Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я вообще не понимаю, как в 21 веке, когда полстраны только в интернете отваривается, можно делать всего 6 пунктов таможенной очистки. сколько их? Москва, Самара, Брянск Новосибирск, Питер, Калининград... есть еще? и почему московские посылки идут через Новосибирск? а в Калининград через Москву? есть же программы оптимизации маршрутов. да мы бы все скинулись, чтобы ФТС прикупила себе такую
 
  • Like
Реакции: curly_razor и Larisskin

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Оооо, а я про почту пожалуюсь. У нас разные тетечки там работают, есть очень хорошая - аж звонит на сотовый и говорит вам посылка! А есть такая на которую хочу пожаловаться. Мое отделение до восьми. Приехала с отдыха, побежала на почту сейчас, тк вторичное извещение. Вхожу, время ровно двадцать минут восьмого, в очереди два человека!! И мне эта тетечка говорит, что не будет меня обслуживать, тк мол у нее рабочий день заканчивается, и меня она не успеет обслужить.... Мда... Пол минуты то выдать посылку.... Я говорю "ничего, еще сорок минут до конца работы, я постою, подожду". Так как те кто стоял в очереди передо мной всего лишь тоже стояли за посылкой. В общем, прям не люблю смену с этой тетечкой:(
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Amra, 117535))) Это Чертаново Южное. Я так понимаю, сейчас много отделений так работает(
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
marjana, Так мы уже дружно писали президенту! http://alfaparcel.ru/20100705570/l-r (это не реклама, новость читайте)
Девочки, я писала про кражи из посылок, предлагала сменить упаковку, кто еще писал письма, всем спасибо.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Кстати, читала недавно в британском Гламуре за ноябрь, что у всех сотрудников Асоса скидка на их вещи 40%...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
N@fanya, да, есть еще возможность сортировки. Но мне нравилось видеть сразу и цены и наличие размеров, и что, не выходя из виша, можно было изменить размер/цвет. И зелененькие надписи о снижении цены меня радовали) И возможность открыть вещь в новой вкладке просто средней клавишей(
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А раньше неоднократно здесь писали про проблемы с майл.ру. Поэтому так и ответила.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kulab, вряд ли вас это утешит, но все вами перечисленное в моем калининградском ПО в одном окне. другого просто нет. и курсанты ходят. убиться об стену. правда, работают 6 дней в неделю с 8 утра до 19 вечера. в субботу до 18. а вот в Москве мое отделение работает вообще до 17-00 с двумя выходными в неделю.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Jonny_Smile, не факт. перегружайте почаще страницу и найдете.
 
  • Like
Реакции: Jonny_Smile

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Larisskin
Смотреть далее
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Даш, ничего не поняла- какое вообще дело -что она видела а что нет?
те ты просто пропустила тетку? и начальника не позвала?

видимо попалась хамка,
но ты не думай об этом -только расстраиваться
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Fortuna7, Галь, я уже общалась с местной начальницей... Ей курьер сказал, что ему не сказали, что посылку по другому адресу доставлять, и что он звонил, но я сбрасывала :ai: Клятвенно обещали, что завтра утром привезут на работу. Устала я просто от этого бардака, а альтернативы нет :(
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
кстати в копейках не только копейки... очень замечательно что с сумки скинули 50% и сейчас она стоит 60фунтов вместо 120... но... Это ж не копейка!
Я думаю надо как то отделить....
полностью поддерживаю, я прекрасно понимаю, что цена для таких вещей действительно низкая, но это явные не "копейки", им бы скорее в "находки".
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Выпущу пар! Накопилось, достали! Ну почему, одна, посмотрев на нормально одетого довольно стройного человека, а потом свой отвисший живот и свое пальто в стиле эпохи развитого социализма, садится на диету, задумывается о своем гардеробе, прическе, маникюре, а другая начинает злопыхать, злобно поджимать губы и шептать спутнице на ухо гадости про тебя?
(Человек - это я :ag:)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
kulab, Ира, зачем ходить в сбербанк, если уже давно можно оплачивать не выходя из дома? И кварплату и за свет...

Да уж, ситуация с почтой у всех похожая, только у меня на почте сделали проще, просто перестали вообще отправлять посылки, работают только на прием, месяц уже прошел, так и не отправляют :(

OLA-LA добавил 17.06.2012 в 21:09
Fortuna7, Галя, ты чего пропала? :)
 
Последнее редактирование:

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Девушки, всем огромное спасибо за ответы. Все причины в пользу инет-шоппинга у меня те же что и у вас и даже метод тот же. Поверьте, скидки я люблю, но не на столько чтобы в копейках сидеть, вылавливать, не спать ночами и т.п. Вещи были обычные (в отрицательные отзывы добавила). Действительно, всегда можно промахнуться, и да, я изучила хвасты, чтобы понять размерность. Сами вещи не из хвастов, с размерами полностью угадала. Проблема именно в качестве. Понимаете, если вещь - нормальная на вид блузка, то я никак не ожидаю, что ее хранили в сыром месте и она вся в черных точках типа плесени или я не знаю что это было. Или что шарф пахнет краской. В общем, отправила сейчас назад, попробую деньги вернуть. Очередь у нас в отделении 10 человек передо мной была. Но это мне еще повезло, сотрудница принимала не та, что обычно. Обычно там такая женщина, что мне даже не хотелось идти ничего возвращать.

Shop+Woman добавил 15.11.2012 в 20:27
А кто-нибудь знает зачем они эту блузку назад попросили? Ее же не исправить. Производителю тоже такой брак не вернешь скорее всего, если бы была криво сшита, то еще может быть можно требовать с фабрики деньги, не знаю.
А так только оплатить лишнюю доставку или... продать ее снова в надежде, что возвращать не станут?
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ждать повышения цен. Вполне логично.
Они нам "мешком М", чтоб сэкономить- наша почта им "фиг вам"...
И повышение цены - не самое худшее, что могло бы быть.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Грр., меня обхамили в базарчике. На просьбу показать инвойс, чтобы подтвердить что продаваемое платье с Асос, девушка поинтересовалась не показать ли мне паспорт :ai:
Ну как так можно - продают х-ню с контакта и пишут что купили на Асосе???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.