Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ирина, я не собираюсь устраивать публичные разборки ни здесь, нигде бы то ни было.
Мне только одно непонятно: на меня-то за что ты сердишься, да еще и на ВЫ перешла?
Я чем тебя обидела или может быть оскорбила?
Не тебе ли при первой возможности помогала, чем могла? Или все это забыто?....

По моему глубокому убеждению, ты нагнетаешь обстановку вокруг себя и своего имени- не стоит этого делать.
Все пройдет, все образуется. Держи хвост пистолетиком!
 
  • Like
Реакции: Night Singer и curly_razor

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Ждала-ждала купальник 2 месяца, на почту ходила спрашивала, извещение так и не пришло, уехала отдыхать на 2 недели, приехала, в почтовом ящике извещений штуки 3, я на почту бегом, а они мне: "Мы посылку вчера отправили!" Обидно, даже разбираться не стала, когда они изещения носили, куда, мне кажется, все равно правды не добьешься, почему то ничего нет, то сразу кипа за неделю. Понятно, что им мало платят, мне тоже мало платят, есть люди, которым много платят, а работать все равно не хотят. А купальник в моем размере кончился.
 
  • Like
Реакции: Uleshka

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
ага..
я кстати тоже сразу о ней вспомнила и готова была уже плакать
но хорошо что обошлось только порваной плёнкой
А вообще ощущение что взяли и попрыгали на нём..
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MiuBelle, ты пишешь туда снова и снова? Молчат?
А посчитала примерный % возврата?
Последнее предложение не поняла.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Девочки, хватит модераторам стучать из-за оффтопа.

Схватила предупреждение за невинное сообщение в теме "Копейки", когда после распродажи несколько человек позволили себе несколько сообщений не по теме. Честное слово, очень неприятно получать предупреждение за такую ерунду. Теперь оно висит слева в информации и портит вид и репутацию на форуме.

Конечно, порядок должен быть, но во всем должна быть мера. Получается, что в "Копейках" или "Скидочных кодах" люди сначала выкладывают коды или делятся вещами из корзины, а потом получают возмущенные крики и предупреждения модераторов из-за одного сообщения не по теме. А те, кто стучит и возмущается, ходят в эти темы чтобы что-то получить, и тем же людям, от которых получают, доставляют неприятные эмоции. Сейчас прям волна какая-то борцов с оффтопом поднялась, я смотрю. И такие борцы засоряют тему гораздо больше, чем этот несчастный флудер со своим сообщением, еще и несут негатив. Такие гневные сообщения раздражают гораздо больше, чем сам оффтоп.

Если все время строить других, то добьешься только одного, - эти другие плюнут на все это дело и уйдут или просто перестанут писать, а будут только читать и пользоваться информацией. И не выложат больше код или очень хорошую вещь, когда она больше всего вам нужна.

Подозреваю, что эти самые борцы со мной не согласятся. Надеюсь, я хоть в ту тему написала, стучать не станут.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ларис, кому? Той девушке, что платье носила?
Если я там ей "спасибо" сказала, то только по ошибке могла (или в шоке:ag:) Потому, что сильно запомнилось ее высказывание. Вот сходу узнала, о чем Наташа пишет.
А где был этот пост не помню. Уд. покупки, в основном, быстро глазами пробегаю. Стараюсь всем новичкам спасибо сказать (иногда не читаю полностью, просто вижу, человек старается другим помочь). Я же сама до сих пор многое не умею, вот и благодарю - за старание.

Вот расклад! Три шестерки сбоку!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
tash29, :ag: да ладно, не принимайте так близко к сердцу. :ad:
Подумаешь, зато в следующий раз вы будете подкованной уже. :yes3:
 

innasin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
187
0
Санкт-Петербург
для себя я тоже решила, что больше связываться с асосом не буду.
я готова платить деньги за ГАРАНТИРОВАННУЮ доставку с трекингом.
прождала 4 месяца, ходила на почту чаще, чем домой, не получила ни шиша.
знаю, что многие прекрасно получают десятки посылок с асос, но эта лотерея не для меня. значит, не судьба.
сегодня последний раз была на почте, опять пусто. говорят ничего на эту фамилию не приходило. и на адрес тоже. (кстати, пришлось подкупать деньгами, чтобы посмотрели :( ну да ладно, лишь бы посылка была, так нет ее)

пишу на возврат денег.
в конце-концов, есть еще магазины с доставкой в россию.. кстати, кто-нибудь посоветует? не важно, сколько стоит доставка, лишь бы был не терялись посылки и был трекинг.
знаю пока что river island (пока ждала посылку асоса с сапогами ri, на самом сайте их уже раскупили, а стоили даже дешевле, эх)


---------------------------------------
з.ы. видимо правда, если что-то очень сильно хочешь - обязательно обломаешься))
когда я узнала о существовании асос, с такими классными ценами и ассортиментом, да еще и бесплатной доставкой, я в состоянии эйфории рассказала всем родственникам-друзьям о таком замечательном магазине)) и с ТАКИМ нетерпением заглядывала каждый день в почтовый ящик, иногда даже несколько раз в день).
потом радость поубавилась, появилось раздражение. раздражение сменилось безразличием.
а теперь обидно. так хотелось именно эти сапожки и сумку. да и хожу с рваным кошельком уже 4 месяца, все ждала заказанный. сижу смотрю на цветочный кошелек теда бейкера. рука сама положила его в корзину, а мозг говорит: "нет! хватит играть в лотерею с почтой россии".
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
бесит Асос, чес слово !!!

Ну вот что за хрень - как только более-менее интересная модель на вменяемом каблуке в 4-5-6 см, так обязятельно ПУ и цена как у натуралки :aq:

Ну реально бесит ведь !!! Или без каблука вообще, или убийственный каблучище - и выбирай как хочешь, допекло меня уже это !

Хочу ботинки, кожу, каблук 4-5-6 см !
 
  • Like
Реакции: toloshka и Frigg

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
А кто еще как я думал что Bvlgari произносится как Бвлгари?
И я так читала, но вслух произносить стеснялась.:ag: А недавно сунула мужу под нос коробочку и потребовала прочитать, он мне выдал "Булгари", а как все-же правильно?
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Этот Асос меня доведет:aq: После нескольких дней переписки, они мне часть выслали, часть вернули деньги за непришедшую посылку. За самые долгожданные вещи вернули деньги-стало обидно-я так их ждала, из любопытства полезла-все размеры есть, цвет тоже!!!Так почему они вернули деньги, а не выслали их?! А вот хрень какую-то, которую до кучи заказала, всё выслали повторно! Неужели они не могут спрашивать, высылать товар или деньги вернуть?! Загадочный магазинчик, конечно...
Я их тут несколько дней умоляла ввести экспресс или любой вид доставки с трекингом для России описывая в подробностях ситуацию с воровством, они мне ответили, что типа в процессе, сейчас не могут тк там какие-то "recent changes with import requirements", но предложили использовать не UK style saver, а standart delivery, что типа это быстрее. Я и не смотрела, что там варианты какие-то есть по доставке. Кто пробовал? Реально быстрее? (стоит 280 рублей где-то)

Когда к ним вернулась посылка через 4 дня после отправки, мы тут с мужем сочинили письмо, типа вы может сами виноваты, что она вернулась, потому что прошло всего 4 дня, она явно повернулась с таможни, и была разбита на 2 части. Вторая часть поехала дальше. Просили высла все заново, на что они ответили, что не могут повторить заказ сами (вернее по просьбе в письме) - я должна ловить вещи заново. И додумались же - разбили купальник по этим двум разным посылкам. То есть ко мне едут плавкию а верх - тю-тю, и его нет уже в наличии. Наверное приедут плавки - я их назад пошлю, загарать топлес я пока не готова:ag: Кстати. деньги должны были на карту вернуть в течение 10 дней??? А то ни ответа, ни привета...
 

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
dusya1987, бывает что посылки разворачивает таможня. Но вот почему они это делают - непонятно.
 
  • Like
Реакции: dusya1987

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
hellena

И я поною )) Ною ною ною... Твою ж мать, девочки, ну не срослось у меня с асосом. То мужу ботинки не те привезли, то размер тапок не тот (опять мужу), то вообще 3 пары обуви не дошло!
Асос и обувь в моем случае - вещь не совместимая... Вот теперь снова писала в службу поддержки, они мне - да вышлем мол... Благо лето только впереди, обувь летняя была в заказе. А демисезонные мужьины сапоги все едут. Так по третьему кругу заказываю. Снова нет в наличии, снова возврат денег. Оххх...
В другом топике высказалась, что нет желания даже после такого снова заказывать. Тем более, когда есть шопбоп и револв, где доставка в 4 дня! Ну это ж пипец, из Англии месяц посыль ждать! А то и больше!!!

Вы просто жесть какую-то рассказываете про обувь:ai: страшно там теперь сандали заказывать:ag: Согласна с тем, что косяки асоса отбивают всякое желание там заказывать. Я раньше на почту просто летела за посылками, сейчас, когда разбитые посылки по одной майке через полтора-два месяца приходят - даже забирать идти в лом)

hellena добавил 26.05.2011 в 13:20
Сегодня еще одно извещение пришло, прям как прорвало)
Пойду заберу эти нещасные две футболки)
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
evgenievna, так у нас в местном магазине босоножки Асос тем летом за 12 т.р. продавали :ag: Жаль, не успела это чудо сфотать...
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Larisskin, заказ от 30.12.11, отправлен 03.01.12
svetamar, так я им сегодня письмо написала, мол мне ждать третью посылку или мои боты забыли отправить - сразу пришло письмо, мол извиняемся, в течении 5-10 дней вам вернут деньги на карту((
 
  • Like
Реакции: Larisskin

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
Я возвраты всегда отправляю обёрнутыми в простую почтовую бумагу, навроде бандероли, девушки хорошо обматывают и все швы заклеивают клейкой лентой с логотипами ПР, хз как это называется (они говорят, что так обычно корреспонденцию шлют). Однажды только пытались предложить мне купить коробку, но я сказала, что все предыдущие разы отправляла так и они согласились.

И да, бумажки заполняются в 3х экземплярах.

понятно
я там купила пакет пластиковый

а стоимость в таможенной декларации настоящую указываете?

tash29 добавил 06.03.2012 в 20:14
tash29, :ag: да ладно, не принимайте так близко к сердцу. :ad:
Подумаешь, зато в следующий раз вы будете подкованной уже. :yes3:

ага, буду )))
только надо было мне меньше в ответ орать "нет! не нужна декларация в Великобританию (вот ведь, я,позорище )))) и мелкими пакетами отправлять МОЖНО! а завтра я вернусь с распечатками, и если я права - накатаю на Вас жалобу, что Вы отказались принимать у меня )))
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
иду завтра на почту, в посылке в том числе должен быть корректор Риммель. уж не знаю, что лучше: получить его или пусть затеряется?

Корректор у них хороший. Отлично маскирует, без запаха. Кстати у меня приходят поврежденные только маленькие, Асос даже скотчем их не заматывает, очень легко вытащить не разрывая полностью.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.