Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Larisskin, у меня с работой связано (регистрация в соц сетях)((((
неохота потом отрапартовываться, а надеятся, что не заметят, тоже глупо, если нужно будет, то заметят(((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
New-Diamonds, посмотрела. потребуется замена молнии и нет бретелек. без этикеток оно.
за такую цену можно и молнию вставить
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Марина,у меня 3 раза деньги блокировали. Вовзрат только через 30 дней. Сумма в рублях удерживалась (на распечатке было написано, что заблокиовано ...... руб.), я пыталась считать, практически эта сумма потом, через 30 дней, прибалялась к остатку.
Так у Вас что, получается, 3 суммы заблокированы?
Нет, только одна сумма, первый раз, когда я не думала, что оправляя в корзину 12-й размер, он появится в корзине, как 8-й. Потом я уже смотрела, что появляется в корзине. Появлялся 8-й, я его возвращала в виш, там он появлялся, как 12-й, отправляла в корзину, там он появлялся, как 8-й и так несколько раз. Потом Асосу надоело надо мной издеваться и он закинул в корзину 12-й.

PS На вирусы я компьютер проверила, аж в безопасном режиме :) Ничего не обнаружилось.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Кнопкa, начальная ценя аж 150ф! я не против буду такой путаницы в свою сторону)

а я все злюсь на асос, заманили своей скидкой 30% на обувь, решила купить хантеры за 49ф вместо 70, а утром именно те,что я выбрала стали снова за 70! хотя до сих пор весят в этом самом разделе с обувью с 30% скидкой! арррррр
 
Последнее редактирование:

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Золото вред!!! Прикрылись, на ножки тепилько напялили и ладноть!!!:ah: А вам все тухли на шпильке в 17,5 см. У всех ведь стоят уже неходибельные, как минимум, по одной паре в зеркальном отделении. Шампань чтоль будете из них пить?
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и OLIC

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Mits, а если их НАСТОЛЬКО много было, как сообщала почта россии, то почему и не украсть??? ведь от 100 2шь не много а от 100000 2000шт, тоже не много!!!
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Девочки, а что делать в таких ситуациях? вот я пришла на почту с этим извещением, мне приносят посылку, а дальше какие мои действия?

нужно прямо там её вскрыть? и извещение не подписывать пока все не проверю?? а если не хватает чего-то то что делать?
ругайся-не ругайся вещь то не вернут. че делать??

я просто жду 4 дорогостоящих посылки. оч переживаю
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
JaInka, о возмещении денег за доставку с Асосом нужно договариваться до отправки вещей назад :yes:

marjana добавил 27.11.2011 в 07:26
poiu, так это уже месяца три-четыре такая ерунда :(
 
Последнее редактирование:

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Larisskin, ну да :)

По поводу ремня я уже успокоилась.

теперь у меня второй раудн выпуска пара :)))
приехала домой, мерить обновки. Среди них были мою любимые блин репорты, которые в 6 размере были просто карликовыми.

Я их перезаказла в 7 размере и что? Правильно! Велики мне на размер, а то и больше. При этом по маркировке на ботинке - все тоже самое, что и на прошлых ботах, но только не 6, а 7.

Т.о. это видимо была ошибка в самой маркировке на ботинках :(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
зато видели бы вы их главный офис в Москве на Нахимовском! а знали бы, какие там зарплаты у руководителей! как говорили в одном известном фильме: да на них пахать надо!
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Larisskin, не знаю, поможет ли! я сама поначалу благодарила в тексте, кнопку не нажимала, до сих пор иногда кажется, что "на словах" оно как-то душевнее, чем просто шмякнуть на "спасибо". Поэтому лично меня не бесит, если новички "забывают" об этом. Но можно действительно написать напоминалку, лишним не будет, кто-то ведь и заметит! :yes:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Привет, девчата. Читаю о ваших приключениях и думаю: нафиг я ВероМодовское платье из весенней распродажи заказала? Ведь и так ясно, что в лучшем случае чей-то возврат (а если "потный", как у Лены?)
Или какая нибудь пакость придет (повезло же Евке, а я чем хуже:))
И ведь тоже после "распробованой" косметики посылки с тихим ужасом вскрываю - такое томление в животе. как перед экзаменом:).....И дальше все точно, как у evgenievna:ag:
Кстати, раньше пакеты с ходу рвала и инвойсы выбрасывала. Теперь, как сапер вскрываю:)
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Однозначно, как минимум, для начала, забанить на вечно этого козла, что б не портил картинку "взаимопомощи":ad:
[OFF]:ag: Можно в принципе и форум закрыть, так как он способствует развитию и утяжелению течения ониомании. [/OFF]
ОЧЕНЬ редко в жизни что либо нравится абсолютно всем. На все что угодно можно смотреть с разных сторон и найти прекрасное и ужасное. Давайте жить дружно! :ax:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Larisskin, Ларис, так таможня-то нормальный выпустила, а вот на сортировке :ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я сегодня почти полдня на почте провела!:aq: Она теперь работает по усеченному графику, и я решила сходить в свой выходной, т.к. в субботу не пробиться. Весь день пропал! Сначала постояла за бланками декларации, чтобы заполнить дома. Бланков не оказалось вообще! Пришлось идти в другое отделение. Заполнила, пошла уже после обеда (а почта до 17:00). Постояла полчаса, девица новенькая, ничего не знает, еле работает. Когда подошла моя очередь, она сказала, что отправлять мелкий пакет за границу она не умеет и не будет!:bu: На вопрос: "Кто мне отправит?" послали в другое окно, где стоит очередь пенсионеров. Пенсионеры старые, стоят уже час, т.к. целый час обслуживали девицу, получавшую (по ее словам) 18! переводов для детского санатория. Народ озверел, а тут я полезла в начало очереди- не стоять же снова! Однако нет худа без добра!:) Я на них три недели назад жалобу накатала, поэтому меня, похоже, уже боятся (а я готова была, так обозлилась!) и обслужили через пару пенсионеров, но все равно час я там провела. На почте душно, жарко, я потом десять раз облилась. Я возвращала полупальто,и его засунули в стандартный почтовый пакет. В бумагу категорически не заворачивают!!! Уж не знаю, наверное сильно помнется бедное пальтишко. Вдруг на Асосе не понравится? В общем, дурдом на почте! Никакой скидочный код 10% это безобразие не скомпенсирует! Так жалко своего времени, да и день был, можно сказать, первый такой теплый, а тут....:(
 

rerrrrer

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
674
909
0
Москва
svetamar, присоединяюсь. Особенно обидно когда 20% коды уходят вникуда и даже без спасибки....Лучше всё-таки через личку отдавать, предварительно спросив на форуме.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
И асосу не пожалуешься, и вернуть не получится. Попробуйте аккуратно пятновыводителем, только чтоб на черное не попало. Есть спец отбеливатели для белых тканей, вдруг поможет.
 
  • Like
Реакции: svetamar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.