Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
У нас на почте тоже "черная дыра", не несут извещения сто лет,а потом за один приход, почтальон сует и первичные и вторичные извещения в ящик. 31 декабря осчастливили так; с утра поперлись, забрали несколько посылок и опять тишина. Сегодня муж с утра сам на почту поехал, оказывается опять все почтальоны болеют, и на самой выдаче работать некому: кто в декрете, кто в отпуске, кто на сессии. Сказал, что накопали сумку, от 22ноября, я уже думала, что все, не получу уже, а она не в стоке, но сегодня вздохнула с облегчением, правда еще не видела, может косяки какие есть. Воть, выговорилась :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, и знаешь, что бесит еще? опять с мужским заказом так. ладно бы мое что в другую посылку положили, так нет! муж вчера огорчился:(
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Я думаю, что тут дело не в асосе, а манго не хотят чтобы их шиппили еще куда-то. У них же еще свои нет магазины есть.
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
bandidas, жаль кодик, тем более 20% :( у меня была ситуация недавно, когда мне дали повторно 10% код (вернее дали не сам код, а вернули эти 10% на карту по прибытию заказа ко мне - мы так договорились с хелпером на ФБ, и это было очень кстати, т.к. был крупный заказ), по-этому могу сказать что "вообще" дают :)
 
  • Like
Реакции: bandidas

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Маями, писать в службу поддержки, на английском (если не знаете его - пишите через переводчик простыми предложениями - самыми простыми). Тему выбирайте - Итс инкоррект.
Стоимость отправки сапог вам возместят, потому что это не ваша вина.

Тема про возвраты у нас тут
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
po imeni nata, а мне даже забавно с ними перепиываться)))) недавно в 2 часа ночи выловила свой размер ботов за 13 фунтов, после долгих раздумий брать -не брать- решила взять:ag: использовала личный код при их покупке, но на сайте асоса были какие-то глюки с покупкой и код сгорел. Конечно я уже не сомневалась брать без скидки в 2.6фу (20%), или ловить еще непонятно сколько. Сразу купила. Написала сразу после покупки асосу, мол такие дела. у вас тех. проблемы, можете глянуть, что я при покупке не использовала свой код, а он не действителен. Мне предложили возместить 10%(столько было заявлено, как мне дали код, а реально он скидывал 20%). Я думаю, ну да, еще за 1.3фу париться, писать им после получения ботов, может еще чего-то там заполнять за возврат 10%... короче сказала, что эта запарка не стоит этих денег и чтоб она сгенерила мне новый код, что она и сделала:ag::boast:
может мой опыт будет кому-то полезен:yes:

зы если бы не этот форум и помощники на нем, никогда бы не подумала, что можно вот так писать им и требовать что-то за их оплошности:aw::drinks:, считала бы наверное косяки данностью...
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Мой намёк не понят )) мне дали 15% на вещи полной стоимости (притом что сейчас есть и -20..)
Мда уж. Долбанулся асос ...
пошли они нафик.
Я очень обиделась и заказывать отпала охота вообще.
 
  • Like
Реакции: titmouse и Larisskin

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Всем привет!!!
:aq::aq::aq:
Многие видели мое долгожданное платье, которое потное пришло!!!
Девочки, отправила им фото и более менее гневное письмо!!! Вчера не ответили, с утра отправила через форму, ответил какой то Рикки!!! Написал, мол сори, верните нам, а мы проверим производственный это брак или нет!! :aq:!!! Т.е естесно не производственныЙ!!!:bu: ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? Конечно приедет оно к ним, а они скажут, что носила я!!!! ааааа
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Larisskin, я для себя давно определенную стратегию выработала, насчет удачных покупок на АСОСе, и первый пункт в ней: ориентация на отзывы))), второй не брать возвратов, даже за очень привлекательную денежку, еще бывает так, что появилась вещь, ее быстро разобрали, а через месяц она опять во всех размерах в стоке, такие я тоже не беру, они какие то подделочные получаются, перевыпуск))) А еще по размерам туфелек ориентируюсь (ну такая закономерность у меня встречалась несколько раз) беру 4-ку на 36, очень часто эта 4-ка, когда размер в размер туфли идут уходит раньше всего, так вот, если она сначало исчезает, а потом через 3 дня появляется и начинает исчезать 3-ка, значит модель большемерит, а если 5-ка, то маломерит)))) вот!!!
А за сапоги эти отзывы какашечные были практически все, я лотерейно надеялась из 4-х выбрать 2!!!!)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kulab, Ирина и девочки!
Я не забыла про "копейки".... недавно напоминала об этом Администратору Евгению- сейчас он в отпуске, и как только вернется, узнает результаты работы айтишников и даст ответ. Ждем. :)
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Yuma@, обычно они возвращают деньги на ту карту, с которой была оплата.
Если у них это не получается (карта другая), тогда шлют чек... и понеслась переписка из серии "мне не нужен чек" :)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
+100500, а я в старый попадаю только через корзину
у меня ( и у многих других) такой:



Olich добавил 20.10.2011 в 15:37
Olich, у меня тоже прежний виш-лист, только надпись сверху добавилась:

SAVED ITEMS
Drag, Drop, Compare on our new Saved Items pagе

.... и все, а так, все по-прежнему осталось :)

странно....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kundin

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки кому не выслали туфли эти злачастные, просите код кто этого ещё не сделал))
Мне сегодня дали на -10% до августа :ag:
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
marzhipan, Маничка, спасибо, я знаю, что за пересылку возвращают деньги.. Но у меня времени заниматься этим вопросом немного, и заморачиваться не хотелось бы. Но вижу, что придется. А самое обидное, что они же эти колготы потом кому угодно могут отправить...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
kulab, Ирина, я сегодня тоже туда написала про заказ, который состоял из двух бракованных вещей. Фотки не прикрепляла- поверили на слово и сказали, что деньги вернут через 5-10 дней. Ответили довольно оперативно.
А на care@asos.com отправляла письмо с фотками- три дня уже жду... ни ответа, ни привета!

ой, а я первым делом на почту им написала(раньше не приходилось с ними переписываться)) ответили в течение суток, обещали деньги вернуть))
ну я по опыту переписки с ВС фоток с браком наотправляла :)
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Ну, вот как так можно?:(

ASOS сначала прислал ботильоны Sam Edelman на три размера меньше нужного, потом прислал платье без пояса и в пятнах, а сейчас и новогоднее платье AQUA прислал без металлического пояса! :bu: И всё подряд!

Написала им в службу поддержки: от щедрот своих дали код аж на 10%! Глаза б мои не лопнули от такого размаха :ag:

Девочки, скажите, пожалуйста, реально ли код больше выпросить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.