Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А мне Yuma@ (Татьяна) помогла (спасибо за терпение!) освоить вставку картинок. И я ей очень благодарна за терпение. И не все здесь ассы по правильному написанию отзывов.
А в Хвастах я тоже только недавно решилась писать из-за периодического всплеска негатива опытных шопоголиков. Но все равно написала: из благодарности к тем, кто помогает сделать выбор р-ра или обращает внимание на хорошую вещь.
Девочки, не забивайте негативными эмоциями тех, кто совершает ошибки. Научимся!
Даже если 3-5 человек извлекут для себя пользу из какого-то отзыва - это тоже замечательно! И вкусы разные,и взгляд на вещи, и материальные возможности, и владение компом - но всегда найдутся люди, которым тот или иной отзыв будет нужен. А подробности могут в комментах или в личке спросить.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Kapirat, браво, ASOS! :ay: Не надо считать, что там сидят люди глупее, чем нам кажется.
 
  • Like
Реакции: Uleshka

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Кстати, последняя посылка ( не особенно большая) пришла ко мне в коробке без всяких надписей асос идополнительно была завернута в опломбированный (!) пакет.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LolCho, в корзину кладем столько единиц товара, сколько позволяет сайт. то есть, сколько есть в наличии. потом оставляете только один экземпляр и информацию о том, сколько штук в принципе есть на сайте:). конечно, в это время эта самая вещь может быть и в других корзинах. то есть теоретически их может быть больше, чем в свободном доступе.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Гррр, дамы, может я не права, но я не понимаю, зачем в тему о кодах писать по временный скидки на группу товаров, зачем? Есть ведь тема про акции и тп...
В который раз уже вижу новое сообщение, захожу в надежде на кодик, а там :bu: :bu: :bu:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы, мне просто нужно выговориться иначе сейчас лопну!!!!!!

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Larisskin

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
всем [LINE]добрый[/LINE] день

Тушканчик,



мне вчера утром отменили! :aq: :aq: :aq: вы в каком размере заказывали?
у меня 15.11. 5ка словилась, и вот отмена :aq:

мало того , я только что проснулась, включила почту - мне отменили штанцы кожаные http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Seame...ousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1383425&cid=0, мне девочка их позавчера в копейках отдала :( :aq: :aq:
с аккаунта пропали оба заказа!


Я тоже 5-й размер заказывала. Видимо глюк на сайте был и вещи попали в сток, которых нет в наличии. Блин, я так долго за ними гонялась :aq:
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
но хотелось бы собрать подписи, чтобы это было именно коллективом!
Я за, как составите письмо....в личку напишите....я подпишусь..или от своего имени вышлю...туда, куда надо выслать.

а вдруг те сотрудники почты, которые не знали что "можно" воровать посылки, после такого нашего письма про это узнают и начнут...?
Епаресате...какая то безысходность!
Неужели...это моя страна и мой менталитет:(
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Mimoza, ну, я ж говорю, в этом минус крупных компаний: там нет индивидуального подхода к клиенту, там всех обслуживают по одному и тому же правилу, однажды раз и навсегда утвержденному руководством компании. Рядовой сотрудник клиентской службы может действовать в рамках своей стандартной схемы, но не может вдруг взять и принципиально поменять политику возврата денег клиентам из России. Собирать и анализировать клиентские претензии там тоже никто не берется. Посудите сами: там от смены к смене - совершенно разные люди. Причем сменяют друг друга довольно быстро: с утра пишешь - отвечает Вики, а часа через три - уже Тед, к вечеру по завершении дела приходит подтверждение от Стефани. Свою работу они делают, принимают письма, отвечают, звонят, разруливают, а менять работу компании вцелом, очевидно, просто не их задача и не их уровень компетенции. Такая фигня - во всех крупных бизнесах, где штат ни за что не отвечающих менеджеров-муравьишек велик, и руководству необходимо просто наладить их четкую бесперебойную работу по единой универсальной схеме.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
evgenievna, :ag::ag: Лена, может, не торопиться- вдруг глюк какой?
 
  • Like
Реакции: evgenievna

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Сил моих больше нет, команда "помощи" Асоса просто достала. :bu: Получила 2 жутких портфеля, отправлять назад нет времени и желания, т.к. последних 3 раза возмещали мне почтовые расходы дурацкими чеками, которые я ждала по 6 месяцев и ни один из них не получила. Писала им и просила вместо возврата получить код -20%. Ответили, что у них таких кодов вообще нет :ai: , хотя недавно как раз такой получала. Далее написали, что дадут код, но требовали фото, в результате, долго извинялись и говорили, что только вернут 10% стоимости товара и никак иначе. А зачем мне 10%, если 2мя портфелями невозможно пользоваться? Долго с ними переписывалась и получила свой код -20%. Счастье было совсем рядом, но код работает только на новую коллекцию. Я в шоке, сколько раз получала коды за промахи Асоса и они всегда работают на скидочные товары. А ответ у их команды только один, что у них нет кодов таких, которые работают на скидочный товар. Желание покупать сразу пропало.
 
  • Like
Реакции: Korrrica и di81

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
OLA-LA, Пока держу в корзине, теперь дилемма в том, что в пристрое есть они, написала девочке, но тишина пока, теперь в раздумьях где же покупать.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
и я жду......... и главное ведь виш пополняю чуть ли не каждый день, и всё еще что-нибудь заказать порываюсь, спрашивается зачем, если всё равно ничего не приезжает:bu: ....... ни одной, ну что за гадство(( Тяжко ждать без трека:ak:

Некогда ПР заниматься таким не прибыльным делом:ag:
Есть дела посерьезнее http://www.obeschania.ru/news/2013-01-25/pochta-karta

А там, глядишь, на какой-нибудь сортировке космодром построят:ai: и собственные ракеты в космос начнут запускать:ag:
Вот тогда и посылки доставлять быстро будут!
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Эльзана, а вы часто на других равняетесь? не пробовали своим мозгом работать? ну и пусть в других странах тырят, я очень рада за них...
xxloya, по моему все гос. и мун. учреждения - это посольства ада, маразма и мракобесия :ag:
мне сегодня приснилось, что я получила пачку извещений...что мои посылочки все ко мне пришли...
уже заказывать ничего не хочется. раньше максимум за месяц доходили.....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Fortuna7, туфли на 1 ногу Ане прислали ,у нее 3 туфли на левую ногу :)
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Спокойно собирать по-новой, а потом опять по-новой, ну и т. д. Странно, я перезагружала корзину где-то часов в ..., не помню, но не поздно, примерно в 10 вечера по Москве, так до 5.30 утра как миленькая простояла. Включила утром, так она при мне начала потихонечку вылетать, так и перезагрузились.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
kulab, я один раз попала на такой кошмар. Девушка отправляла 200 (!!!) заказных писем и пол сотни бондеролей. Оператор заставила всех ждать. Даже дедушку пришедшего за марочкой послала подальше. мол компьтер занят регистрацией писем....
Короче 2 часа я там просидела со всеми и 1 минута на выдачу посылки.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
один господин ночью похвастался (и поучал, что это правильно), как ему заказ АСОС отменил, деньги вернул, а потом посылка пришла, и он ее оставил себе в качестве "моральной компенсации".

Молодец Галя, правильно сделала, что высказала.:ay:
А вообще, я уже поняла, что если человек о таких своих поступках откровенно рассказывает, то он искренне верит, что прав. Воспитание такое :( , воспринимает это, как норму жизни. Ну хоть пост свой удалил, и то хорошо, значит ты не зря была не равнодушна.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.