Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, никто в последнее время не заказывал эти сапоги?
image1xl.jpg

Я тут на днях с трудом выловила их, уже вздохнула спокойно, а тут утром Асос прислал письмо что не может мне их выслать, потому что нет в наличии. Я плакаю :(
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ФФФФФФФФФФФСССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Я просто за...ь.
1. Прислали дырявые сапоги альдо, альдовскую обувь беру в Москве 36-37, что значит 3-4 по их там размерам. Заказала 5, думаю, уж точно малы не будут, короче, в принципе, 5 по их, наш 36 получился, я ели ножку засунула, ну да ладно, они все-равно дырявенькие, внутри и драненькие сверху, буд то их человек 50 примерили!!!
Пишу в асос: мол че за херь??? они- высылай те обратно!!! в общем 4 дня переписки, около 30 писем. Итог - высылайте оратно!!!
Иду на почту, там на меня как на дуру смотрят и говорят, ваша посылка забугорную таможню не пройдет, она больше 500гр весит, так что не партесь, выкинте их!!!
Прихожу домой, читаю про эти 500гр, оказывается, что в америку можа и не пройдет, а с великобританией норма. И тут натыкаюсь на сообщения о том, что 1) если подходит срок годности карты - получишь чек, 2) за доставку получишь - чек. Карта у меня как раз через 3 дня истекает!!! Круто??? пишу им мол, переведете на другую, которая на том же аккуанте зарегина??? они пишут - нет!!!!)))ЧЕК-ЧЕК-ЧЕК - это безопасно. (конено безопасно, их и хозяин с паспортом хер обналичитут)))утрирую, обналичить можно, только потеряешь при этом с учетом конвертации примерно 15-20% от суммы))). Пишу в асос, отвечают стандартно- верните.
2, Девчат, это меня просто из себя выводит.... их размерность: пришли мне майка, футболка, пальто, куртка ,и платье все чисто от АСОС все размер 10. (ношу 10 верх,12 низ).
Значит:
майка - идет примерно на разер 48, на мне просто весит, подошла тете с обхватом груди 105 см!!!
футболка - ок, прям на меня
пальто - огроное, нк минимум 46-48
платье-ок, верх реально 44 (в низ 10-ки я не лезу, для меня это не новость)
куртка - размер 10 даже руки не влезли, это реально 40-42!!
Повторюсь- все асос, вещи под класику, так что своеобразного покроя нет. ОНИ ЧТО?? НАУГАД КЛЕЯТ РАЗМЕРНЫЕ БИРКИ???? И ВСЕ МОДЕЛИ У НИХ 8-КУ ПРИМЕРЯЮТ, АГА, ДЕВОЧКИ С ПАРАМЕТРАМИ 6-КИ!!!!!!!!!!!!!!!!
совесть то где??????????????
может я одна такая???
фффухххххххх
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Ой, девули, как бы мы не ругали Асос, но все таки он для меня лучший из всех инет-магазов.
Я тут во вторник сделала заказ в др. инернет-магазе, уже миллион раз пожалела:( Деньги заморозили, письмо-подтверждение прислали что заказ оформлен успешно, а на след. день мой заказ полностью пропал из моего акка. Вообще пусто, как будто и не было. Я им сразу же написала, чтоб ответили что с заказом или деньгами. Ответили мне только сегодня, что к сожалению заказ не прошел. Никто меня не уведомил ни по мылу, ни в эккаунте. Сумма до сих пор заморожена, и сколько ждать неизвестно.
Короче я зла! :aq:Асос, извини что изменила с другим магазином, теперь я буду тебе верна:aj::ag:
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Isadora, осургучивание применяется до сих пор. Но только для посылок, упакованных в тканевые мешки (у меня подруга часто посылки именно так в детдома отправляет, дешевле выходит). Возможно, это просто одна статья расходов, потому и написали вместе.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Кнопка, вам грех жаловаться :), а ведь кому-то наверное вместо платья труселя пришли...
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Объясните кто-нибудь, если так много брака, то почему люди продолжают делать заказы в этом магазине? Сегодня получила первую посылку, из 5 вещей 2 нормальных. 2 так себе, 1 с явным браком. Последнюю теперь надо тащиться на почту сдавать, оформлять там что-то. У меня времени вообще нет лишнего, не то что на почте посылки отправлять :))) Короче злая ужас, больше не хочу там ничего заказывать. Но вокруг в темах народ не сдается. Мучает вопрос почему?
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
эх..так нужен был кодик сегодня, но взяла по той цене, которая была:) Решила не участвовать в баталиях за коды, боюсь бойцы невидимого фронта меня бы уничтожили:ag:
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Девочки, а вы бы знали сколько денег они в ребрендинг вложили...
И еще устраивали выявление потребностей клиентов.
Так как же как сбербанк

ой точно точно, ненавижу Сбер. Но вроде обслуживание улучшилось мальца, в окошках хоть не посылают и на том спасибо. :( Но скорость проведения операций и проценты за нек. услуги просто алес.
И Почту нашу не люблю. бегут оттуда операторы. на нашей почте уже 3-й оператор за полгода менятся. конечно порядка не будет. за 12 штук в Москве никто работать не хочет и я бы даже за 30 не стала.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

innasin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
187
0
Санкт-Петербург
Larisskin,
po imeni nata,
спасибо, мне полегчало :)
практически каждый день родители, парень, друзья спрашивают так ехидненько - "ну и где твои посылочки?")) на мои слова о том, что если посылки не придут к концу февраля - попрошу асос вернуть деньги, мне заявляется не менее ехидно: "ога, как же, вернут")).
еще на почту ходила (причем днем, когда вообще людей нет), вежливо просила посмотреть, нет ли на мое имя/адрес посылки. на что тетя с каменным лицом сказала "нэт" и ушла в подсобку. вторая бабуля участливо сказала, что без трекинга это бесполезно.
вот злость и копится)).
ладно, буду ждать. а лучше вообще выкинуть из головы и не проверять почтовый ящик два раза в день)).
 

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
Милый, дорогой, душечка Эсос!!

Наверняка же ты читаешь этот форум (а я в это верю, как в Дедушку Мороза), прошу тебя, пожалуйста, передай своим упаковщикам (или кто там формирует мои заказы?), чтобы они не присылали мне боле раннее распакованные и возвращенные ( по причине не подошедшести или БРАКА!) другими клиентами шмоточки. Потому что моё настроение колышется сильно большими амплитудами от эйфории (когда нахожу извещение в почтовом ящике) до бешенства, когда обнаруживаю порваный пакет и сложенную хз как шмоточку, пусть даже стотыщмиллионов раз шерстяную или шёлковую, тем паче что они ещё и с дыркаме.
Неужели эти милые вьетнамцы (или кто там работает у тебя упаковщиками/сортировщиками) не умеют читать формы возврата, там же арабскими по белому стоит цифра означающая БРАК, на кой хрен кидать эту шмоточку в продажу?

ол зе бест, чмокэ.
 
Последнее редактирование:

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
marjana,
Да как же мы тогда докажем что это виновата таможня а не почта(?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я просто киплю! Помните, я писала, что 1 ноября звонили из какой-то экспресс-службы по поводу заказа из Англии? Я пыталась выяснить на Асос, что мне могли послать экспрессом, они ответили, что ничего не посылали. Потом я сообразила, что это наш, чисто российский эксперимент с доставкой. Асос послал обычным образом, а уж тут что-то мудрят. Так вот, сегодня, 9 ноября, позвонили снова! Это SPSR-экспресс. Теперь у них уже два!!! моих заказа. Заметьте, с 1 по 9 ноября лежат!!! Курьерская служба, так сказать. Якобы сегодня курьер повез домой (где никого нет), но никаких следов курьера я не нашла- ни записки, ничего! Снова звоню в службу (только сегодня звонила 4 раза). Найти в базе ничего не могут, как попугаи, спрашивают номер накладной, как бы по ней ищут! Наконец, только что какой-то мальчик нашел в базе по ФИО, что есть 2 посылки. Сказала, пусть везут в понед. на работу. Он читает, что записал, я просто упала: улица по месту работы, район- по прописке.:bu: Вы знаете, сложилось впечатление, что набирают на службу полных дебилов. Кругом халявят!
А мы удивляемся, что так погано живем в нашей стране и завидуем западу, что там жизнь нормально и четко организована с человеческой точки зрения! Да если каждый на своем рабочем месте ТАК работает , как в этой SPSR, так с чего мы жить-то лучше будем?! Можно только удивляться, что каждый день глобальные катастрофы не случаются! Всегда говорю:"По Сеньке и шапка!"
И, в струю к выше сказанному: пришла домой- отопления нет, 2-й раз за неделю и 4-й с начала сезона (а сезон начался где-то 15-18 окт.), радиоточка молчит вторые сутки.:(
 
  • Like
Реакции: NaBu и Svetl@na

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
so_sna, да забейте. Платье хорошее, а чувство юмора и умение корректно отвечать на обидные слова, говорит только о Вашем высоком интеллектуальном уровне и уверенности в себе. Вот
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
LOSTNASTYA, кошмар какой! они должны компенсировать Вам полностью стоимость вещи! пусть сами такое носят!
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Ну, как такое может быть, а?
Мне оба раза пришлось обувь возвращать, ни разу не предложили утилизировать, хотя на фото видно, что восстановлению она не подлежит. Небось тоже кому-нибудь перенаправили.
 
  • Like
Реакции: Катерина74ру

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Осподиии, вчера пар выпустила :
У меня тоже посылки застряли где-то, от 17 февраля наверно уже не дождусь
А сегодня на почту пришла с одним извещением на 150грамм, а мне говорят: "Вы свои посылки забирать еще будете? По одной уже два повторных отправляли, а Вы не идете!":bu: Тащат мне коробку с моими туфлями и говорят, что уже собирались назад отправлять. Ну ,нормальные люди??? Я два раза в неделю прихожу с извещениями получать посылки, и только сегодня они вспомнили, что у них валяется моя, отнюдь не маленькая, посылка. Ни одного извещения не было на нее: ни первичного, ни вторичного не получала. Ну вот как не злиться ?:aq:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Mits, у меня такая же история с одним из платье Karen Milen была, 2 раза я его заказывала и 2 раза через пару дней был ответ, что sorry и т.д. Но на 3 раз мне его все-таки отправили! Сейчас ношу с удовольствием :) Так что если чувствуете, что без Хантеров вам не жить, пробуйте еще заказывать. Удачи!:ax:
 
  • Like
Реакции: po imeni nata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.