Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Хвастаются вроде бы удачными покупками, а у меня промахи новичка, совершенно не ориентировалась ни в брендах, ни в размерности и т.д., в последнее время остаюсь довольна покупками, благодаря хвастам, но увы все это уже ни раз видели.
С удовольствием бы похвасталась, но пока к этому не готова)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Mits,
Yuma@,
асос вроде практикует , что до утра не выпрыгивают вещи
у меня было такое несколько раз

а сегодня юбка пролежала в корзине 4 часа...днём

Маничка добавил 07.11.2011 в 23:03
а я сегодня чуть инфаркт не получила
Мне пришел айпод ( я на ebay заказывала)
Так вот продавец так хиленько упаковал его...
короче вот эта коробочка в которой он, пластмассовая , в бребезги разбита , переломана
Чуть в обморок не рухнула...
Но хорошо что это только коробка
с айпод всё ок, только на задней крышке плёнку парвало - но на корпусе вроде всё нормально.

Ещё факт сто сама коробка (посылка) не была помята вообще.
Вот почта такая... убить мало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
у нас в Краснодаре во всех почтовых отделениях висят объявления :"Требуется оператор".Работать никто не хочет.Знакомая почтальонша жаловалась,что после того,как произошла реорганизация и хозяином нашего главпочтамта стала Москва,зарплаты резко упали,навешали на них кучу доп.функций(опять же продажи вплоть до сотовых телефонов и чем теперь только почта не занимается!).Тетки,которые годами работали на почте поувольнялись,теперь сидят стажеры,которые из-за медлительности оформления создают огромные очереди.На почту пошел-минимум час потерял.Не знаю,как в других городах,но в Краснодаре просто ужасно!Радость от полученного извещения омрачает поход за посылкой в это кошмарное учреждение:(
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Larisskin, чиж, мне заказ от 14.12 так же идет... фигню прислали, а обуви нет... :(
в аккаунте не написано что разбит на 2 части... но я верю что еще приедет все...! :)

Angel99 добавил 25.01.2012 в 23:50
чиж, мне всетаки кажется вам они тоже стандартную отписку прислали что не отправлены сапоги.... может еще прийдут :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

marina90

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
38
31
0
Москва
Katrina_zeta, вот-вот у меня сегодня посыль пришла без 2-х пар обуви! браслетика и цепочки((( и тоже в листе все написано((( самое дорогое вытащили( ужас! и не вернешь же(( разве что асосу написать,что утеряно... но это явно наши прут уроды!
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
у каждой вещи вскрыли индивидуальный пакет? мне кажется, все-таки надо пожаловаться!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ой ну да!! улонг
Та ладно вам, кто как может так и говорит ))

Таки я вчера, испивши чая "улонг", долго не могла уснуть и написала бред в этой теме...)))

У меня еще есть чай пуэр (пуэрх, или как его там). буду пить молча, без названия)))
Пуэ́р ( кит. упр. 普洱茶 , пиньинь: pǔěrchá - "чай из Пуэр")

Что то я разошлась, пью и пью ферментированные чаи)) Любопытная штука оказалась, даже если вспомнить про название.

Смотреть далее
 

krasotulka

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
47
14
0
Санкт-Петербург
хочу пожаловаться на асос, в последнее время мне часто шлют вещи с незначительным или значительным браком, где-то пятно, которое отстирывается, а где и поломанные заколки. Но сейчас финиш: достаю платьице еще запечатанное в прозрачном пакете и вижу на бирке - насекомое!!!:ai: похожего на таракана и клопа одновременно, дохлое прибитое к этому ярлычку.:( вот и думаю, повеселиться и написать асосу... я даже сфотографиравола его.
Кому-нибудь еще такие питомцы приходили??:ag:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Всем привет!!!!!!
Жизнь прекрасна!!!
На той недели прислали платье, в правильном пакете, той же фирмы, только вместо короткого рукова - с убогим длинным и ровно в 2 раза дешевле!!!
А сегодня прислали сапоги!!!!!! заказывала 5 размер, и парарарам!!! на 1 сапоге написано 36, на втором сапооге написано 38))))))))) разница в 1,5 см!!!!!! большой, второй не налезает!!!!!!!!!!!!!!! Круто!!!! я кайфую, а еще говорят русские клиенты плохие!!!!!!!!!!! почта плохая!таможня плохая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
упаковшики у них, толь наркоманы, толь алкаши!!!!!!!!!! Кста, сапоги 900 гр без коробки весят))))) понимаете, во сколько мне возврат влетит))))))))))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
inferenok, Марго, а почтальоны-то почему? :ag: Я вот их не вижу и не слышу даже. Было один раз, правда, что в соседский ящик извещение бросили, а так... нареканий вроде нет (ттт).
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Angel99, ага. Ну Вы, думаю, по комментариям можете убедиться - прошло 16 мин от "спасибо" до "овца" :ag:
Я просто не натыкалась на наглость здесь еще
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
titmouse, [OFF]спасибо большое!
Пёся отошёл уже... Он у нас страдалец на эту тему... с ранних лет как нанюхается .. потом приступы ловит. Раньше 10 минут, потом пол часа, потом день... сейчас вот ему 14 лет уже... неделю держит его. еле ходил... весь трясёётся... думали уже всё.... =(
И такое серьёзное уже в периуде 2-3х лет. Один или два раза в год.. особено весной его хватает.. Где сейчас нашёл течку эту не пойму.
Ну сейчас уже всё вроде норм. Правда ещё при ходьбе заносит на левый бок. и передние лапы съезжают когда сидит

Насчёт массажа... это не получится. Он у нас недотрога. Мы его даже на руки взять не могли когда надо было его перенести на место тёпленькое. Огрызается .

Спасибо за валокардин ! Будем иметь!!![/OFF]
 
  • Like
Реакции: Келли

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
marjana, :super_smilies007:
Блин, мамочки, пусть у почты неполучится зарегистрировать свой магаз ! А то пропажи будут случаться регулярно
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
kulab, я долго билась за код,когда мне прислали сумку без подклады(хотя в описании четко было про нее сказано).Так они мне:"Высылайте и мы посмотрим..."Я им пишу,что стоимость отправки дороже стоимости сумки,а они как попугаи повторяют одно и то же.А код не дали!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.