Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
foxy-tan, :ai: ого ого ого!!!!!!

Yuma@, да, уж, у меня тоже как то туго, особенно с обувкой, хотя раньше, я прям жить не могла, если хоть раз в неделю тухлящи какие нить не закажу.
 
  • Like
Реакции: Парижка

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
NiceKiss,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: NiceKiss

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Дело не в туфлях и не в кофтах, не приятна сама позиция. Противно, что зачастую искусственно создается ситуация : кто-то просит, а кто-то раздает.

Татианка добавил 07.11.2011 в 15:19
Татианка, И мне нет никакого дела до того, что конкретно Вы делаете на форуме или в интернете, поэтому таких вопросов я и не задаю.

Довольно странно "не задаете", уже дважды именно мне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Frigg, Оля, я тоже сначала читала и вникала, а потом уж зарегистрировалась. И то, никогда никого не дергала вопросами- сама находила ответы, за исключением двух вопросов по размерам.
[OFF]А ещё, мне очень не нравится неблагодарность со стороны новичков- элементарно "спасибо" даже не скажут... [/OFF]

kulab, Ира, мне третий день не отвечают на facebook :(
 
  • Like
Реакции: Frigg

knopka01

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
136
498
0
Москва
SmilePolly, Все равно же выбор за нами-заказывать с Асоса или нет. Мы все в курсе о том, что Асос отправляет самым низким классом и не для кого это не новость. Сами ввязываемся в эту авантюру и надеемся на добросовестность почтовых работников..
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
toloshka, спасибо, вечером поработаю над модернизацией своего адреса)
Правда, Ленин расстроится ; )))
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
MiuBelle, а нам на двоих считали по 20 кг. Но было 2 чемодана - 1 больше 20-ти, другой меньше. По-моему, им пофиг как вес распределен, лишь бы на каждого пассажира по 20 кг багажа приходилось. Только мы не в той теме:ah:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
На почте чего только нет, и фото печатают и торгуют всякой фигней, а что б извещения разнести или посылки в срок доставить... им некогда и работать некому и платят мало. Зла не хватает на них!
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Вот зачем хантеры в 5 размере появляются в стоке, если после их покупки мне заказ отменили уже 2 раза:aq:
И опять они мне попались, теперь 2 штуки, наверное больше не стоит пробовать их купить! Или все таки купить, мозг же понимает, что заказ отменят, но разум затуманен, уж очень мне их хочется :girl_cray2:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
titmouse, :aq::aq::aq:... это я на ПР так негодую :ag:
Отправила посылку в ЯНАО в г. Лабытнанги (на всю жизнь теперь запомню этот город :ag:) 3 ноября! До сих пор на сайте стоит: обработка! :aq:
Пришлось ехать на почту, писать заявление на розыск- теперь жду, когда мне позвонят и что-то внятное скажут про потеряшку. :(
 
  • Like
Реакции: titmouse

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я чесного говоря не думала что такое до темки асоса дойдёт...
Вот в хвастах таобао там ошивается побольше людей, и большенство - прямо скажу - НЕАДЕКВАТ
А тут мы уже одна семья можно сказать

Ну не написал ссылки новечёк - подскажи ему, попроси
Нет фотографий - попроси фотографии
Забыл написать параметры - спроси
Или пальца отсохнут что написать пару лишних слов?
Все мы были такими

И самое главное, что бы сделать нормальный хваст время тоже надо. Не увсех оно есть. Вот и пишут по быстрому. Ведь когда то наши хвасты им помогли, вот и они надеятся свой вклад внести, хоть как могут

Я единственное очень негативно отношусь когда пишут чисто о продаже.
"Пришли сапоги не подошли по размеры но они супер пупер, продаю" на этом всё кончается. Я на таких всегда жаловалась и буду продолжать.


marzhipan, Вам совет - напишите вы хоть один хваст. а то накипело у вас... Долго же вы сидели тихо и пользовались информацией без какой либо отдачи. Нехорошо девушка так писать

Маничка добавил 09.10.2011 в 16:11
практика удержания скидки полность с одной вещи из заказа.
у меня такого не было. всегда пропорционально всё делили
 
Последнее редактирование:

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Девочки, а я просто супер невезучая!!! Хочу вам поплакаться!

Недавно буквально писала, что получила большую посылку, из которой украли половину вещей (конечно, забрали самое дорогое - подвески серебряные, кольца, ремни и рубашку). Тогда сразу написала АОСу, что такие дела - он выслал замену. Но крайних так и не нашли - почта говорит, что это не мы, а до таможни вообще не добраться...
В итоге замена тоже потерялась - уже почти месяц ее ждем(((

А вчера вообще думала, что у меня инфаркт будет. Получили с мужем 2 большие посылки. Еще обрадовались, что так быстро дошли - меньше 2-х недель. Пришли домой, а в обеих посылках нет самых дорогих вещей - очки мужские Ray Ban (больше 6 000 руб.), джинсы дизельные больше 4500 руб., моя суперкрутая кожаная сумка за 4500 руб., моя подвеска (ну, она стоила недорого, но смотрится круто), и апофеоз!!!! в коробке лежала упаковочка от дорогого кошелька (муж заказывал себе), а сам кошелек вытащили!!!! Нет, ну не сволочи ли, а??????

Я просто кипела вчера. Реально понимаю, что, скорее всего, таможня сейчас щеголяет в наших обновках, но обзвонила и почту. Сегодня на официальном сайте таможни написала жалобу, где все расписала.

Написала в программу "Человек и закон", расписала, что участились случаи воровства, сказала о своей проблеме.

Потом почитала официальный форум таможни, а там таких как я, миллионы.


Написала АСОСу, что такая хрень - пусть принимают меры...Написала, что всвязи с этими проблемами я больше не являюсь их клиентом.

Ну, в какой мы стране живем, а? И после этого хотим, чтобы нас свиньями за рубежом не называли...

Грустно очень...
Обворовали нас в общей стоимости почти на 22 000 руб.
 
Последнее редактирование:

Talestra

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
11
33
0
Киев

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Натулик, вот она, наша шопоголическая невнимательность...
в пределах получаса же можно заказ отменить? или в саппорт написать.
а я вот в аукционе по дурости поучаствовала на ебее, я хаест биддер, а к нам шиппинг не проставлен. ох, как я надеюсь, что мою ставку перебьют))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.