Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irkchen

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
3
97
0
Екатеринбург
у меня азос за покупку два раза сумму списал с карты:bu:, было вообще у кого такое??? покупку совершила 16.11.11, вот они 16.11.11 списали 6 тыщ с копейками и вчера, т.е. 17.11.11 приходит опять смс ка , что покупка прошла успешно, и опять шесть тысяч снимают. Но снять повторно им не удалось, т.к. у меня меньше 6 тыщ на карте, и щас сумму, которая есть на карте заблокировали. Капец, я так понимаю, как мне на карту упадут деньги, они повторно эти 6 тыщ спишут.:aq:
Написала письмо им, ответа нет пока, злая блин, т.к. хотела еще пошоппинговаться седни
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Надо пар выпустить, а меня смех разбирает:ag:
Зашла сейчас в свою "почту", а там письмо от АСОСа с кодом на 20% (про который все давно знают) Дата письма 15е в 21.35. Время получения на мыло стоит 0.55 - сегодня. А на часах было примерно 00.30, когда я это обнаружила. Сижу и думаю: как это?:ai::ag:
 

Pensee

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
71
60
0
Санкт-Петербург
Девушки, просто крик души... :ah:
Ну почему на асосе так завлекательно для меня выглядят платья Манго, что прям все хочу, а в магазин прихожу - вообще ничего не нравится... :bu:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
KatrinSolntce, ну нет никто не выцарапывает глаза из за 50 рублевых шмоток,их как раз таки зачинщице диспута по ее словам хватило.Разговор о другом,некоторым не нравится,что люди кладут в корзину вещи и раздают вместо того,чтобы просто дать ссылку и возможность выловить самой.Да мы и не ругаемся вроде.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Кнопкa, у вас все не так плохо. Всем бы так путали:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Какой розыск, Наташа? Я написала на сайт ПР, и знаете, что мне ответили? Дали какой-то 1 телефон, вроде места межд. обмена в Москве, где пакет застрял с 7.02, чтобы искать самой. Ну я звонила с работы периодически, все время занято. Разве дозвонишься на один номер на страну?
А посылки могут спокойно где-то валяться. Мой рекорд доставки Асоса- 3 мес.

Оля, а насчет "зачем"- это и ко мне относится. Уже столько вещей на перешив, передел, и не собраться никак!!! Значит, заваляются. А имидж/стиль не поменять, все время чего-то не хватает (скорее всего- мозгов:ag:).
 
  • Like
Реакции: aka и OLIC

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
marjana, мммдаа, каждый пытается урвать свое!!!
А как насчет того, что 10 фунтовое платье асос в контакте стоит 4000р!!!???))))
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
это не просто наглость, а свинство и сильное желание халявы. И туфли хочет и деньги плюс ещё и персональный код на скидку. Надеюсь, что Асос забанил её.

На туфлях Steven Madden вообще брака не вижу. Я могу понять попросить скидку за вторые, но туфли+скидку очень нагло. А я с возвратами больше не связываюсь, они мне клялись, что вернут деньги на карту, а потом 7 месяцев слали чеком и отказывались вернуть обещанным ранее способом. Чек я так и не получила. И так было 2 раза. Асос может банить?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Где мои конфеты, блин! Хочу платье, юбку, три свитера, ботинки за 300 фунтов, шарф, три шляпы и еще дофига. Где моя 90% скидка на все?!! :aq:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Просто теперь уже голова кругом, нужно ловить и отдавать или нет. Кому помог, тот рад, а кого неудача постигла, обвиняет других во всех смертных грехах, и вроде как виноватым себя ощущаешь.
Давайте тогда договоримся, что в случае с 1ф вещами каждый сам за себя, не предлагать и не просить. Играем в лотерею?

Ольга, какую бы позицию мы сейчас ни заняли, всегда будут те, кому это не понравится, поэтому считаю, что каждый должен стоять на своём. :bq:

KatrinSolntce добавил 07.11.2011 в 16:15
Yuma@, Спасибо. Просто тут ни одного достойного аргумента не прозвучало в пользу того, что копейки и система "поймал-поделился" - это плохо. Наоборот, все говорят только о том, что это хорошо. А аргументов, почему плохо - нету.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Yuma@, :ag: та да

Вообще не копейки виноваты а асос

Ну додуматься же надо, сделать распродажу на которой ничего купить не может из-за этих 1ф вещей

Сайт не работает, корзина не открывается, оплатить не реально

Да ну нафик...
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Lilona, мне давали такой именной когда у меня код не работал, он вроде не рос только.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich,
они в письме присылают ссылку одноразовую, куда вы вводите данные карты, не смотря на то, что ОНА же указана в вашем аккаунте. У меня 2 раза так было.

мне никакой ссылки не присылали...

Olich добавил 29.10.2011 в 13:27
Вот что мне написали, цитирую:

"Hello Olga,

Many thanks for your email.

Due to data protection reasons you will need to log onto your asos account and change your payment details on there.

If I can help you any further please let me know.

All the best,

Holly"

Olich добавил 29.10.2011 в 13:29
А в самом первом письме-автоответчике вот что:

"We're writing to let you know that the refund we are trying to process for you can only be issued via a cheque as there is not a valid card on your account that we can use. This may be because the payment method you used to place the order has since expired or is no longer available. If you wish to cancel the cheque and would like us to refund the amount to another card, please update your ASOS account with new card details - following the instructions below:

Please log into your account

- View and update your card details

- Select/Add the card you wish for us to refund the money to and set it as the default card on your account

Please proceed to make these changes within 5 days from receipt of this email. Should your account not be updated within the next 5 days, a cheque will be sent to your billing address."
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ООООО рррр джопэ....
Вернулась им назад моя посылка:aq:, естесно вещи аут оф стокэ...
при заказе использовала личный код на 20%, взамен прислали 10%...:aq:
второй день не отвечают на письма ваще :aq:
Вещи из корзины вылетают меньше чем за час :aq::aq:, держатся около 44 минут!!!! (с утра держу джинсы...)
сплошная нерватрепка....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Bliss, это форум шопоголиков если что :ad:, да и тема совсем не подходящая
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Возмущена какой-то алчностью, злостью друг на друга за перехваты в копейках!!! Многим я на хвост наступила и дорогу перешла, обогнав в спросе на какую-ту вещь, что меня очень много в этой теме мне ни раз говорили!!! Что за отношения такие друг к другу девочки?!!!! Сколько это будет тема перемалываться, то вход запретить, то платно сделать, то еще что. Читаю я это все ежедневно и неприятно мне, негатива в жизни и так полно, так мы еще несем зло друг на друга и причем незаслуженно зачастую! Сколько у меня было перехватов, так что ж мне проклять этого человека, который может случайно, даже не с форума нажал именно в эту секунду на вашу вещь?!! Мы все на асосе не скупим в конце-то концов. Сейчас не поймала, в следующий раз повезет.
А я -то чем мешаю Вам дорогие девочки?!!!!! Я не имею право что-то попросить(по-мнению некоторых), я стала чувствовать себя виноватой за это, и за то, что приходится выпрашивать выставленную кем-то вещь мне желанную, но на для этого же и создавалась темка, чтобы помогать другу другу! Я вроде бы и благодарю как могу. В чем дело? Последняя капля - это обвинение меня в том, что именно я здесь ПЕРЕХВАТЧИК номер один! Что я здесь скупаю все подряд и по несколько вещей! Очень обидно, меня в это время даже не было на форуме, зашла посмотреть и увидела сообщение про себя, я выпала просто в осадок от этого обвинения(((
Может меня уже в конце-то концов КАЗНИТЕ?!!!!
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.