Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Я уверена на 120% что ВСЕ посылки доходят до почтового отделения.

Может и так,но от этого не легче:ak: И на почту ходила и ругалась и бодалась и письмо писала в главный офис,они мне отвечали и тоже переживали :ae: И шоколадки с деньгами носила своим почтовикам :ag: ,но от моих подношений она ведь все равно не материлизуется.Так,что теперь отношусь спокойно,не пришла и ладно,значит не мое :ax:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Татианка, противно - не читайте! мало ли что кому противно?

Взаимовыручка и намеренное удерживание в корзине всего размерного ряда это немножко разные вещи))))

Вам девочки уже три страницы, если не больше, пытаются объяснить, что "намеренное удерживание в корзине всего размерного ряда" производится с целью ПОДЕЛИТЬСЯ этим С ДРУГИМИ форумчанками, и с вами в том числе. И я из ваших аргументов хоть убейте не могу понять, что в этом плохого.

*******************************************

Девочки, я вообще не понимаю, о чем мы спорим. Кому надо, тот заказывает себе вещь сразу, из новой коллекции. Кто ждет скидки, тот получает скидочный код и тоже покупает, а не сидит и ждет до последнего, когда все раскупят. Бегать по потолку и в "Копеечной" теме просить "помогите поймать" - это конечно хорошо и замечательно, мы всегда рады помочь друг другу, но надо понимать, что это не всегда работает! Распродажа за один фунт - это ЛОТЕРЕЯ, кто не успел, тот опоздал. Отдал вам кто-то какую-то вещь - скажите спасибо, не хотите просить или опоздали на копеечную распродажу - смиритесь, сегодня не ваш день значит.

У одной из форумчанок видела в подписи шикарную фразу: вещи остаются вещами, а люди - людьми. Надо наверное нам всем почаще эти слова вспоминать, а то за пятьдесят рублей такую волну гонят, что хоть стой, хоть падай. Хотя наверное не надо мешать в кучу разговор о смысле держания вещи в корзине вообще и о смысле держания в корзине конкретной вещи за один фунт. Мне много хороших вещей отдавали в Копейках, я их с радостью ношу и получаю удовольствие, и я благодарна всем тем, кому не впадлу было, простите за выражение, делиться с другими своими удачными находками. Я тоже делюсь, когда у меня есть возможность (жаль, что это бывает редко).

Маничка, по поводу не-копеечных вещей, но с большими скидками: мне кажется, что все-таки логично постить их именно в "Копейках", потому что например Карен милен за 35 фунтов против 135 - это копейки! ну итд. :) Я рассуждаю с той точки зрения, что мне например даже в голову не придет искать вещь с хорошей скидкой в теме "наши находки". Я думала, что в "Находках" просто интересности всякие выкладывают. Ибо из названия темы логически не следует, что в ней можно найти дорогущую вещь с огромной скидкой. Сорри, это просто моя женская логика :)
 

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Я просто в ярости! В выходные у асоса была акция 50% на угги, я на радостях сразу схватила по тапкам мне и маме (так давно хотелось теплюшечки, да больше по нормальной цене пока нигде не нашла:() Сейчас прислали мне письмо, что возвращают деньги ибо эти вещи аут оф сток, при этом они есть у них на сайте, но есессно уже за обычную цену! ГРРРР!
Такое со мной уже не в первый раз, как то было, что отправили комбез и взяли его обратно развернули, а этого размера естественно уже нет в продаже....
Что 0творится, нехорошие какие!
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
LOSTNASTYA, мне кажется нет повода волноваться, не думаю, что так курс скакнет. Я несколько раз так "впритык" экспрессом заказывала, все нормально приходило, без превышения лимита.

фуух, прям успокоили, спасибо:ax:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Бобитта, а как же без примерки. В оффлайновом магазе иногда настолько заюзанные замерянные вещи висят... ещё похлеще...без этого никуда. Другой вопрос, что асос не проверяет возвратные вещи, и некоторые этим пользуются...:( А потом мы получаем "сюрпризы"...
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
не, я же всех под одну гребенку не сметаю. Согласна, иногда может быть явное несоответствие, но порядочных примеряльщиков все-таки в реале меньше, чем нам хотелось бы. :)
 
  • Like
Реакции: Kundin

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
kulab, видимо "работа у них такая", на ответственном посту находятся как никак :ag:
Maid, я сегодня тоже пожалела, что с томиком прибежала, а не с шоколадкой. Буду подкармливать теперь :popcorm1:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Маничка, вы бы сначала вникли в суть дела, а потом уж уму разуму учили. Проблема была не в том, что мне обувь не дошла, а в том, что они ее вовсе не отправляли......
curly_razor, спасибо)) буду знать)))
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
innasin, мдя.... :ag: это рок какой-то.
А у меня единственный случай потери посылки, причем, высылала её в ЯНАО, в г. Лабытнанги (Россия)- прошло почти 5 !!! месяцев, а посылку найти не могут до сих пор! :bu:
 
  • Like
Реакции: innasin

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Галя, я не гонюсь за эйфорией от охоты за вещами)) Поменьше бы такой эйфории, побольше обдуманных покупок. Давно уже стараюсь покупать рационально, обдумав каждую вещь, мысленно примерив ее со своими вещами, исходя только из необходимости. Сейчас акции типа субботней - это как маленький приятный сюрприз, этот заказ мне принес больше радости чем последние 10 вместе взятых, причем ощутила я ее до получения вещей) Но мне не нужно, чтобы такое повторялось часто. По большому счету без этих вещей я могу прекрасно обойтись, а адреналин от вылавливания вещи - ну его нафик, такой адреналин.

В общем, каждому свое.. может просто никакой из меня шопоголик :ag:
 
  • Like
Реакции: Meriann

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
marjana, я всегда рада поддержать такие идеи :) чувствую моя посыль из асос от 15 мая идет как раз через самару :bu: и еще 2 апрельские посылки с UK...
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Teira, капец, ну куда уж дальше.....:( вот позорище, мне стыдно, что у нас так нецивилизованно организована почта-таможня.......
а с чем именно связывают прогнозируемые задержки?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gelinger, в аутлете такие предложения бывают замечательные! если есть посредник, то надо там покупать:) я пока только наблюдаю
New-Diamonds, обязательно покажите нам свое приобретение:)
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Снежкин, да асос тут ни при чем, асос просто сэкономить пытался, как они дальше выкручиваться будут после этого наезда на мешки М- не понятно, убивать надо дурацких почтовых чиновников, выдумывающих идиотские, лишенные логики правила. Жаба их просто душит, что такие колоссальные денжищи в интернет-торговле крутятся, а они ни при делах как бы...
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
dusya1987, Сдавать пальто в химчистку из-за маленького пятнышка не стоит, КМК. Уж лучше хорошенько запачканное после сезонной носки :)
А то, что химчистка не дает гарантий - это их стандартная фраза, если будут чистить вещь в соответствии с рекомендациями на ярлыке, ничего страшного не произойдет.

Да фиг бы с ним с пятном, но разовая чистка пальто стоит столько же, сколько само пальто. Это несколько разорительно для меня. :(
К тому же я чистоплюйка, как говорит мама. :ag:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
С 9 декабря заказ висит в личке со статусом Order Processing
у меня такой статус однажды не менялся 18 дней. Хотя, как оказалось потом, отправили на следующий же день, как обычно :) Не переживайте, это глюки.
 
  • Like
Реакции: Шоша

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Душа просит разгула и феерии, а получает код на 10% :(((

Чего-то мне не хватает. Вроде и хотелки все подешевели и уже едут ко мне, а все не то.
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Получила письмо от асоса, в котором говорится, что юбку, заказанную пару дней назад они не смогут выслать-так как её нет!! на складе!!! Как так? Идиотизм какой-то(((( Когда заказывала, она была в стоке и несколько экземпляров в моем размере! А теперь нет....?! Так хотела эту юбку....!!!!!
Злая....:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.