Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ух, как я зол:aq: Посылка полмира облетела за 2 дня, а От Москвы до меня за 5 не успевает, терпенья нет, экспресс ДХЛ, блин:aq:
Хочу посылкуууу:pirate_reports:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, Оля, я не против подождать:) была бы уверенность, что ее все-таки выслали. потому что пока ботинки еще в стоке, есть возможность перезаказать. думаю, все-таки поинтересуюсь у них, пусть уж успокоят.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
toloshka, вот сейчас как раз, на неё смотрю, только в других цветах.
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Лариса, спасибо за внимание) Ваше право решать, что делать, делить или не делить темку, выгонять лишних или нет....
Я не буду называть здесь имен и не собиралась этого делать, просто уже не раз лично я сталкиваюсь с хамством и высказываниями в мой адрес, причем с самого начала моего знакомства с асосом((( Да, я часто прошу чем-то мне помочь, и зачастую мой запрос остается без ответа.... но как радуешься, когда находится добрый человечек, который тебе смог помочь! Нужно снисходительней относиться к попрошайкам, прочитал пост, просто пройди мимо, если не можешь или просто не хочешь помочь! Неужели это так напряжно или много места занимают такие сообщения, не могу понять, чем так задевают и мешают такие сообщения.... Мне действительно бывает порой не справиться выловить какую-то вещь, когда идет ажиотаж вокруг неё, знаю, что многие по несколько вещей держат и действительно могут помочь, поэтому и прошу! Просить лично я больше ничего не буду здесь, а с остальными решайте что делать. С уважением, Ирина.

И между прочим мы сами создаем этими копейками большой ажиотаж!!! Сначала наберем полную корзину одной вещи, а потом раздаем.... другим в это время только и остается, что просить((
 
  • Like
Реакции: Anes

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
Не хочешь не читай и не смотри)) ИМХО
О, это гениальная фраза, аналог "сам дурак". Она очень универсальна и поможет в ситуации, когда нет никаких других аргументов.
Вторая по оригинальности и универсальности "надо быть терпимее/толерантнее". Зная только эту парочку можно с лёгкостью парировать любые мнения.

Я обожаю, когда их произносят особенно в теме " выпуск пара".
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
В течение минут 20 не могу попасть в свою корзину...:(
We're sorry this page
is temporarily unavailable,
we're working to resolve the issue.
 

Maxi

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
47
6
8
Ярославль
Девочки! Подскажите, пожал., как по-англицки написать ASOSу, что мне не нужен их чек, чтобы за пересылку вернули деньги на карту. Написала с пом. переводчика, что в нашем городе чеки обналичить проблема. А они опять- бла-бла-бла, проверьте адрес в акк-е, мы на него выш.чек, это самый безопас. способ возмещения. А мне ведь выслать чек за др. возврат уже обещали (дело было в январе), но я его так и не получила!!!
 

чиба

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
43
0
Подольск


А какая у вас почта? У меня два аккаунта - один на яндекс завязан, так вот туда сколько ни пыталась, ни одна рассылка ни разу не пришла. А второй - на гугле (gmail.com), так вот туда регулярно все приходит.

Да, ящик у меня .ру, но вот что странно - ведь приходила почта весь прошлый год, а потом как отрезало! Но спасибо за идею - надо спробовать!:boast:

чиба добавил 06.04.2011 в 20:18
Девочки, что касается адресов - мне в прошлом году не приходили письма на джимэйл. Вот просто однажды перестали приходить и усе... И ничего не помогало :( Затем потребовался второй аккаунт, был привязан к ящику .ру - на него письма пошли :yes: А пару месяцев назад письма стали и на джимэйл приходить, причем я с аккаунтами вообще ничего не делала. Мистика, в общем :ag:

Мистика, точно!:ag: Эту бы мистику в нужное русло - телепортировать корзины с Асоса до квартиры!:bq:

чиба добавил 06.04.2011 в 20:22
У меня ящик на яндекс.ру. Рассылки приходят с Асоса постоянно.

Я тоже так хочу. Попробую завести другой ящик. Если не получится - напишу жалобу Асосу и буду клянчить код за игнор - мол, пропустила из-за вас скидку 20%, все купили - а я нет (так в общем-то и было)!:ag: Возмещайте теперь! (шютка):ag:
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
читала фейсбук, девушка пишет, что мне прислали туфли одна меньше другой на пол размера, пришлите мне другие, а эти я верну
ей отвечают, мол не беспокойтесь, туфельки вышлем, а эти пожертвуйте, подарите итд..
вот какое отношение
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
Молодцы , я сейчас тоже накатаю. А есть еще помоему официальный сайт президента, он отличается от этого, сейчас попробую найти.

xxloya добавил 21.06.2010 в 14:54
http://letters.kremlin.ru/ вот официальный сайт

Это тоже самое.

Chrysiridia добавил 21.06.2010 в 15:11
Девы, а вы когда письмо отправляли у вас было сообщение типа "спасибо за обращение" или "ваше обращение отправлено" или типа того? У меня после нажатия на кнопку "отправить" ничего не произошло, только поле с текстом покраснело. Лимит символов вроде не превышен и все поля анкеты заполнены

Все таки превышен лимит символов:) почти в 2 раза
Да, у меня было сообщение, что отправлено на рассмотрение.:br:
 
Последнее редактирование:

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
девочки, я вот что-то не поняла - а как вам так ЕМС доставляют? у меня еще НИ ОДНА Асосовская посылка не приезжала ЕМС...
Я в москве. или вы выбираете другую доставку сейчас?? (может я в танке)
я как обычно оформляю заказы - выбираю только адрес доставки и оплату!
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Angel99, хотелось бы)))
Но я с ними уже 3 часа переписываюсь. Вот http://www.facebook.com/ASOS/posts/10150518315103736
Пишут, что сапоги мне не отправили и еще код не больше 10% могут дать.....(((

Не мое дело, конечно, и сразу всплывает на ум поговорка 'Mind your own business', но... искренне советую Вам не злоупотреблять знаками препинания (особенно ? и !) в английском - они не употребляют это в таком количестве как мы, русские. Одну девочку из моего города уволили из-за того, что она в деловой переписке использовала CAPS LOCK и много-много !!!!
True story (c) :yes:

curly_razor добавил 27.01.2012 в 19:51
рукОва отношения к этому языку не имеют, иначе был бы рукАФФ:ae:

:super_smilies007:
Спасибо! вспомнила времена "превед, медвед!"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
OLIC, Оль, а у тебя уже было так, что не доходили посылки?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Как меня етот асос вымораживать начал..
сделала с 2009 года там уже наверно больше полусотни заказов и всегда все было чаки-пуки :old: :)
Но сейчас... делаю покупку, 1 вещь как правило самая дорогая, ради которой заказ и делается ну + иногда мелочевку "для веса" в заказ кладу. Деньги блокируют, а через день письмо - опа, дорогой вещи в наличии нету! Высылаем вам коробченку мелочевки!!! В последние два раза выслали 1 коробочку с накладными ресницами и 1 коробочку с браслетом. Коробка с ресничками реально допекла уже, не стесняясь в выражениях написала им "засуньте эти ресницы.. куда считаете нужным!" мне нужно было мое платье к лету, какого простите редиса продавать на сайте то, чего в наличие нет???? Причем это платье спустя день после отмены снова появилась на сайте, ну что за х8нь! А деньги на карте за возвраты у меня появляются только через 30 дней (не пользуйтесь картами Росбанка есличе). Тут конечно мой косяк - надо было оплачивать там другой картой, с быстрым возвратом $.

Последний случай отмены добил просто. Заказываю часы недешевые + резинку для волос с цветком. Через пару часов письмо - часов нет. BLYA!!!! :aq: Пишу им что надо уже совесть иметь, чтоб достали часы где хотят и я не хочу слышать что часов нет. Потому что я уже "упустила" аналогичные на Ибее тк позарилась на цену в Асосе (на 25% дешевле).. жду что ответят, что чувствую что ничего толкового.

причем когда в заказе несколько (3 и больше) вещей примерно равной стоимости - таких проблем еще не было. Ни разу! Может это они нарочно???

Ну и еще что бесит, что они моду взяли шляпы в ПАКЕТИКАХ высылать!!! Вот в 2009-начале 2010 высылали в коробках что более-менее не мялось. Сейчас пришли 2 шляпки на лето в ПАКЕТАХ, ну где у их упаковщиков мозги??? Ладно, 1 расправили, но вторая была не из дешевых, выбор либо выпаривать и распрямлять, либо в таком же состоянии высылать им назад - и как потом доказать что ты не верблюд и помялась она не на обратном пути?...

И еще бесит в одном из последних заказов вместо стильных спортивных штанов прислали джампсюит для беременных (вроде бы). Причем маркировка на пакете совпадали. Т.е. складской работник видимо посмотрел на маркировку, поэтому формально его вины нет. Это первый раз на моей памяти послали ошибочную вещь..
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
например в таобао так душевно))
нет, я не про Тао или Джим, я туда редко заглядываю. Я про ветку небольших азиатских магазинчиков.
А в чём конкуренция заключается?
в том, что на асосе вещи сериями. А на ибэе, например, почти все покупки уникальны. Соответственно, и интереса к вещи меньше. И точно знаешь, что покажешь лот "на разбор полетов" в теме, и никто на него не позарится и в тихую не уведет. Как-то так.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
А китайцы + подростки это вообще больше половины населения)))))))))
господи, но нам то, кому не повезло, кто не китаец и не подросток, что делать! обречены на покупки по полной цене:(
может, и перепродают. нашим же, кто туда на закупки ездит. или через интернет.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
а меня вот ни чуть не напрягают пользователи, ожидающие свои посылки.
они это делают в соответствующей теме "Ждем наши посылки Аsos.."..если всех так раздражают "нытики" ожидающие свои посылки "за неделю"
посоветовала бы не портить себе нервы и не читать..как вариант)
 
  • Like
Реакции: Helga-8

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Хочу выразить сочувствие всем, кто не получил все заказанное (обнову или подарки) к праздникам или до отпуска вещи к отпуску и т.п. :(
а по поводу жалоб на ПР - пишите обязательно! Я написала на сайте (по просьбе нашей девушки-оператора с почты), мне пришел оф. ответ, а у них была проверка.
Маня Манечка, по поводу вашего оператора - просто мерзостное отношение... Я бы про нее тоже написала или руководству бы пожаловалась. Притом что у вас был исключительный случай, а не просто рядовая несрочная посылка...
 

Вложения

  • 42.2274.jpg
    42.2274.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Frigg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.