Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ой да ладно вам - пусть пишут как хотят - не стоит свои нервы тратить на всяких...
Я вот на местном форуме как-то нарвалась на "письменная речь это не бытовой уровень владения родным языком" :tomato: с тех пор не реагирую - их жизнь... Все равно не поймут...
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Romashka-72

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
evgenievna, "Не мытьем, так катаньем..."! Зато у покупателей нервы сдают ждать приличную скидку. И память не резиновая запомнить цены всех хотелок. Не выдерживают и покупают.
А виш-лист превратился из удобного инструмента для покупателей, в удобный "инструмент" для АСОСовских маркетологов.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Irkchen, у меня такое было с другим магазином. Первая сумма блокировалась, а при отправке заказа списывалась вторая сумма. Но первая была только заблокирована(без подтверждения списания) - через 30 дней сумма размораживалась...
Но с асосом такого не было
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Gelinger, да, надо переждать,- посидеть в засаде. :ag:
Единственный плюс, что сайт сейчас работает, как часы- ничего не тормозит и ссылки мигом открываются. :ad:
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Сейчас все автоматизированные системы внедряют, программного обеспечения сколько хочешь, ну почему базу данных по адресу не сделать, понятно, что дорого, сделали бы платную услугу, а то и коммуналку принимают, и счета открывают, и зубной пастой торгуют, (у нас в отделении). Непонятно, где почта была две недели, (если учесть, что посылки отправляют назад через месяц), забыли-некогда было занести? и ничего от них не добьешься - тупик, получатель почты ничем не защищен. Спасибо, девочки, за сочувствие.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Маничка, Просто кошмар:ai: Сколько же таких людей все-таки встречается. Песик пусть выздоравливает.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
titmouse, Кать, у меня мелькнула мысль о базарчике, но я этим никогда не занималась. И последний раз возврат делала в декабре. Кодик просила только 1 раз (и то, потому, что надо было перезаказ по их вине делать)
Кстати, джинсы эти уже присылали нашим форумчанам не в том размере:ag:
http://www.asos.com/Vila/Vila-Colou...1&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Dark+mint
Мне бы 29й, я бы с удовольствием носила. Цвет очень красивый. Поменялась бы, если кто-то рядом не тот размер получит.
Пока просто злюсь!
Посылки (трековые), даже если быстро попадают в статус "импорт", по Москве "идут" от статуса к статусу, как издевательство над получателем. У меня до сих пор сестра посылку из Китая не получила (хотя импорт был 6го июня)
Я после таможни не выдержала и сказала ей о посылке. Вот дура! Теперь вдвоем психуем, перезваниваемся:ag: А еще ей играть со своими почтарями в игру "а ну-ка, отними!" Везде одно и то же. Сестра мне уже мозг выела: типа, не просил тебя никто.... мне ничего не надо ... Мы уже 100раз с ней по телефону поругались.
Подарок, блин, сделала! Только самой себе себе депрессию нажила.
 
  • Like
Реакции: titmouse

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Корзина вылетает за 30 минут :aq:
Навояла асосу гневульку!!! Предложили удалить куки))))

evgenievna добавил 12.11.2012 в 11:39
Добавлю, что в субботу, чтобы отправить посыль, стояла на почте с 16,15. В 18,00, когда я была уже третья, перед нами закрыли окно и сказали "до свидания, рабочий день окончен" работать некому, мы и так перерабатываем!!!
сзади меня еще человек 15 было)))
З.Ы мне так там душно было, я даже пререкаться не стала, выбежала на свежий воздух, :aj: интересно, если б я на работе сказала, что перерабатываю, с какой бы скоростью меня по статье за некомпетентность уволили????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata и Svetl@na

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Но туфли то ужасные всё равно
А сколько шума....

И я уверенна что купили не одну пару... а по несколько , кому удалось словить (но большенство в любом случае)

Копейки нужны. Но давайте как то в меру делать добро. НЕ переусердствовать
(опять таки возвращаясь к кофте которая ходила из рук в руки страницы три не меньше)

Если видите что кто то отдаёт вещь - не ловите её что бы потом предложить опять

Никто не умрёт если не выловит шмотку. Прям как будто с голода умирают все, а асос хлеб раздаёт...
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
aka, А я вчера ещё всем писала... что те кто не успел до 23(по украине) по моему купить - уже их не получит...(так было написано на стене ФБ)
Ты во сколько сделала заказ?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Мне оба раза пришлось обувь возвращать, ни разу не предложили утилизировать, хотя на фото видно, что восстановлению она не подлежит. Небось тоже кому-нибудь перенаправили.
Оля, я бы возвращать не стала, а вела бы с ними долгую и нудную переписку- млин, зла не хватает! :aq::aq:
У нас здесь что, помойка что ли? Почему такое надо высылать в Россию-матушку? :ag:
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Ramirez, ну напишите им, вышлют замену, какие проблемы. У меня кстати, сперли именно что недорогие вещи-распродажные боты за 16 ф, и футбик за 10 ф. А джинсы фирменные, пальто, дорогие очки-все было в наличии.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Так у меня даже трека не было :( И номера, под которым поступившее на ПО регистрируется... Вообще ничего.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, я жуткий скептик. И не люблю. когда меня разводят в магазинах. На память уже не очень рассчитываю (особенно, когда западаешь на что-то, не будучи твердо уверена, что когда-то купишь). Поэтому на АСОСе давно почти не пользуюсь вишем. Делаю закладочку в компе С ЦЕНАМИ и мониторю периодически. Изменения цен тоже приписывала.
Но последнее время кучу закладок повыбрасывала. Надоело мне наблюдать эту игру.
Если мне надо, то я, при определенной цене (или скидке по коду), все равно куплю.
Но терпеть не могу эти игры в расчете "на дурака". (Логику продавца вполне понимаю:))
Хотя, масса покупателей живут по принципу: ах обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад! :)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
di81
У меня нет множества «лишних» вещей. И шкафы не ломятся. Хотя тоже есть ошибки в покупках: в размерах, или разочарование в качестве некоторых вещей. Но я почти все способна перешить или подправить.
Я еще весной искренне восхищалась нашими женщинами из разных концов огромной страны, которые объединились в охоте за недорогими, желанными вещами и, помогая друг другу, уводили их из под носа всех женщин мира! Ну в какой еще стране ТАКОЕ возможно?!
И женская эйфория , которой был насыщен этот форум, была видна на каждой странице!
Если кто-то потом пострадал от покупки ненужных вещей, то это ведь личный выбор, не так ли? Никто за Вас на кнопку «плейс ордер» не нажимал.

У меня тоска по эйфории от личных покупок. Вот например:
весной (на первой странице АСОСа -«Топы») я с эйфорией выловила для дочки очень красивую и качественную майку за 12фунтов

и себе поймала футболку за 6 фунтов, которую с огромным удовольствием носила летом


И таких хорошеньких «копеек» тогда можно было поймать множество (на разные вкусы). И для себя, и для родных.
И испытывать при этом огромное удовольствие не только от недорогих вещей, но и от процесса их «вылавливания». Я не об одной такой вещи не пожалела
Может к новому году (или следующей весной снова будет интересный выброс ве-щей), но сейчас даже посмотреть не на что (на тех же первых страницах разделов).
Именно об этих прошлых ощущениях (эйфории от покупок) я и говорила.
А дорогие вещи, думаю (надеюсь), покупаются людьми более взвешено и рацио-нально :)

Пожалуйста, просто не обращайте внимание на мой пост, если он Вас раздражает.
Я тоже бываю раздражена, не права и в депрессии. Это пройдет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.