ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Zapretnaya, делайте заказы маленькими партиями и посылки будут доходить до вас.
 

Banana-box

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
10
3
0
Саратов
Спасибо! Но идентифицировать их по выписке с карты почему-то не удалось ( ток те что заблочила vs.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Номи, совсем недавно девочка написала, что получила посылку за август!
Дождалась-таки. И вам удачи! :)
 

Fressk

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
5
1
0
Москва
Recent Orders
Order No. Order Date Status Date Shipped Details
34822271 08/08/2011 Shipped 09/08/2011 View Order
34687590 04/08/2011 Shipped 05/08/2011 View Order

Delivery Method: Standard Delivery

Вот все,что у меня там написано((

Fressk добавил 28.08.2011 в 17:48
foxy-tan, И еще,я хотела спросить,если она не отслеживается,значит и доставляется не в руки? Если я написала рабочий адрес доставки,то как быть? Мне самой узнать отделение почты от адреса работы и осаждать ее?
 
Последнее редактирование:

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Prinsess, вам лучше написать в поддержку Асоса и уточнить, ждать ли вторую часть посылки. У меня была такая ситуация, когда только part 1 shipped. Я спросила, почему отправили только первую часть заказа, где вторая. Мне ответили, что части вещей нет в наличии и мне вернут за них деньги :(
 
  • Like
Реакции: Nasaka

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
kulab, я специальную карту завели для покупок. перед покупкой кладу на нее деньги и сразу делаю заказ. и не переживаю, что номер карты есть в личном кабинете, так как деньги на карте не храню :yes:
 

acidkiller

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
1
0
0
Москва
Пришла посылка, при вскрытии ее, не нашел своих часов ( Похоже всего их вытащили на таможне или не доложили...
Процент того что асос их отошлет еще раз близок к 0?(
В самой посылке, в листе асос - они прописаны... теоретически могли ли разделить посылку на 2 части? (и типо того что на почте я не забрал 2рую или она еще не дошла?) или такого не бывает?

Заранее спасибо за ответ
 

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
Mango90, нет, не писала. Я думала что это альфа накосячила. Ответ асоса был бы скорее всего - обращайтесь в свой банк.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Не знаю где спросить,спрошу здесь.Не было ли проблем на сайте вчера вечером или сегодня днём.??У меня ужас с сайтом творился, сначала грузиться не хотел(полчаса грузился), потом стало перекидывать на другой сайт.
 

JonnyBrave

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
14
3
0
Россия
Кстате на ДПД попали вообще все? (как я понял поголовно с 21-22 числа) или те у кого заказ превысил 200 евро?

Чтобы знать как действовать в будущем) Дробить на миллион мелочей, но при этом играть в рулетку, какая вещь дойдет и когда...

Сейчас написал асосу вопрос про доставку, можно ли будет после формирования и утвреждения заказа в поддержку написать чтобы выслали обычной почтой иначе я буду каждый раз отказываться. Кстате заметил, что ответы в основном содержат литры воды...
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
olgabayan, может. И, к сожалению, в последнее время это случается довольно часто. Как один из вариантов, Ваша посылка могла быть тяжелой (более 2 кг) и поэтому не прошла.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Гусеница, думаю, что да, надежды мало.... прошло почти четыре месяца.
Пишите на facebook, они там моментально отвечают. :)
 
  • Like
Реакции: Гусеница

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
девушки, ну вы хоть темы пролистывайте, последние 2 дня только об этом и пишут все!
у асоса был глюк, посылки на отправку перепутали с посылками на возврат, когда опомнились, поздно было, поэтому извиняются они, возвращают деньги (уже были случаи возврата) и дают код
Попросить их отправить эту посыль заново - НЕВОЗМОЖНО, нужно перезаказывать, никакие пиьсма не помогут
статус в аккаунте "отмененных" посылок с шиппд'а ни у кого не менялся
 
  • Like
Реакции: Лоя

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
я плакаю

Сделала заказ на асосе сегодня,пишут что заказ не может быть принят т.к. проблема с картой или нехватает средств....Звоню в Банк- всё нормально,карта активна ,средсва есть...(вчера и сегодня с ихерба.сом всё прошло без проблем)опят сделала заказ на асосе и опять пишут что проблема с картой....опять звоню в банк- там говорят что я неправильный код ввожу....я опять делаю пробный заказ(ввожу код проверяя себя 1000 раз!!!) и всё повторяется:aq:Опять звоню в Банк:ak: написала заявление через оператора,сказали завтра перезвонят и скажут что происходит....
 

sl1ck

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
21
8
0
Минск
Выслали обувь ( 5.11), и только потом узнал, что они маломерки. Как на почте правильно отказаться (какую причину отказа написать), чтобы Асос вернул деньги и какие процедуры совершить, чтобы это произошло как можно раньше. Если есть образцы писем, просьба дать ссылки.
 

LittleDream

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
24
10
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите. Заказ еще с 13 января жду. Хочу написать им письмо что посылка потеряна. Ждать уже сил нет(( Подскажите, есть какой то шаблон?? Заранее спасибо.
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Сладкая,
по-моему ответ очевиден - отправлять назад, написать им, что они перепутали размер, приложить док-ва, по-сути должны вам возместить почтовые расходы на отправку, для этого отскан-те чек и также отправьте им на ящик

да я даже не знаю,как отправлять назад :(( никогда такого не было и сроки жмут..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.