Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, у нас на форуме во всех темах, по всем почтовым направлениям страдают люди, очень долго ожидая свои посылки.
Вот прихватила ссылочку на работу наших служб ПР и Таможни
http://www.livejournal.ru/money/spent/id/974

Особенно понравилась фраза:
"Великобритания - высылает нам всякую фигню (неинтересную). Инспектор должен помнить, что валюта в декларации фунтовая.":)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na и OLIC

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Что за фигня!!!!!!!!!!рррррррррррр!!!!!!!!!!
Расписала асосу, насчет того, что чеки не принимают у нас, что и так на конвертации потеряю, что карта истекла....написали, что ооо ваша ситуация исключительна, мы обратимся в финансовый департамент, высылайте сапоги, а это мы все конечно решим!!! И тишина! Ясапоги отправила, пишу ну что вы там решили, сканер квитанции о досавке выслала, а они опять стандартно:
МММ чеки безопасней, мы чеками вышлим!, я пишу, что не могу их обналичить (а если даже смогу, то половину потеряю, тем более за достаку сумма ваще не обналичится) , а они одно и тоже: чеком чеком чеком!!!
Интересно, а жаловаться на обслуживание у них можно??? ну на разные письма лдним ответом, то отвечать нельзя, у меня вся история переписки смешна: я им один вопрос, а они стандартно, я им второй вопрос, а они опять стандартно!!!

Доставку на карту не безопасно, а стоимость вещи значит можно???...Что за фигню они пишут:aq:
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
titmouse, нет, тема кодов и копейки - только для зарегистрированных пользователей
 
  • Like
Реакции: titmouse

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Хочется спросить, как другим по звонку в банк блокировку снимают?
В ВТБ24 блокируется на 31-33 дня. Ходить и просить бесполезно. Пыталась. Мне ответили, что у них так положено.

По поводу возврата. Деньги однажды упали на счет на дату раньше, чем заказ
сделан. Я посылала распечатку в Асос, там и углядели. Потом в банке сказали- глюк, сбой был. Внимательно ищите с своих операциях.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

rerrrrer

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
674
909
0
Москва
Я в расстройстве просто сил нет(...в субботу у сестры свадьба, а мои клатчи ни один ещё не пришли и похоже не предвидятся в ближайшее время. Уже почти месяц едут...С сумками у меня вообще большая проблема...Даже не знаю на кого злиться...:ak:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
MiuBelle, точно)) нет, на асосе, конечно, можно хорошие вещи за копейки купить, ну или по крайней мере за их нереальную стоимость. Но это нужно практиковаться)))) и далеко не все бренды можно купить на асосе дешево. Увы...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
вчера позвонили с почты с вопросом, не хочу ли я забрать свою коробку (мелкий пакет) из Бельгии? а то она у них с ноября лежит.
забрала свои угги, заказанные с рулеточным кодом аж 8-го октября. попрощалась ведь с ними практически. собиралась в конце месяца писать в асос о потерянной посылке.
вот как так можно работать? посылка пришла в начале ноября. ни одного извещения не было. по идее должны были отправить назад через месяц как не востребованную, но и тут проворонили сроки. шарашкина контора, а не организация
 
  • Like
Реакции: aka и Элисс

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Valkiria, я думаю, не стоит так оставлять этот инцидент. Обязательно напишите заявление. Если мешок таможенный при Вас вскрывали, это точно не ваши почтари. ПОтому что там такая лента специальная,которая рвется. И если на таможню пришел поврежденный пакет, там у них лента такая специальная есть, с надписью, и акт прилагаться должен.
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
чиж, мой заказ отправили 13.12.2011
Пора, наверное, и мне им писать :aq: Ох, как печально все это....

Larisskin, напишите на всякий случай))может вам все-таки третьей посылкой отправили)))
Получила сегодня свою долгожданную посылочку- отправили, действительно, третьей посылкой.
Верила в ASOS до последнего- надежды оправдались.
.... выпускать пар не буду, :ag: а просто скажу, что я :ba: ASOS! :aj:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
OLIC, кстати на эту тему все до сих пор спорят )))
Надо будет спросить.... у нас тут в меде много всяких учится ))
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Но я ведь хочу покупку сделать, и не получается, в какой же темке мне помощи спросить:bh::super_smilies064:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
foxy-tan, :ag:
рок такой ))

Я хоть и не маленький размер ношу (10ук и 8 а нога 6-7 ) но моё тоже всё быстро раскупают. Это уже европейские стервы посторались оставить меня без улова :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Kapirat, мне не пришла только одна посылка за все время, но были случаи существенных задержек. Очень неприятно отвечать на мамины вопросы "как там мои перчатки?" - "нет твоих перчаток, мам. и наверное уже не будет". Я заказываю не только для себя, а и для своих родных, и чувствую личную ответственность за такие заказы. Ужасно расстраиваюсь если что-то не подходит или не очень нравится, а когда вообще не доходит - это просто аут. И в теме "доставка в украину" можно посмотреть сколько посылок не доходит. Многие уже жаловались, кому-то даже помогло) А Вам повезло, пусть и дальше все приходит без сбоев))
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Meriann, за анулированный заказ должна вернуться та же сумма, так как деньги не были сняты, а просто заблокированы.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
У меня 27 Дизель на бедра 90, при этом в последние джеггинсы еле влезла :yes:
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Нет, девочки, чушь несу не я, а как минимум тот, кто всю эту фигню начал.

Сложилось стойкое впечатление, что все не в такт с Вами поющие тут, несут чушь.
Странно, довольно давно пишу-читаю этот форум, и еще дольше развлекаюсь путем инет покупок, с таким авторитарным подходом, да еще и не от модератора, сталкиваюсь впервые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.