Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Спасибо, девочки! На предупреждение особого внимания не обратила, так, на пару минут неприятных впечатлений, гораздо больше не нравится тенденция как таковая.. Ладно, выговорилась, и то хорошо. Надо ж отметиться в теме рано или поздно :)
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
уже час не могу сделать заказ!! нажимаю оплатить, спрашивает мэйл и пароль и выбрасывает снова в корзину и так до бесконечности!:aq::aq:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
А как правильно митсубиси или митсубиши ? )))
Лен, вроде Мицубиси, и Суси, а не Суши, у японцев нет звука Ш (где-то читала)

А вообще девочки, получим наверно по шапке за нашу болтологию, думала мы в "кафешке", а мы в "выпуске пара", а пара чего-то не видать)))
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
toloshka,
marjana, по клубничным трекам: RD022474215SE и RD020821124SE нет на территории россии(((

Fortuna7, завидчиков у меня уйма))) всем не наставишься))) (не верю я в это))))
кстати, спасибо... вы меня успокоили... значит одна))))))))))))))
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Uleshka,
foxy-tan,

Девочки , Китайцев треть на планете ))) Вот они и выгребают самые маленькие размеры ))

ну эт я так предполагаю ))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Согласна с Ириной! Но я-то думала, что уже ввели ограничение, а оказывается нет, надо вводить, однозначно!!!:yes:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
kulab, Ну и зря не пользуешься, оплата всегда проходит на ура, комиссия маленькая, я даже с телефона могу оплатить (приложение установлено), все очень легко, платишь с точностью до копейки (причем за всё: инет, мобильник и т.д.), ну и кайф конечно - это освободить себя от очередей:yes: А квитанции, если надо распечатаешь:yes:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, вы куда то ушли в непонятную ветвь
И каждый друг друга понял так, как сам посчитал нужным.

Кто пишет противостояния недоволствам форумчанок - отвечу вашими же словами - "Не нравится - не смотри , не читай, не пиши , пройди мимо!!!" Чего лезть тогда?
Или вы хоть раз увидели что бы к какому то хвасту хоть кто-то написал "Да надоели вы уже со своими сатсумами! Сколько можно!" ??

А если тебя всё устраивает - чего заходить в эту тему?

Маничка добавил 03.02.2012 в 20:21
И да, я никогда не напишу что вещь на ком-то сидит по уродски, если автор поста не попросит высказаться.
Если она не спрашивает - то и мнение ей ваше не нужно.
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
so_sna, впредь жалуйтесь модераторам на подобные некорректные комменты или посты - штрафы или бан остудят желание сказать грубость.
 
  • Like
Реакции: so_sna

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
titmouse, ой, Катюня, сочувствую тебе. :(
Но, будем надеяться, что в этот раз они к тебе все же приедут.
Может тебе написать им об этом? Пусть кодом на приличную цифру делятся- за моральный ущерб, так сказать. :ad:
 
  • Like
Реакции: titmouse

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Объясните кто-нибудь, если так много брака, то почему люди продолжают делать заказы в этом магазине? Сегодня получила первую посылку, из 5 вещей 2 нормальных. 2 так себе, 1 с явным браком. Последнюю теперь надо тащиться на почту сдавать, оформлять там что-то. У меня времени вообще нет лишнего, не то что на почте посылки отправлять Короче злая ужас, больше не хочу там ничего заказывать. Но вокруг в темах народ не сдается. Мучает вопрос почему?

Я думаю, что браки у многих были, и у меня в том числе. По поводу первых 2х браков писала асосу, возвращали без проблем деньги. По поводу третьей вещи даже не писала- сама в состоянии брак устранить. Знаете, если бы мне асос отказал в возврате денег, то я бы ещё и призадумалась насчёт покупок в этом магазине. Но т.к. все подобные вопросы решаются довольно оперативно и практически всегда в пользу клиента, то не вижу смысла отказывать себе в удовольствии покупать вещи. Почему бы и нет? По поводу вещей, которые "так себе": думаю, у любого человека, который делает покупки он-лайн, были такие вещи. Это уже не только к асосу относится. Но надо отдать должное асосу, что он разрешает неподошедшие вещи возвращать обратно.
Я лично покупаю на асосе потому, что мне удобно (не люблю часто ходить по торговым центрам, да и времени, которого и так немного, жалко на это тратить); потому что выбор больше, красивых и интересных вещей довольно много, и качество всё же получше, чем в тех же магазинах. Доставка напрямую (никаких посредников, никаких дополнительных процентов). Плюс ко всему поддержка у них неслабенькая: какой-никакой компромисс, да можно найти. Я уж не говорю про всевозможные акции, скидки, коды, распродажи т.д.

Shop+Woman, а что вы заказывали? дайте ссылки

Наташ, девушка писала в отрицательных отзывах :)

[OFF]YSL Katerina добавил 15.11.2012 в 01:44
аа из глубочайшего аута получила новейшие туфли-утюжки, новенькие, как грится муха на них..

и еще чуть не по теме: сейчас у меня очень напряженный рабочий график, но я встала в 6 утра и выловила желаемую кофтейку и фик с ним что спала 2 часа всего и букально приползла с работы, но кайф то какой получила от покупки

Прям праздник для шопоголистической души:ag: Поздравляю с удачным уловом, рыбачка :ad::ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Да, правильно, везде свои законы. Уже как-то выяснили, что требуют от 1 до 3 экз. декларации, причем в нашем СПб. Кстати, в бумагу тоже обязаны заворачивать (звонила на гор. линию), а упираются и все!
Супер-пупер, я на всякий случай (вдруг пропадет) даже копию снимаю. А то как потом требовать от Асоса что-то, если одной вещи вдруг не окажется? Тут, на форуме об этом читала. Иногда народ бодается пару месяцев в магазином, требуя refund.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
lisinova, на почте нужно спрашивать не посылку, а мелкий пакет (бандероль). До того, как я стала делать покупки на Асос, тоже не знала, что это оказывается совсем разные вещи :), но мне повезло больше, чем вам: на моем почтовом отделении работают очень приятные, доброжелательные люди, и теперь проблем с получением бандеролей нет. Просто на почте нужно обращаться в другое окно и постараться подружиться с работницей, которая занимается выдачей.
А возмущение ваше я очень понимаю, жалко, что такие долгожданные посылки обратно отправили :(
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
На girsl-room (Ив Роше) видела специальную ветку для новичков. Они задают вопросы, кто может, отвечает.

Я про другое. Третьи сутки жду ответа от Helper на facebook. Летом отвечали сразу. Что делается-то? Не писать же повторно, там все видно, зачем множить одно и то же. Кому-то ответили в последние дни?
 
  • Like
Реакции: Frigg

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки, я думаю, что стоит всем писать Асосу ещё и о том, чтоб они усилили упаковку, это раз, и если они что-то разбивают на части, чтобы тоже писали..
Вполне возможно, что одна пара обуви в коробке отдельно едет...
Потомучто, раз уж воровать обе пары из посылки, то и коробки обе выкдывать или обе оставлять..
А так, мне кажется, что коробка была с обувью у Вас одна, вот её спёрли а коробку для вида оставили..
Возможно, что ещё придёт...
А листочек с перечнем может быть и один, почему нет...
Вообще - на счет кражи - это так отвратительно...
И самое плохое, что сделать уже ничего нельзя, ни найти этого урода (уродку), ни по башке дать за такое, ни вернуть свою вещь...((((((((((((((((((

верун84 добавил 19.06.2010 в 12:40
Вообще, был бы у них какой-нить ЮПС уже... на выбор..
Я бы лучше переплатила 500 рэ за него, а сколько нервов экономится...
4-6 дней и заказ у тебя....
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я сегодня уже поняла что по мне плачет клиника...
Опять сорвало на заказ сегодня... большой =(
На следующей неделе получу отчитаюсь и наверное в раздел заходить не буду, хотя бы месяц.
Не забывайте меня только :ak:
 
  • Like
Реакции: Uleshka

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Застряла где-то половинка посылки с двумя парами туфель от 6.11 и две посылки от 12.11 где-то шляются, все последующие, штук десять наверное, уже получила, а эти всё никак не доедут и самое обидное, что именно эти вещи жду больше всего, ну что за закон подлости?:ag:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Джулья, и у нас нет фух....


Nafanka, Ну вот почему нельзя хотя бы по чуть делать и пропускать других
Сделала десяток удели две минуты следующему. Опять сделала - друго оформила и тд. Нет блин, надо всё сразу....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.