Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А меня больше удивляет что много сообщений с кодами без кнопки спасибо...
Но коды использованы.

Маничка добавил 22.12.2011 в 00:16
так а чего так долго?
там делов на 30сек ввести код и оплатить )))

Ну прощёлкали, чего уж теперь. Будьте на готове теперь ))
 
Последнее редактирование:

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Valkiria, это просто беспредел!!! не представляю кому жаловаться(( если только и правда до СМИ довести, надо придать огласке всё это(

или надо идти работать на таможню....
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Helga-8, Да я шутю, по поводу "грошовых и копеечных". Дрянь распродажа, хотя сумки есть неплохие и с приятной скидкой, а вот мужское совсем ерунда. И угги также продавали, думала сапожки облюбовала, возьму наверно, со скидкой-то, а цена на них вообще не изменилась :ai:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
[OFF]спасибо, погуглила))
только если я правильно поняла, рукОва отношения к этому языку не имеют, иначе был бы рукАФФ:ae:[/OFF]

Да пусть хоть "рукОва", если с фотками и замерами...:ag:
Больше бесят отзывы типа: "Я купила это платье, клевое!" - и ни параметров своих, ни размера платья, ни фото, естественно...
 
  • Like
Реакции: Korrrica

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Маничка, гад какой! не расстраивайся, такое убожество не достойно любых твоих эмоций:yes3:

вот ведь женщины! довели песика до судорог! выздоровления ему скорейшего:)
 
  • Like
Реакции: Маничка

rrada22

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
70
345
0
.
точно, спасибо! уже подумала они с ума с сошли:)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Larisskin, я вот сижу и понимаююю, как я его хочу))) ааааааааааакакбольноууууууууу

evgenievna добавил 17.02.2012 в 13:27
Нет , ну это ж надо, это тоже так сделало!!!! http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1797085
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Маничка, ...а через час эти двадцать пар ВЫПАЛИ))) и их купил кто-то другой ))))

не тот кому нужно было и именно он.. кто-то другой

Давайте не забывать, что все воспринимают это по своему

Кому то эти вещи и даром не нужны
А у кого то может это единственный шанс купить себе туфли подешевле, т.к. денег нет и быть красивой на Новый Год
 
  • Like
Реакции: Anes

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, привет!!! Я уже нначинаю психовать!!! Ни одной майской посыли не пришло!!!!уже 27 мая!!!! заказов - море, а поделены они, конечно все по 2 по 3 посылки!!! Я просто в шоке, звонила на свою почту-говорят ничего нет, с других магазов приходят!!! Пошла выписку счета сделала (думала может они возвраты делали) - ничего, только списания!!!! Пиии...ццц!!! Куда в таких случаях то обратиться можно? В асос писать не хочу...сами понимаете, ща мне возвратов понакидают.... короче девочки как думаете???
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Теперь и кодика за косяк не попросишь, потому что, косяков складской управляющий уже не допустит. :ag:

да ладно! что он, не человек что ли? будет сразу на 30 % раздавать как большой босс:)

история парня ужасная просто:( такой цинизм , жажда наживы и зависть:( грустно

кстати, сегодня позвонил таможенник (у нас колеса подержанные на границы отобрали, я писала где-то). в общем выкатили нам штраф в 4,5 тыс, плюс пошлина где-то 3,5 тыс. ну и главный сюрприз - привезти сертификат качества на колеса, что они не источают ядовитые пары и т.д. нет врагов хуже собственных граждан:( я тот сертификат в глаза не видела и уж точно не храню его дома, который у меня все-таки в Москве. где его брать? куда бежать?
 
  • Like
Реакции: Маничка и Larisskin

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
а мне однажды кинули извещение за табличку с номером подъезда!! Один уголок серенький торчал скромно, - пока домофон тупил, заметила случайно и по инерции вытащила :ag: - смотрю, мне!!!! Видать почтальону только одно извещение в подъезд надо было закинуть.. и он обломался заходить ((
еще бывало приходили первичные извещения, на которых дата стояла недельной (и больше) давности.
ладно, хоть не воруют, и на том спасибо...

Я не думаю, что это беспредел почтальонов.
Скорее всего - это как у нас, сама видела данную картину.

Почтальон нормально доставил извещения, письма, разложил по ящикам, и я видела как несколько пьяных придурков доставали извещения, письма и сжигали их(вскрывали, рвали), но потом им надоело - и они тупо их разбросали по площадке, и прошлись по ним ногами.
Разговаривать с ними было бесполезно, но я попыталась - и в итоге - чуть не получила в нос.

Теперь такая картина постоянно, и я пытаюсь вылавливать свои посылки на Почте - без извещений.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Противные мявкающие твари. Фу.
я, видимо, что-то пропустила :ai: ну да ладно :)

Я тоже влилась в стройные ряды противников ЕМС.
Рассказываю по порядку:
Выхожу я вчера утром (поздним утром, в 10.30) и вижу припаркованную машину ЕМС. Первая мысль - ко мне (ну-ну, многоквартирный дом, 100500 жителей, а посылки получаю я одна :ag:). Хотела поймать курьера и допросить с пристрастием - кому, куда и что привёз. Но моя врождённая питерская интеллигентность в который раз подложила мне свиняку :( Ну что я буду приставать к рабочему человеку, глупыми вопросами докучать? Укатила по своим делам, возвращаюсь - в почтовом ящике извещение Повторная неудачная попытка вручения, Временное отсутствие адресата :ai: Пардоньте, а когда была первая??? почему я не в курсе??? у меня, в конце-концов консьержка, притом весьма любопытная :yes: и у неё мой номер мобильного всегда под рукой :yes:
Тут же звоню им. Мне объясняют, что курьер сейчас катает мою посылку по городу, связаться с ним возможности нет (да ладно???:bu:), вечером он её доставит на склад, откуда я смогу её забрать самостоятельно. Ладно, думаю, хрен с вами, мне за родимой посылкой с Асоса и семь вёрст не круг :ag:
На всякий пожарный сегодня утром звоню им снова, мне опять рассказывают про два неудачных вручения (вдруг я с первого раза не усвоила :aq:), но посылочки моей на складе нет, и где она и когда появиться оператор не знает, но я могу позвонить попозже и уточнить. Ах вы п@д@р@сы, думаю я (потому как от негодования питерской интеллигентности осталось совсем мало, почти уже ничего), буду вам названивать каждый час.
Диалог с оператором ЕМС через час - у вас было две неудачных попытки вручения (ага, я помню :bu: посылку отдайте мне уже :clapping:). А вы заполняли заявку на вручение? (ЧЕГО????:spiteful:) Вы не нервничайте, завтра уже сможете забрать.:)4fvgdaq_th:)

Извините за много букв, и спасибо всем кто их осилил :aj:
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
девочки, я вот что-то не поняла - а как вам так ЕМС доставляют? у меня еще НИ ОДНА Асосовская посылка не приезжала ЕМС...
Я в москве. или вы выбираете другую доставку сейчас?? (может я в танке)
я как обычно оформляю заказы - выбираю только адрес доставки и оплату!

У меня 3 раза асос самопроизвольно отправлял заказы с обувью, т.е. самые тяжелые.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
а в том, что они ее вовсе не отправляли......
Откуда вы это узнали?

Я вас не учу. я высказываю своё мнение по той ситуации

Маничка добавил 27.01.2012 в 21:41
Я увидела что их не было в инвойсе. но всё равно чиж, вы знаете где покупаете. если хотите быть на 100% гаранитии лучше идти в магазин.
Но так требовать конечно...подключать друзей и тд. они вам не обязаны вообще не чем.
Деньги вам вернули или выслали бы если они были в наличии.
И то что когда то вами был выйгран код - не означает что они обязаны вам его выдать ещё раз.

мне тоже часто недокладывают вещи. и даже код на скидку не дают ....
но за то ,по справедливости , возвращают деньги за экспресс доставку.
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
А мне все посылка от 6го марта не пришла :bu: Вот почему бы не потеряться какой-нибудь фигне, типа носочков или подвесок грошовых, так нет же, Вондербра распродажный , который так нужен сейчас, канул в лету. Чую, не видать мне его, как своих ушей :ak:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Belissima, Ксю, для меня переписка с Асосом сродни мукам:af:
а код с них требуйте, если они не правы:yes:
 
  • Like
Реакции: Belissima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.