Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
3.03 пришла посылка, до сих пор получить не могу...04.03 была на почте, сказали посылки нет, 05.03получила извещение с датой от 03.03, но почта закрылась на час раньше, и я не успела..

у меня несколько раз так было. Причём хожу я в отделение обычно под закрытие, за 30-15минут. Мне говорят: "нет вашей посылки,мы вас уже знаем и фамилию помним", а на следующий день или ч/з пару дней приходит извещение на котором стоит число как раз того самого дня, когда я была на почте или даже более раннее.

Последнюю посылку забирала как раз перед праздниками. 6.03.2011 нашла извещение в луже перед домом в районе 4-х вечера, была суббота (они по СБ работают до 18ти) на всякий пожарный позвонила, узнала до 17ти -короткий день. Полетела по-быстрячку, без четверти пять была там, потом стояла у конторки минут 5-7 пока девушка-почтовичка что-то там перебирала. Обратила, наконец, она на меня внимание: "что вам?", "мне бы посылку забрать", она метнула взгляд на часы, вот засада-пяти нет, пошла искать, из кильдимчика вышла уже другая с моей посылкой: "вы заполнили извещение?", ""оно мокрое, я его в луже нашла", "всё равно заполняйте".

Я вот уже строю "планы мести".
 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
Вечером смотрела-ну точно было 4 490.а сейчас-все нормально.странно)))))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
evgenievna, вот уж ваш пост и правда по теме: "Выпуск пара!".
А если вздохнуть и выдохнуть, то варианта в итоге два: или "ну нафиг этот магазин, или ну нафиг эти туфли. А с размерами будем определяться!".
Лишь бы все живы-здоровы были.
Есть такое выражение: "Я все завидовал человеку, у которого есть красивые ботинки, пока не втретил человека, у которого нет ног"...
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Night Singer, Ирина, не бывает дыма без огня. Вы сами выпустили пар в этой теме и заварили эту кашу. Я спокойно ответила на ваш вопрос "почему люди так к вам относятся", не более того.
Ваша истерическая ловля в копейках достала многих, после чего вам неоднократно делали замечание.
Вы пишите, что всегда и всех благодарите и что благодаря хвастам на нашем форуме вы стали получать удачные посылки. Вы находитесь в теме асоса с конца марта, за всё это время вы нажали спасибо в 13 сообщениях-хвастах. Дааааа, ваша благодарность не знает границ.
То у вас вещи родственникам, то друзьям, то у вас здоровье - слишком много сумбурного текста, но ведь именно в вашем сообщении написано "Покупала на продажу", чего уж там. Занимайтесь за чертой форума чем угодно, это ваше личное дело. Я написала об этом не для того, чтобы вас казнить, а для того, чтобы модераторы побыстрее думали, как улучшить наш форум. И заметьте, ведь больше ни с кем не произошло того, что произошло с вами, к сожалению, благодаря вам же самой.
Информация общедоступна, если модераторы решат ее убрать - их право, я не против. Просто не нужно думать, что вас окружают дураки.
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
а мне совершено не сложно ответить на вопрос, если я могу чем-то помочь:ad: поэтому не понимаю такой реакции) тем более темы соответствующие для этого и созданы)

п.с. не у всех есть время перечитывать форум вдоль и поперек:)
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
lemurchik21, одноразовый, просто не сразу использовала и он спустя неделю-полторы стал на большую скидку
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Скоро.. ищите свои вещи на прилавках почты россии!)

Маничка добавил 24.06.2011 в 01:07
асос гад не хочет отправлять мою посылку вчерашнюю... закалебали
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Катерина74ру, ну что с ними поделать- высылайте тогда, раз так настаивают, а мы будем начеку.:)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Vanylya, а в юксе разве бесплатная доставка?

понимаю, что хочется купить дешевле, но Асос не позиционируется как "магазин, где все-все-все и дешевле, чем у всех"
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
А у меня позавчера почта чуть не отдала посылку чужому дядьке из соседнего дома и пришел же , на что надеялся. Хорошо работала знакомая,правда призналась, что отдала бы ему,только в последний момент обратила внимание на фамилию и адрес. А потом оказалось, что он меня знает, вызвался бросить извещение мне в ящик. Вот гад-любитель халявы. И ждала бы я свою посылку не дождалась.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Fortuna7, согласна, сейчас с ценами на асосе беда.. аутлет пропал куда-то, надо было видеть мои глаза когда я искала ссылку на него.

Плз, девочки, не пишите вот так "Если кто-то потом пострадал от покупки ненужных вещей, то это ведь личный выбор, не так ли? Никто за Вас на кнопку «плейс ордер» не нажимал." Грубовато получается, разве нет? Я в шутку все это написала, не без крупицы истины, ни у кого ничего не просила. А мне отвечают так, как будто у меня тут к кому-то претензии :ai:

Я сама сейчас одета исключительно с asos и yoox, частично ebay, что бы я без них делала, не знаю. Но жестко фильтровать покупки по-прежнему не научилась. Хотя иду к этому.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
ktc, посмотрим как она мне посылки выдавать будет потом, а то может теперь у нее вымагательские мысли по поводу меня появятся))). тогда обязательно напишу). но не думаю все же что это повлияет( на почту никто не идет работать( за такие зарплаты(
 
  • Like
Реакции: ktc

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
та ладно, я свое ПО люблю искренне :) всегда(!) получаю СМС от девочек в тот же день когда посыль приходит! если посылка долго не приходит, знаю, что дело не в моем ПО 120%:ad:
ЗЫ: сегодня таки пришли долгожданные часы!:clapping:
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Внимание, вопрос: какие еще коленца этот чудесный код выкинет до начала марта (именно в марте у него срок годности заканчивается)? :ag: :haha: :popcorm1:
Может и упасть, у меня такой сюжет был - вот тут писала - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3372806#post3372806
Так на 15% и остановился.
 
  • Like
Реакции: Настасья)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Olga111, вот и вам подфартило :( сочувствую.

MiuBelle, Даш, похоже, я уже ничего не хочу.... ушла в завязку.

kulab, Ира, ага, оно самое... такое долгожданное :(
Пока еще не писала им. Жду, когда до конца в чувство приду от расстройства. :ag:
... немного легчает...

Svetamay, это та, котора коричневая, Pepe Jeans? :)
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
А мне Асос сегодня присылает 2 письма о том, что мои 2 заказа от 15 июля мол вернулись им обратно, спасибо за возврат и тыды, какой нафиг возврат, если я их в глаза не видела, эти заказы, ну и за 5 дней ну никак не могли бы они доплыть до Раши и вернуться обратно!!! Написала им об этом, так в ответ сначала прислали мне выдержку на тему как обращаться с возвратами, и только после третьего гневного письма в их адрес с требованием выслать заказы обратно написали, что мол вернут деньги на карту, а если я хочу заказать эти вещи еще раз, то мол пусть лезу в магаз, и если вещи в стоке, то перезаказываю их сама! Гады :( Написала, что пусть делают replacement в любом случае всех вещей с теми же параметрами, вот, жду ответа :( Наверняка просто деньги переведут и все, а я так эти вещи ждалааааа, так долго ловиииила :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.