет, который мы ждем.
А количество вторичных извещений без первичных сильно увеличилось. Ссылки на неудавшееся вручение.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: OLIC

Nov

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
549
984
0
Башкортостан
уже час не могу заказ оформить:aq: применила код 20%, а оплата не проходит, выкидывает на страницу с тех. работами или вообще корзина пустая выходит при оплате.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
inferenok, что за платье такое безобразное пришло?

Angel99 добавил 10.11.2011 в 10:20
Я уже даже теоретически думала,что может в процессе перевозки,вечного кидания,краешки загибаются и они цепляются за другой пакет и отклеиваются.

ага:ag:, и так наклейки с разных пакетов меняются сами местами по пути к нам и нам приходят неправильные вещи :ag:
ааа... живые пакеты, помогите :ag: :ag: :ag:
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
наверняка у них все на откатах.
у меня мечта - организовать предприятие по приему и доставке отправлений.


сегодня стояла на отправку пакетика по России, конечно же, до меня - два парня, у каждого по 40 заказных писем. нельзя для таких сделать отдельное окно?
я свой первый класс за три минуты оформила, а стояла до посинения!

зарплаты у них и правда скотские - висит объявление с зимы еще, "срочно требуется оператор, зп 15000" (ну там с копейками, но не больше 15200)
так что работников с одной стороны можно понять, но с другой - а зачем хамить???
 
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Почта России рулит!

два месяца назад моя знакомая наконец обнаружила валяющиеся в почтовом ящике извещения. пошла на почту, но оказалось, что как раз вчера посылки отправились на родину, поскольку в течение месяца хозяйка так и не объявилась. поОхали, поАхали, повторно все заказали, ждем.
пришли повторно заказанные посылки. две недели назад. все супер.
сегодня вечером она мне звонит и говорит, что на те, первые, якобы отправленные пару месяцев назад посылки, опять принесли извещения! она уже все получила!
девочки, я в трансе. ГДЕ были эти посылки 2 месяца? почему их не отправили спустя месяц после выписки вторичного извещения? и зачем ей теперь килограмм ванили в стручках?:ag:

P.S. как мы отличили первый заказ от второго? просто: они были сделаны на разные адреса
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.