Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, Ага.. особенно в дни распродаж, когда все валом сюда наваливают )) Эх...
аха, и наглость у всех просто прёт :(

[OFF]
С возвращением, кстати!!!:ax: А то сейчас не очень часто сюда захожу. занятаааа

я тоже не часто, у меня теперь в выходные интернет - запрет полный, только семья:ad:
Не хватало нам тебя. Чуть друг друга не поубивали :ag:
я уже почитала всяческие дебаты и баталии, и рвачку за халяву :bu:
[/OFF]
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Гы с чеком насмешили, была такая идея напокистить им в ответ:bu:...до чека не додумалась..:ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Поспешила с заказом, это был мой первый заказ, потом уже увидела и скидки и разнообразие, и тот заказ в любом случае возвращать буду. Переживаю, вдруг я посылку не заберу., а она потеряется и до них не дойдет. Спасибо вам за разъяснения. Тогда не буду забирать посылку. Кроме этой посылки у меня еще 5 посылок едут, насчет сроков доставки не переживаю, прочитала про 4 месяца ожидания, и меня это не пугает. А в общем я такая довольная, такие платьица вчера заказала и с такоой скидкой, прям моя мечта, теперь переживаю вдруг это была шутка и они мне их не отправят))
Возможно все! И доказательств у вас не будет на руках никаких- в случае возврата вами, хоть чек дают на почте. А здесь.... докажи потом.
Поэтому, торопиться с заказом не надо, а если уж заказали, то принимайте посылку. :meeting:
Впрочем, решать конечно, вам.

зы: все, что заказали- вам отправят, шутки в сторону.
 
  • Like
Реакции: rrada22

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Я сегодня всем предлагала 5 размер,потом выпустила т.к. никто не просил,а потом дочери понадобились эти туфли именно 5 размера,я попросила и мне передали.В общем кино и немцы,но все таки мы их купили благодаря Копейкам.
Mits,дело не в 50 рублях,я вчера не ловила,у меня было уже 12 ч. ночи,сегодня утром в 10 их было много на сайте,в основном кто хотел тот купил.Мы здесь не ругаемся,нас "ругали" в Копейках.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Девушки. Каждый прав по-своему. Каждый хочет сказать свое слово, доказать, донести свою правоту. Но в письменном виде и кратко - это трудно сделать. Кто-то устал, кто-то на взводе и слова могут переиначить.
Девушки. Не высказывайтесь больше по теме копеек и 1-фунтовой распродажи. Даже если очень хочется - остановитесь, не пишите. Все устаканится. Завтра мы снова будем самыми дружными. :ax:
 

Blonda

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
299
282
0
Обнинск
Девочки, я плачу крокодильими слезами... :(((
Сегодня пришло платье, в хвастах уже есть, села перезаказывать меньший раз и тут обнаружилось, что в синем цвете нет... А мне нужно синее обязательно. Я свидельница на свадьбе буду, все в синем :((((
Че делать? Реально поймать его, синий цвет вообще убрали, остался поросячий розовый и трупно-серый... Написала асосу грустное письмо, что нужно очень это платье.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Prem...-Satin-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1028371

:((((
Может в разделе PETITE выловить, там остался только 4 р. в синем цвете, но по средам думаю и другие можно выловить:ad:
Вам какой нужен размер?:)
 
  • Like
Реакции: feja88

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А вообще я думаю асос поиграет еще немного со своим грабительским курсом рубля у себя на сайте и в минусе не останется) и те доверчивые русские, кто платит в рублях, поплатятся)

не только рубля курс грабительский, а евро тоже:( Чую так со всеми валютами на их сайте. Я сначала по незнанию в евро покупала, потом решила проверить какая разница будет если в фунтах купить. При стоимости вещи в 35 ф. приблизительно, я теряла раньше около 5-7 евро, если покупала вещь в евро:bu:

Olich добавил 01.06.2011 в 15:01
Freekadel"ka, :ag: ну я почти тоже +1
Во-первых те вещи со скидкой 20% все так же висят со своими 20%-ми. Некоторые вещи повысылись, да, у меня пол-виша стало красным. Но эти распродажи ж постоянно в Асосе, сейчас повысилось, через неделю опять понизится, уже на что-то другое.
Если меня что и бесит, то это когда вещь раскупается еще до того как на нее скидка появляется, а ты сидишь и думаешь "вот чего я ждала?" :ag:
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
верун84, сбербанк в своем стиле, я думаю это у них часть корпоративной культуры))) просто ужас...
Олка, прямо сказка какая-то :ag: повезло Вам!!!)))

ох как же меня бесит ожидание посылок!!!!!! как после этого сервис Почты называть цивилизованным...или таможня...не знаю уже кто больше виноват в задержках, да они и сами не знают наверно...

Cappuccino добавил 17.06.2010 в 14:30
elysium, ну они хотя бы попытались! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
inferenok, сочувствую... у меня даже мысли спутались в голове.
Но, соглашусь с Наташей, позвонить, рассказать, может войдут в положение.
 
  • Like
Реакции: inferenok

anewta

Активный пользователь
Шопоголик
14.05.2011
53
193
33
Msk
я, видимо, что-то пропустила ну да ладно
Да обычные скучные препирания о двойных стандартах по отношению к пользователям с большим и меньшим количеством сообщений. Предмет спора - невинное слово "сволочи" по отношению к Асосу (кстати, солидарна с вашим подозрением, что EMS - п@@@@@@@). И о том, что иногда лучше удалить то, что тебя ах не устраивает, чем брать на себя слишком много и править человечку лексику, меняя весь посыл сказанного :)

А кошки под рукой оказались. Но я их действительно не жалую. Имею право. Некоторые и манную кашу не любят.
 
Последнее редактирование:

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
Маями, ну так пищите в асос что прислали не те

а что писать, на каком языке (я кроме русского:bu:) и куда? и что спрашивать или просить? возврат я вообще не умею делать, там отправка будет стоит половину стоимости сапог.....
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки прошу извениение, что так поздно отправила вещи, я не носила вот и подумала, что можно отправить, больше так делать не буду.

И еще по поводу девушки с ником Звездочка, кот-я писала про возврат вещей год спустя с гордостью . Позоррррр! Мы из одного города, как ни странно, так вот она на городском форуме очень хорошо зарабатывает при заказе с асоса. 15-20 процентов с одной вещи, но блин, это же не таобао, где все на китайском! Считайте меня жадиной-жабой, но не понимаю я это. Человек же сам может легко сделать заказ, а все как в каменном веке!

:ai:Капец девушка, я на Вас тоже в шоке, прежде чем так кидаться словами убедились бы, что это я. Я ничем подобным не занимаюсь, заказываю с мая 2010 но для себя, маме и пару раз для подружек.
Дайте ссылку, откуда вы взяли, где я якобы зарабатываю
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Верунь, ну потому что никак не связаны :) Нормы провоза багажа и оплата за перевес устанавливается авиакомпанией, а нормы беспошлинного ввоза - это совсем другие нормы, они устанавливаются гос-ом
 
  • Like
Реакции: Верунь

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Наша почта не перстает удивлять :bu: Ждала мартовские посылки-нет и нет, несколько раз в неделю ходила на почту-спрашивала, при том пришли уже посылки, отправленные позже. Собиралась писать асосу, что опять не дошло, тут приходит извещения-подписано выписывается в 5 раз!!! Я прихожу на почту-мне заявляют, что эти послки тут месяц уже лежат, мне 5 извещений приносили, и теперь я должна заплатить за хранение 180 р!!!! Я в шоке:ai: Я их спрашиваю: а вы где их тогда искали, когда я приходила и про них спрашивала??? И как вы мне выдавали другие посылки, а эти не видели?! В общем, полная ж...:aq: Вот опять жду апрельские посылки, гадаю, что они выкинут на этот раз. А теперь еще этот dpd загадочный:(
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
итере на главпочте появилось еще одно звено- САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ. Еще на один день дольше.
хз но в москве тоже такое безобразие появилось((:)bu::bu:
и дольше не на один день:)aq:
выяснили что кажется это звено (про крайней мере в мск возникает) при отправке 1 классом:ai:
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
Последнюю посылку забирала как раз перед праздниками. 6.03.2011 нашла извещение в луже перед домом в районе 4-х вечера, была суббота (они по СБ работают до 18ти) на всякий пожарный позвонила, узнала до 17ти -короткий день. Полетела по-быстрячку, без четверти пять была там, потом стояла у конторки минут 5-7 пока девушка-почтовичка что-то там перебирала. Обратила, наконец, она на меня внимание: "что вам?", "мне бы посылку забрать", она метнула взгляд на часы, вот засада-пяти нет, пошла искать, из кильдимчика вышла уже другая с моей посылкой: "вы заполнили извещение?", ""оно мокрое, я его в луже нашла", "всё равно заполняйте".
а мне однажды кинули извещение за табличку с номером подъезда!! Один уголок серенький торчал скромно, - пока домофон тупил, заметила случайно и по инерции вытащила :ag: - смотрю, мне!!!! Видать почтальону только одно извещение в подъезд надо было закинуть.. и он обломался заходить ((
еще бывало приходили первичные извещения, на которых дата стояла недельной (и больше) давности.
ладно, хоть не воруют, и на том спасибо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.