Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юляночка

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
113
580
0
Нижний Новгород
Девочки, вот я удивляюсь, заказала в один день две посылки, 27 декабря, одну получила 21 января на почте, думаю, где же вторая? А вторую, как только что оказалось, ASOS отправил EMS-сом, ее и принесли сейчас, то есть ровно месяц....Вот я и думаю, что это такое??? Для сравнения, заказала на JCpenney, детские вещи, оформила доставку UPS, через 4 ЧЕТЫРЕ дня посылка была у меня, и это из Штатов. Такое удовольствие, прямо не передать, долгое ожидание, конечно, омрачает радость покупок:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У нас почт. отделение маленькое, а теперь вообще одна женщина на выдаче осталась-уже 2 недели подряд работает в обе смены с утра до вечера, все уволились. Естественно за такие деньги. Я туда хочу вечером перед закрытием, обычно пусто. А так- аншлаг. Еще 2 училища военных рядом- приходят ребятки взводами за посылочками. Тогда все, тушите свет. А теперь мноие ходят платить коммуналку на почту (и я тоже), т.к. в сберкассе еще хуже, совсем в последнее время не достояться. Вот смотрю я на нашу страну и дивлюсь- ничего не меняется, не идем мы в цивилизованное общество ну никак! А еще хотим в ВТО.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: A_leksis

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Катерина74ру, фоткайте платье, пишите что некорректно прислали. Если не тот товар присылают - то всегда наклейка-то правильного товара :)

Обсуждение данной проблемы продолжаем тут
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Meriann, такая же [LINE]фигня[/LINE] проблемка... Уже не хвастаюсь лишний раз. Ни перед мужем, ни перед мамой.
 
  • Like
Реакции: OLIC

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Мне вот что не нравится: асос на новые модели, причём из самых дешёвских материалов ставит ну просто заоблачные цены для такого Г... Не, я конечно понимаю, для чего это делается, но всё-таки сайт в базар какой-то превращается:(((
 
  • Like
Реакции: sluncr

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Yuma@, И у меня было 12 ночи, но я сидела и ждала, что же будет интересного. Спокойно сделала покупки и легла спать.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Fortuna7, Галя, да ужас! :ag: Я, вообще, не поняла этого ажиотажа! :ah:
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Накипело шо нету сил. Риторические вопросы касающиеся темы "Удавшиеся покупки"...

А меня вообще никто и ничего не раздражает на форуме. Люди ведь стараются как могут, это же не работа, за которую платят.
1. Все мы разные, одному вещь очень понравилась, а другому нет. Бывает один радуется удачной покупке, а другим 5ти может брак прийти. Интересно узнать разные мнения про одну и ту же вещь. Когда отзывов много, то появляется уверенность в вещи (цена тут роли не играет).
2. В отрицательные "не подошел размер" писать (ИМХО) не стоит, вещь же не плохая.
3. Не у всех есть время. Вот признаюсь, я такая. Я могу отправить отзыв о вещи, но так как времени не много, то фото делаю позже. А зачастую фото вообще другим и не требуется. Ведь вкус у всех разный. Иногда делают на определенную вещь скидку и возникает вопрос брать/не брать, а время как всегда ограничено и/или размеров осталось мало. Лучше уж без фото или позже, чем вообще без отзыва. Например, помню был отзыв по водолазкам (у них шов не тянулся, голову было сложно просунуть), мне бы и без фото стало ясно - брать не стоит, хоть и цена была маленькая.
4. Бывает, но я за это не переживаю, в комментариях спрошу. Но такое у меня очень редко случается.

Не стоит нервничать из-за таких мелочей :ax: :ad:
 

АнгелА

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
10
253
0
35
СПб
Не ну девочки, проблемы на таможне действительно были. К слову экспресс компании так и не начали снова работать в России.
А вообще, почитайте форум асоса. И почитайте ЧТО пишут зарубежные покупатели, там чуть ли не маты за задержку доставки в 1 день. И все нормально реагируют на это. И это нормально. Асос всеравно получает огромную прибыль и с России в том числе.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Катерина, не знаю, куда вы им писали, но в этом случае надо обязательно продублировать на facebook с фотографиями штанов предыдущей покупательницы и вашими. И написать именно так, что они брак высылают повторно. На FB очень красочно получается, когда с фотками, и там читает весь мир. Пусть все знают.
Когда я там свой тазик с синей краской от джинсов разместила, очень впечатляюще выглядело. Сразу попросили утилизировать. Это же позор для фирмы. Продумайте все, как сделать более эффектно.

Кстати, только что получила от care письмо по платью в пятнах (см. стр.1 отриц. отзывов). Я просила мне оплатить почтовые на возврат (чтобы прицепом возвратить еще несколько вещей). А мне ответили, что вышлют новое платье, а это возвращать не надо. Самое интересное, что я бы хотела refund. И что теперь делать? Кино да и только.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина74ру

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
кто втихую забирает коды
как так можно, не пойму?
Полностью согласна с предыдущим оратором! :yes::aq: Я для себя решила, что если буду отдавать кодик, то только в личку. Сообщение кинуть, что есть кодик, пишите в личку, а после отдачи в посте отпишусь, что забрали(так можно, а Наташ?)
 
  • Like
Реакции: OLIC, Kundin и foxy-tan

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Snow_Maiden, а я и осталась там "сама дура":ag:
Считала. что порядочнее высказать возмущение самому, чем фискалить модераторам. А там только свои "асосовские" поддержали.
Очень задела фраза "по себе судите.." И это от человека, который вообще только недавно в форум пришел и будет слушать советы опытных мошенников.
Лишний раз оценила, какие люди сидят в теме АСОС - понимающие, что такое обыкновенная человеческая чистоплотность. Тем более, публичная.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Snow_Maiden

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
уже час не могу сделать заказ!! нажимаю оплатить, спрашивает мэйл и пароль и выбрасывает снова в корзину и так до бесконечности!:aq::aq:

Попробуйте поменять браузер.У меня так в Опере бывает временами.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Я за себя балду хочу пар выпустить..По моим подсчетам сегодня должна была еще идти 50% распродажа, а она уже все, тютю(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.