Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Freekadel"ka, ты знаешь, у итальянцев все зависит от того, красиво или некрасиво звучит. конечно,субъективно, но если сомневаешься, то выбирай самый красивый на слух вариант:)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
kulab, спасибо! Но трусы оставлю, т.к. они просто офигительные + эта модель уже аут оф сток + других следов э-э-э... использования нет. Просто напишу об этом + об однолямочном бюстике...
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Девочки, а я вчера оформляла возврат - и смех и грех:ag:
Тётя пока оформляла сидела и ворчала:
"Вот назаказывают, а потом обратно шлют:ireful3: А мне тут сиди разбирай! и всё в таком духе. Видимо, у меня настроение было хорошее, поэтому мне от этого ворчания стало так смешно:ag: Вспомнилось - "всё ходют и ходют":ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск

В общем, не вижу смысла спорить.
Для меня, как и для большинства тут, интернет шопинг это развлечение, не кусок хлеба покупаем. Хочется положительных эмоций, а получаю последнее время, совсем обратное. Из-за повальной "взаимовыручки", лишены многие возможности сами и "поймать" и упустить.
Чем для Вас является интернет-шоппинг, развлечением или совсем обратным, зависит только от Вас. Если какая-то тема доставляет Вам неприятные ощущения, то чего в нее ходить (мазохизмом попахивает). От того что она Вам не нравится никто ее закрывать не собирается. И каким это образом система "ловли-отпускания" копеечных вещей могла лишить возможности самим "поймать" и упустить? Вещи ведь как вываливались из корзины так и вываливаются...
Мне вообще кажется очень печальным, что ужасные копеечные туфли и регланчики способны так расстраивать людей. [OFF]Прошу прощения у всех кто симпатизирует этим туфлям и регланам :ah:[/OFF]
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Эх.... лучше б не косячили вообще!! и коды просто так давали ) Мы б уж зажили ))))


Мне кстати один раз пуховик пришёл (ну не мне а участницы СП, что ещё сложнее объяснить ) разрезанный. Дыра гдето см 10. Посылку на таможне вскрывали вот этим ножом и .... Я в шоке
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Давайте не будет распространять эту инфу о фокусах с доставкой и деньгами.
По мне так чем больше народу об этом знает, тем выше шанс, что товарищи встанут перед выбором: совесть или деньги. И выберут второе.
Обсудили и ладно.
Вроде на форуме запрещено говорить о таких способах мошенничества. Так не будем плодить обманщиков, цитируя чужие ресурсы.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Спасибо, девочки! Я переживаю очень( Это посылка из Англии, напрямую ко мне( все пришли, а эта никак не хочет( схожу на почту сегодня, может они чем-ниб помогут(
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
печаль( все из корзины вываливается(
от 20 марта давно пришло. и быстрее на неделю, чем часть от 16..
а от 24 и далее еще нет..
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Larisskin, marjana, и девочки, просто после прохождения таможни посылки более не взвешивают... поэтому и пишут 0.000, почему именно 0.000, а не прочерки, например, - кто их знает.:ag: Т.е. посылка при получении должна быть именно с весом, указанным при прохождении таможни:e48035f2eb84::ag:
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
заказала 4 сумки за 3 фунта, так асос вчера отменил заказ...редиски :aq:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Olich, прям интересно стало!!! появится нужно будет спросить))))

А вообще по теме, хочется выговорится))) все идет своим чередом, долгова то конечно, но за стабильность спасибо))) а вот от 15 ноября, довольно крупная посылочка и 4 декабря.... тю тю тю))) треков нет.... ниче нет(((( наряд на НГ проишлось пакупать 31 декабря))) (в посыли от 15 ноября наряд то был)... Все понимаю, но злоба меня распирает!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРР Вот где они?????? как их можно не заметить не обработать не отправить????
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
naТОЧКА, если напишите, они скорей всего вышлют карандаш!!! с кодом или без, но вышлют!!!!
И смотрите: почта наша карандаш за 100р сперла,, асосу придется высылать и оплаивать доставку за новый, а вам в очередной раз извещение заполнять и на почтамп топать и очередь стоять!!!! Я когда такие мелочи случаются успокаиваю себя тем, что это мол я почте на чай оставила))))))))
 
  • Like
Реакции: naТОЧКА

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
отслеживаю пальто FC. за 95 ф не стала брать, скидки ждала. сегодня оно 132 ф стало стоить:( теперь уж точно надо хватать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.