Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Miiisha, в них еще можно рассаду выращивать:) цветуечки какие-нибудь. Или укроп для салата (травку для кошки). Либо складывать в них бусы.
Можно еще ими как пепельницей пользоваться:ag:
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
OLIC, я тогда чудом две сумки Карен словила, вот одну Ане и отдала. А свою со второго раза получила (первый раз посылка к ним вернулась) и я ее потом выловила с горем пополам. Я в день получения отписывалась в "Клубе анонимных шопоголиков" вот Пришла она новая, без брака, в заводской упаковке, не возвратная.
Сумка стала одной из моих любимиц. На фото она не очень(в живую намного красивее, интереснее и стильнее). Не самая удобная конечно, но ее красота все это слихвой перекрывает. На нее все обращают внимание и отвешивают комплименты.
По сравнению с летом, сейчас на АСОС скукота и ловить нечего (мои личные ощущения).
 

Luzhka

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
18
39
0
Санкт-Петербург
А я месяц ждала своих посылок, потом решила написать и узнать в чем дело. Оказывается в Асос напутали что-то и теперь вчера все отправили заново, итого, пошел третий месяц как идет моя сумка, мужнины штаны и тд((( А еще, я так и не поняла, они новым заказам присвоили новые номера соответсвенно и скидок то в них уже нет.... надеюсь они не собираются у меня с карты списать денег по полной:(
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Пришел мой черед возмущаться этими гениальными "распродажами". Каждый день новая, а вещи все старые, причем еще она не закончилась, а вторая начинается, и одни и те же вещи и там и там! Просто маразм какой-то.. Каждый раз просматривать разделы с очередной "скидкой" - никакого времени не хватит. Цены на одни и те же вещи скачут по несколько раз в сутки. Не могут даже вытерпеть до конца своей акции и снова поднимают цену.

Начинает вырабатываться иммунитет на имейлы о распродажах. Скоро вообще не буду обращать на них внимания.

Пришлось обзавестись огромным вишем и проверять его пару раз в сутки, даже без особого внимания, потому что ничего неожиданного там не увидишь. Ощущение полного хаоса и в то же время скуки.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
когда начинают регистрироваться в УФМС приехавшие из зарубежья.
у нас слава Богу теперь в отдельном окне...

Kundin добавил 28.10.2011 в 22:38
Девушка отправляла 200 (!!!) заказных писем и пол сотни бондеролей.
:girl_crazy:

Kundin добавил 29.10.2011 в 00:22
О! Забыла написать:) Пока стояла час на почте, глазела по сторонам. Видела работницу почты, которая уже уходила - в известной серой шапке-медведе асос:)
 
Последнее редактирование:

Tusy

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
47
22
0
23
Совсем не нравятся картонные коробки, в которых стали приходить посылки. Сегодня получила всю порваную, даже скотчем не заклеенную. Руку при желании на раз-два можно просунуть:aq:
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Галина, ну вот мы собрались здесь такие умные, все видим, все понимаем, и что..? Даже если знаешь мотивы продавца как свои собственные, это ничего не меняет. Поскольку продавец будет делать то же самое независимо от нашего ума, сколько его не разоблачай. Будем ловить цену в нижней точке и покупать, как все.
 
  • Like
Реакции: Маничка и Anes

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
девочки, а у меня была такая ситуация. в декабре выходила замуж. заказали с любимым на ебей ножи для торта, отправил продацец экспрессом, но без доставки на дом. был трек. все пришло до москвы за 5 дней, за день (!) прошли они и вышли из таможни и отправились на нашу почту). я понимала, что всю скорость подведет моя любииимааая почта)). А оставался день до свадьбы)). И было так обидно, что хоть мы т заказали впритык, но ножи успели везде и даже в предновогодний калабс на таможне не попали... В общем, любимый утром пошел на почту, попросил тетечку поискать, объяснил ситуацию, она пообещала помочь. Вечером мы приезжаем, она делает большие глаза сначала, что первый раз нас видит)). Пото. говорит что у нее не было времени и все такое). Любимый ей на телефоне пишет сообщение и протягивает, чтобы она прочла. А там написал ей, что даст 1000р если она найдет. Ох, мне было тааааак жалко этих денег! Вы не представляете! В общем через десять минут после того как мы ушли тетечка с почты перезвонила и сказала что все нашла. А ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ у нее ни минутки не было времени!!! Деньги мотивируют((( Было так жалко ей их отдавать((( Тем более я часто на почту хожу и знаю эту мадам, она постоянно хамит, грубит и так далее(.

Маня Манечка добавил 04.01.2012 в 17:51
marjana, обалдеть прт ЕМС ответ, конечно! Но они же нарушали условия контракта в любом случае!!! Российский сервис((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frigg

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
KatrinSolntce, Кать, ты сама тветила на свой вопрос - ты тут мало находишься. Эта распродажа просто стала последней каплей для некоторых

Начиная от тех кто кричит везде "Не флудите "- таким образом сами создавая флуд
До тех кто , что то не смог словить и обвинить в этом других

Если эта распродажа была в живую - это бы виглядело примерно вот так

http://www.youtube.com/watch?v=opiI8NaUVRI :ag:

Те кто прут против системы это бабулька эта... Кричат везде, ругаются
Вот посмотрите как это выглядит
А остальные то уже добежали и купили, а вы всё прёте и прёте
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Frigg, Поддерживаю
И извиняюсь если кого то обидела
Или не правильно поняла
или не правильно донесла свои слова
:ax::ax::ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Angel99, среди всех моих коллег по профессиональному сообществу больше всех мозг мне выносил товарищ из ФГУП "Почта России". у них явный спецотбор в это чудо-место

foxy-tan добавил 09.11.2011 в 20:54
Larisskin,
svetamar, девочки, уже и не хочется ничего покупать. если стартовая цена у пальто была 95 ф, а сейчас оно стоит 132, то каков должен быть процент скидки, чтобы я сочла эту покупку удачной? минимум 70-80 %. собственно на такую скидку я и рассчитывала, но не от 132, а от 95 ф.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *svetlanka* и svetamar

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Надо было заведующую вызвать и потребовать разъяснений.
Тока потом боюсь что мне эта тетка ваще ничего делать просто так не станет, без бумажки и заведующей. А мне ходить на почту да ходить:)
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
Заранее извиняюсь, но простите смешно все это читать - все такие честные и порядочные. Респект вам если это действительно так, но как показывает практика в большинстве случаев результат с точностью наоборот. Я еще не получала посылок, только жду, больше 2 месяцев, до трех потерплю, а потом сразу им напишу, т.к. летние вещи мне не нужны осенью и зимой, а уж если придет потом первая - так это на следующее лето (там одни купальники, шорты, майки, мужские и женские).

А в защиту всех Россиян могу сказать, что как говорит моя подруга из Америки, они всегда специально Asos дурят, а потом еще требуют скидки, ваучеры, чуть ли не в суд подают(((( - вот это печально.
Но Асос продолжает работать на радость всем!

Желаю всем дождаться посылок вовремя!!!
 
  • Like
Реакции: mendeleev

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я и говорю:жмоты. Сначала предложили вернуть, а зачем мне это, юбка-то закончилась. Ушить по талии- ерунда. Наверное они тоже так посчитали. Ладно, и 10 пригодятся.
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Девушки! Я просто в шоке! Пришли сегодня мои долгожданные казачки Стива Маддена. Прискакала я на почту, получила посыль и с нетерпением прямо там открыла. Вот никогда на почте не открывала, а тут решила, прямо что-то меня толкнуло. Внутри пакета оказалась коробка, на ней чёткая и ясная надпись, Стив Мадден. Открываю я ее и вижу...черные БОТИНИЩЩИ милитари стиля Кавелловские. У меня наступил ступор, хорошо, что не на долго. Кинулась я к девушке выдавшей мне это безобразие. Уговорила ее, что бы она сделала вид, что меня не было. Слава Богу, что она еще не успела провести получение. И через месяц они отправятся обратно.
Но АСОС я готова просто покусать! Первую пару этих сапогов они мне прислали на размер меньше! И с этими прокатили!!! А я их так хотела!!!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Меня уже сильно бесит, что виш не зеленеет, а только дорожает и ничего в стоке не появляется. :aq: Я, может, денег хочу потратить, а не на что! РРР!!
 

Anu

Новичок
Шопоголик
08.09.2008
76
643
0
Москва
Девочки, Larisskin!
Сейчас посмотрела- опять увели у девушки. Ну что за дела!!!

Второй раз я увела....так расстроилась, что из моих двух поймашек ни одна не поймлась теми кто просил, что продолжала ловить, а в копейки не заглянула... В итоге все удачно сложилось)))
Но с самой идеей согласна. Хотя у меня не такой большой рейтинг.... Тут смотря какое ограничение ставить :ah:
 
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.