Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
evgenievna, у вас так все просто и логично изложено.
Просто супер.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Маничка, да уж....:ai: Волосы на голове дыбом встают от таких рассказов. :(
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Fortuna7, чегото я не пойму -то пр обещает регистрировать ВСЕ мелкие пакеты (точнее их обязали) -теперь обещает ничего не регистрировать
ерунда какаято
поэтому я новости не смотрю и не читаю -вечно накручивают уши, такое ощущение что психологические приемы на нас отрабатывают -отвлекают от реальных проблем
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Впервые хочу выпустить пар, бесит, прям не могу!!!:aq:
Пришла на почту, очередь относительно небольшая. Думаю, минут 10-15 и я счастливая обладательница своих посылок.
Сччааааазззз!!!
Объясните мне, ну почему, почему, нельзя заполнить бланки, извещения, опись для ценного письма заранее???? Ну сделайте это хотя бы пока стоите в очереди, времени достаточно! Нет! Подходят к окошку и начинают тупить и заполнять...:bu:
А выбор календарика или открытки?! Тоже надо делать, когда твоя очередь подошла, до этого они по-другому выглядят что ли?? Сегодня одна мадам выбирала минут 10!!!!
Аааааа! В резултате я провела ЧАС в очереди!!!:girl_cray2:
Уф, выпустила пар!
 
  • Like
Реакции: Olich

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
На днях писала, что мое почт. отд. перешло на усеченный график работы и теперь туда просто не попасть. Написала претензию на сайт именно про часы и дни работы. Сегодня ушла с работы на пару часов раньше за пакетами. Выдали посылочки, сидела сама заведуюшая, увидела ФИО и тут же высказалась, что я жалуюсь. Оказывается, жалобу ей спустили вместо того, чтобы прислать работников. Она объяснила, что осталось всего 2 чел. вместе с ней, никто никого не пришлет работать, а просто закроют почту. Мне ТАК НЕУДОБНО!!!! Прямо не знаю, что делать теперь. Тетки-то хорошие, кто мог предположить эффект бумеранга. Придется писать снова, как-то защищать, бред какой-то. А про затерянный уже 1,5 мес. отказ ни звука. Вот так и работают на жалобах. Так что смысла нет писать, все извратят. Сам же и пострадаешь.

Я, конечно, тоже лопух: под своей ФИО написала, не надо было. Век живи....
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
marjana, на этой неделе не прошли с первого раза заказы из двух разных американских магазинов. транзакции отклонены. юникредит. без звонков и разборок магазины сами со второй попытки снимали деньги
 

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
Моя обувная посылка с сумасшедшей пятничной распродажи вернулась в Асос...:bu::bu::bu: Ничего из заказанного в стоке нет, естественно. Особенно трогательно, что ко всему заказанному были благополучно куплены сумки, аксессуары и тыпы. Самое изумительное в этой истории, что посылка была переупакована и отправлена от моего имени! В Асосе решили, что я оформила возврат без сопроводительных документов... Писала ли я, что ненавижу почту России и таможню? Так вот: теперь их ненавижу самой лютой ненавистью и считаю эти "милые" структуры особыми гадами, призванными не заниматься своей прямой деятельностью, а портить жизнь мирным гражданам - и честным налогоплательщикам, прошу заметить! - своей страны. :aq:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
denola, :ai: кошмар! натуральный гад. все-таки лучше, чтоб проверяли документы.
 
  • Like
Реакции: denola

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, а я вчера оформляла возврат - и смех и грех:ag:
Тётя пока оформляла сидела и ворчала:
"Вот назаказывают, а потом обратно шлют:ireful3: А мне тут сиди разбирай! и всё в таком духе. Видимо, у меня настроение было хорошее, поэтому мне от этого ворчания стало так смешно:ag: Вспомнилось - "всё ходют и ходют":ag:

:ag::ag::ag:
Я вчера в концелярии руководителей относила документы))), причем довольно важные так в 3-х разных канцеляриях мне тетеньки ответили: "Вот понапишут фигни, а нам регистрируй, расфасовуй, отдавай начальнику, жди резолюцию и исполняй, а потом списуй" :bu::bu::bu: железная логика))) и все это в виде безкомпромисной притензии мне)))) в первой, я от шокового сотояния, просто улыбнулась со словами, что ж поделать :), второй ничего не смогла сказать))), а в третий раз :ae: предложила выкинуть, подождать пока ее уволят и больше не мучиться))):ae: я грубиянка))))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
нуу, девочки, у меня тайм-аут только на асосе)) На ибэе я во всю закупаюсь :ah:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Девушки, [OFF]пишу так, потому что в тему, но не по теме, или наоборот:ad:
У меня новое почтовое отделение, ещё и в 2-х минутах ходьбы от дома, народу нет никогда. Хотя нет, один раз передо мной было 2 человека:ag: Почтальон приносит извещения максимум через 3 дня после поступления в отделение...
Вобщем, меня это очень радует, желаю и вам всем того же:ax:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Джулья и sluncr

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
eco333, я такой допрос с пристрастием сегодня прошла, :ag: боюсь, что на второго оператора меня уже не хватит. :ag:
Спасибо за ответ. если есть положительная динамика в этом направлении, надо тогда пробовать еще и еще.
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
Cappuccino, мне кажется сейчас таможня. у меня посылка емс идет уже 7ой день на очереди прохождения таможни... а потом еще и СЦ! у нас для МО он вообще один! в Подольске какой-то новый должен открыться, но все там никак не откроется(((

Олка добавил 17.06.2010 в 14:35
Evda, ой спасибо за веру! усиленно изучаю ПДД:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
MariaSss, Асос уже банил. Полина в теме "проблемы и поиск решения" писала давно
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Мне кажется чтобы обезопасить себя от воровства на наших почтовый отделениях надо заказывать доставку экспресс, все оперативно доходит дня за 3-4 неповрежденное. 2 раза заказывала обычной почтой и не без проблем, так что мне мои нервы дороже. Это пишу про Киев и Украину, не знаю так ли хорошо работают курьерские службы в России.
когда асос еще слал экспрессом, мне посылка доскакала за три дня, там было платюшко и две пары обуви, поэтому отправили в большоой коробке. и ета коробка была жестоко разорвана и заклеена сверху их скотчем желтым dhl что-ли.. в ней изрядно копашились, видимо, но никому не приглянулось и ничего не сперли:( не понимаю, ето мне только так везет чтоли
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Хочу посочувствовать вам девочки, кому приходиться свои посылки с трудностями получать. И похвалиться: моя почта работает с 8 до 20 и в воскресение до 14 часов. И коллектив почти не изменился, с тех пор, как я занялась интернет-шоппингом( 2 года) - за такую-то зарплату. Меня они уже знают, сразу говорят, есть ли посылки на мое имя. Иногда даже звонят. Была новенькая девочка, которая начала рассказывать, что они без извещения не смотрят, но я ей посоветовала не портить положительное мнение,сложившееся у меня об их отделении:ag:. Хотя стоит заметить, что почтальоны порой "хулиганят" - приносят извещение через несколько дней после прихода посылки в отделение, а иногда и после моего получения.)
Желаю всем,чтобы было поменьше неприятностей, портящих удовольствие от одного из любимых занятий - интернет-шоппинга:ad:

Смотреть далее
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
OLIC, я 1 куртку так и не получила)))) до сих пор!!!!
меня больше апоги от 26 марта дорогие беспокоят, они уже точно не нужны, и не пришли, а деньги блин в воздухе!!!! и асос теребить не хочется с возвратом денег, да и не помешали б они.....
 
  • Like
Реакции: OLIC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.