Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Девочки! Подскажите, пожал., как по-англицки написать ASOSу, что мне не нужен их чек, чтобы за пересылку вернули деньги на карту. Написала с пом. переводчика, что в нашем городе чеки обналичить проблема. А они опять- бла-бла-бла, проверьте адрес в акк-е, мы на него выш.чек, это самый безопас. способ возмещения. А мне ведь выслать чек за др. возврат уже обещали (дело было в январе), но я его так и не получила!!!

Напишите на форуме в facebookе. Так быстрей пойдут на встречу.:yes:
 
  • Like
Реакции: Maxi

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Кстати, последняя посылка ( не особенно большая) пришла ко мне в коробке без всяких надписей асос идополнительно была завернута в опломбированный (!) пакет.

О! это значит, что, возможно, часто АСОСу пишут такие письма...Может, что-то изменится...

Valkiria добавил 05.03.2011 в 15:12
Девочки, а что делать в таких ситуациях?

Ага, получаете, при них же разворачиваете и проверяете все согласно накладной, которую АСОС вкладывает в коробку. Если чего-то недостает, пишете письмо...И понеслось...Но с почтой вряд ли удастся что-то решить - максимум, что они сделают, это возместят материальный и моральный ущерб (если давить на них). Не верю я в то, что человек, который что-то украл, признается в этом - нет, конечно!

А вообще, писать еще и АСОСу, что так-то так-то, недополучила по такому-то заказу такие-то вещи. Что делать? Куда бежать? АСОС, как правило, бесплатно отправляет повторную посылку с нужными вещами или возвращает деньги за то, чего уже нет в наличии. У них сервис не так, как в России, работает((( Всем бы так!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meliss-ka

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Я коробку просто выкинула в урну у входа, почта тут не поможет :(
Эх, жалко. Хорошо хоть ремень копеечный был, но были на него у меня планы, были..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Fortuna7, они много где мусорят.

foxy-tan, уже все удалили.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Yuma, не обращайте внимания, спамеры - это часть жизни)) и немного лишней работы модераторам. Нервничать из-за них точно не стоит)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А мне всегда возвращали в фунтах... И сумма на карт оказывалась несколько меньше суммы на чеках. Сейчас же нужно будет заплатить сумму, которую мне очень жалко потерять даже частично, а при том, что я не имею никакого отношения к отправляемому заказу, гарантии, что мне эти деньги вернут, нет.
 

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
В последнее время уже никакой радости не испытываю при получении посылок из асоса( Заказывала для знакомой 3 вещи на 15 тысяч рублей, посылка пришла в разорванном пакете, таможенники даже не удосужились после осмотра вещей заклеить пакет :aq: Очень странно, что из него еще ничего не "выпало".
Получила сегодня сумку от 10,04. Ну хоть бы пузырчатой пленкой обернули, что ли, не, просто в пакет засунули и отправили, итог - заломы на ручке, один край помят((
Я уж не говорю про разделенные посылки из 2 вещей: сережки и футболку, затем футболку и шарф отправили по отдельности :bu: Гуляют где-то уже 1,5 месяца. Эх...
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Раньше я вообще не знала к сожалению про эту кнопочку!
вам на самом деле доставляет удовольствие обманывать людей?
первый раз кнопочку "спасибо" вы нажали 26.03.2012, 22:55
Посмотрите в своей статистике:ad:

Все, я умываю руки, надоел этот цирк:ag:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds и kulab

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
+100500, да мне пофиг!!! я все свои обязанности выполнила!!!!и завтра же об этом забуду, а кофту, которая прийдет во второй раз буду с чистой совестью и большим удовольствием носить....

evgenievna добавил 08.07.2011 в 15:36
Vel, это на случай, если еще кто то в целях безопасности решит возвращать деньги чеком))))
 
Последнее редактирование:

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
заказала месяц назац очки и белые керамические часы к отпуску. ни очков, ни часов, а поездка" на носу" :ak:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я кстати купила 2 пары туфель и продам их ,естественно не по 1фунту
Давайте теперь кричите на меня и срывайте злость :ag:
Ухватила бы больше - купила бы все
Но обратите внимание на слово - КУПИЛА а не просто удержала в корзине
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
И я про перехват в Асосе напишу. Мониторю постоянно одно платье, которое на данный момент осталось в одном цвете и паре размеров. Так как в копейках на него было несколько желающих(когда выкладывала в цвете, который оутсток), договорилась с девочками, что попадутся нужный размер и цвет - напишу им. И тут вижу: появилось платье в отсутствовавших цветах и размерах(несколько штук). Пока жала кнопку "в корзину" все, платья пропали, ни одного положить не успела!
Но мне стало смешно в этой ситуации: сложилось впечатление, что будь я в оффлайновом магазине, то у меня оторвали бы эти платья вместе с руками :dance4: Хорошо, что это был интернет-магазин))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Mits, да я в общем-то про доставку с асоса и говорила, а не про почту:ag::ad:

OLA-LA добавил 30.10.2012 в 12:00
мы поняли друг друга в итоге! Поздравляю, что без сапог не остались:haha:
 
Последнее редактирование:

anjela

Новичок
Шопоголик
evka, антимонопольный комитет по ним плачет! вызывающая, безнаказанная наглость! куда смотрит общество защиты прав потребителя? беспредел настоящий.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Церекян, мне просто нужен был срочно нал... а так конечно, потрачу осенью монетки на отдыхе.. хорошо ещё бумажные евро с собой были... на солярий и хлеб хватило)))
 
  • Like
Реакции: mendeleev

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Lessy, не переживайте, пейпал вернет деньги! Мне возвращали несколько раз, когда продавец отменял заказ. Только это не с АСОСом было. Просто медленно они реагируют. А Вы клайм открыли по пункту "оспорить транзакцию"?
Такая же ситуация происходит, когда просто картой платишь: АСОС блокирует сумму, заказ отменяет, но блокировку не снимает, она сама отваливается через 30 дней (или раньше, от банка зависит).
 
  • Like
Реакции: Lessy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.