Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anewta

Активный пользователь
Шопоголик
14.05.2011
53
193
33
Msk
ryzhonoka, ну это с кодом-то. Так 33 фунта было, да не в стоке уже.
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
а по поводу багажа..
это теперь можно в аэропорту не платить за перевес если у тебя больше 20-ти кг как раньше было?

Каким образом связаны внутренние авиакомпаний для провоза багажа и государственные таможенные нормы ? О_о
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва

Смотреть далее

[OFF]Во-во) я о том же) в Барселоне понакупила себе крутых платьев и топов в Манго. А в России ничего интересного нет(((
[/OFF]
 

Chantalle

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
78
636
0
Петербург
И здесь всплакну,вернули часть денег за посылку с рулеточным кодом. Я одна,да? Не знаю почему! Где она споткнулась?

А мне тоже вернули деньги за посылку, сказали, что она к ним обратно вернулась через 2 дня как отправили. Я думаю это их косяк и выпросила ещё раз код, заказала другие вещи, тех уже не было. Вот теперь волнуюсь жду.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
kulab, я за свет плачу в терминале Сбербанка , сую в него денежку живую.

У меня небольшое почтовое отделение, четвертого сельского типа, и работниц около 5 человек. Зарплата у оператора 12500р., раза 3 в год вешают объявление о поиске новых сотрудников:)) Текучка кадров большая, за полтора года сменилось уже человек 10:))
Жаловаться на свое отделение мне нечего, девочки приветливые, знают постоянных клиентов, работают хорошо:) Я смотрю что мне крупно повезло:)))
 

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону
Сегодня получила повторное извещение, выписанное 25.01, на посылку от 27.10. Решила посмотреть где же она ходила-бродила, проверила трек-номер: оказывается, она покинула сортировочный центр в моем городе аж 13.11.2012 :ai:
На почте девушка поискала минут 5, вернулась и попросила меня написать номер телефона на извещении, дескать, она поищет и перезвонит в течении дня, что можно забирать посылку. Ну я написала и отдала извещение... А теперь думаю, если посылку не найдут, как я докажу, что она у них была?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
А мне вчера дали посылку, оформленную на МЧ :) уговорила женщину работающую на почте, так как прописка совпадает с адресом посылки. а так извещение на следующий день приносят :(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Svetl@na, :ai:
Ты должна их морально добить :)
А у меня тоже дурачье на почте. Там новая сотрудница, которой я регулярно объясняю, что не могу посещать их в ИХ рабочее время с 13-19, т.к. работаю сама и до 21.00. И прошу их лучше искать десятки моих пакетиков. Вернувшись домой, спустя 2 часа нахожу в почтовом ящике еще извещение, а почта закрывается через 5 минут!
Слепыши!!!

+100500!
тока у нас всё на много хуже с их графиком работы
с 9 до 18 00 - вот и попробуй отнять у них посылку, а один раз я даже (!) отпросилась с работы, чтобы на почту за кульками моими съездить и приехала в 17 45, так там операторша заверещала: усёёёё! ужо не обслуживаем, т.к. не успеем! :bu::bu:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
sln, на почтовых и таможенных складах они валяются дольше, чем плетутся наземным транспортом - у меня были посылки с треком - из ЮК до таможни пара дней, от таможни до Иркутска - 7-10 дней даже для посылок без трека... Все остальное время где-то валяются :(
Если у нас даже ЕМС могут дней по пять пребывать на сортировке в ЕМС в Москве, то что говорить о неэкспресс...
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Я впервые здесь написала для того, чтобы донести до наших форумчанок (заметьте я не переходила на личности), что этот форум и сайт АСОС создан для всех, а не для избирательного круга, для Ангцев! То есть для хороших и плохих людей, для шопоголиков, для перекупщиков, для перехватчиков, попрошаек, для тех кому удовольствие доставляет помогать кому-то и т.д. - бесконечно! Чем мы каждый из нас по жизни занимаемся, кто где живет, для сайта Асос не имеет значения! Почему все это волнует (некоторых) на нашем форуме? Прекратите хамить людям,обвинять людей в перехватах, в перекупках, в количестве купленного, в сумме проданного и тп. Я не хамлю в темках, не нарушаю правила пользования форумом и по-моему этого достаточно! Если нарушаю как-то, меня администратор оповещает об этом, и я исправляюсь.


Ира, думать это одно, а в правилах не написано, что здесь помогают только для семьи или только для себя в одном экземпляре. Я никогда ни у кого не попросила несколько экземпляров вещей, исключение, это галстуки у парня, которые я сама поштучно вылавливала пару дней и они разом вывалились из корзины! Кстати они предназначались для моих друзей.
 
  • Like
Реакции: Shopogolik83 и Victoria 55

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Старалась не писать гневно, никогда! Может и попадала, не в кон (флуд, кажется). Но!!!! ПРЕДЛАГАЮ ПРЕКРАТИТЬ! РЕБЯТА, ЭТО ПЕРЕБОР! Просто! Минута молчания!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, плохой асос:( плохие однофунтовые вещи стал продавать:( однажды за 5 платье льняное серое с черным шелковым поясом удалось оплатить, но потом отменили заказ.
а для туфли вон девочки сколько применений нашли:)
 
  • Like
Реакции: OLIC

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Полина М., ну, у тебя совсем ситуация другая. Я тоже думала, что немножко придется тебе подождать.
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
ужас какие бывают ужасные тети!
а у меня почта просто конфетка! ну во первых она напротив дома у мя))) и тети там суперские! после долгого хождения к ним по понедельникам (в понедельник извещения не разносят) тетя поросила мой телефон и сказала что обязательно позвонит как чего мне придет!))) и позвонила когда пришли посылки)
так что вот такие милые тети бывают!)))
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.