Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
Но до сих пор не понимаю для какой таможни нужна декларация, заполненная на русском, но латинскими буквами
я кстати, тоже этого не понимаю...наша почта как обычно жжот!!!
хотя, бывают и очень приятные люди на наших ПО... когда я отправляла возврат, меня отправили в другое отделение, не мое, и там такая классная тетечка сидела, все мне объяснила как декларацию заполнить, наклейку без вопросов наклеила, показала где на чеке номер, по которому можно отслеживать посылку.... в общем я была в шоке от ее внимания и порядочности...жаль, это отделение довольно далеко, а то бы все время туда ходила:yes:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

marina90

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
38
31
0
Москва
кошмар,пользуясь случаем,хочу еще выпустить пар по поводу сдачи экзаменов(( начался в 18-00,а закончился 23-00!!! мало того что посыль разворовали,еще и нервы трепали преподы))) может кто-нибудь подскажет куда писать по поводу утерянных вещей? и что написать конкретно? вообще никак в себя придти не могу,из посыли в 3600г оставили только кофточку,джинсы и шорты!!! ну не свиньи!!! даже браслетик за 5баксов с цепочкой за 10 и то сперли!!!!!!!!!! ужасный денек(
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
Дело сделано, письмо отправлено. Чем больше писем, тем больше вероятности действий.
Самое главное, теперь мы (те кто письма отправил) сделали все, что могли.
 

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
от Брянска до Москвы [LINE]добиралась[/LINE] ползла 24 дня! Ну, как там можно, а? :aq:

ко мне (в Ростов/на/Дону) из Брянка тоже долго идут, из Новосибирска сильно быстрее.

и в последнее время стала замечать, что на посылках нет никаких отметок, штампиков или если и есть штампики, то стёрты, не прочитать ничего. только по номеру. раньше несколько дат ручками писали, когда /куда пришло.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мы периодически возвращаемся к теме грамотности. Вроде бы месяц- два назад обсуждали. Ну что делать, если тотальная безграмотность. Я понимаю, если человек не в России живет, но если в столице? И на замечания плохо реагируют, пишут- "вы такие злые". Я иногда очень хочу написать в личку, только для того, чтобы чел. сам исправил, чтобы прилично было. Как-то к контакте тоже писала, но там челочек был абсолютно адекватный, поблагодарил. А тут меня дочь останавливает, говорит, не стоит, плохо на это реагируют. И она права.
Недавно прочитала в переводной книге "чесно", так что говорить....
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Night Singer, Вы ведь понимаете,что не правы, зачем оправдываться и стараться отмазаться?! Это вдвойне противно.

Раз бизнес здесь у Вас, так и скажите. Сами написали в объявлении к шарфам, что покупали оптом!!! Оптовик Вы наш!)))) Понятно, почему, когда я хотела сделать заказ на этот шарфик на асосе, эти шарфы вдруг моментально испарились)))
Нет, не Вы одни этим промышляете, - воооон, сколько таких продавцов-перепродавцов, и сидят себе тихо здесь, но именно Вас раскусили. Поэтому Вы и получаете. И не обижайтесь, в данном случае,всё по-справедливости!

Да, я не видела в правилах форума запрет на такую деятельность, то есть, нигде не написано, что так делать нельзя, но мы ведь с Вами понимаем, что хорошо, а что плохо?! Не маленькая ведь?!!! У каждого, конечно, свои моральные принципы. Просто Вас принимали за такую же форумчанку, увлеченную асосом, как многие здесь.
Здесь форум - как одна большая семья, и Вас примут в эту семью, если Вы честны! В противном случае, не ждите больше помощи, Вы себя показали во всей красе.... И хватит писать оправдания, уважайте саму себя.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Larisskin,
foxy-tan, РРРРРРРРРРРРРРРРР Может взять пока за 100 не перевалило????, кстати я его уже за 52 решилась заказать, а теперь еще больше нра оно мне))):ad:
вот су....
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
а мне совершено не сложно ответить на вопрос, если я могу чем-то помочь:ad: поэтому не понимаю такой реакции) тем более темы соответствующие для этого и созданы)

п.с. не у всех есть время перечитывать форум вдоль и поперек:)

Только вот целая куча народу пишет не в соответствующие темы. Или дублирует вопрос в десяток тем. И такое действительно происходит почти на всех форумах.

А что касается времени на перечитывание - вот неужели так много времени нужно чтобы прочитать пару последних страниц или хотя бы первый пост в теме, в которой ты пишешь?
 
  • Like
Реакции: Frigg и Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
аллёна, любая замша прекрасно чистится скотчем :)))

А, ну и резиновой щёточкой конечно
 
  • Like
Реакции: аллёна

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девочки вы что панику из-за ничего подняли, это всего лишь убрали скидки 20%, которые были по акции, они сегодня и должны были их убрать. А за доставку я думаю переживать не стоит. Как была она так и будет, уже слишком большие убытки они понесут, если к нам ее закроют.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Svetl@na, :ai:
Ты должна их морально добить :)
А у меня тоже дурачье на почте. Там новая сотрудница, которой я регулярно объясняю, что не могу посещать их в ИХ рабочее время с 13-19, т.к. работаю сама и до 21.00. И прошу их лучше искать десятки моих пакетиков. Вернувшись домой, спустя 2 часа нахожу в почтовом ящике еще извещение, а почта закрывается через 5 минут!
Слепыши!!!
 
  • Like
Реакции: RUS@lka и Svetl@na

oliakiss

Новичок
08.02.2010
30
57
0
Киев
flower_jul, sylvi_silvo, теперь понимаю, что в каждой стране и даже городе свои особенности работы курьерских служб и почтовых отделений, как только не приходится намучатся чтоб получить желаемые одежки-шмоточки) шопоголики одним словом)
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Olich, я уже тоже одно время усомнилась в моем знании английского, потом подумала, что Asos специально морозится с возвратом денег за косяки, брак и возвраты. Но летом ситуация сложилась по-другому, моей посылки долго не было (обычно получаю максимум за 10 дней, заказ был обычной почтой), написала я Asos, получила возврат денег и уже даже забыла о неудачном заказе и тут приходит моя посылка экспрессом, вся мокрая-мятая-переклеенная, но все на месте. Пишу в Асос, мол, товарищи, пардон, все получила, можете снять деньги за заказ такой-то. Ответ - ля-ля-ля, мы вам деньги за посылку вернули такого-то числа. Я им опять пишу, что не прошу возврат, посылку получила и прошу снять деньги за заказ, вроде поняли, но не снимают. :bu: Потом приходит письмо: нужны данные вашей карты (которая у меня одна единственная в аккаунте, ничего не менялось), проинформируйте, когда вам удобно позвонить. Отписалась, жду звонка; ни ответа, ни привета. Пишу еще раз, на этот раз (наплевав на безопасность) шлю данные карты в письме. :ai: Пишут, что получили, очень благодарят и снова молчок, деньги не снимают. Короче больше я их не уговаривала, деньги так и не сняли. Так что тормознутые там менеджеры, это факт :)
 

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
Larisskin,
потому что заказ с Асоса


Джулья, спасибо, оптимистично:ag:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Ksen8671, не переживайте - у меня отшипленная 26 еще тоже не пришла... вот только от 21 октября забрала вчера...
не верьте тому что написано, это ж Почта России)))
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Вот читаю и волосы шевелятся!
Ужас!
Я новичок и жду с Асоса 6 посылок ( 5 из них разбиты на 2 шт.), т.е. 11 штук выходит!
Читаю и начала сильно беспокоиться.
ПРо кражи из посылок я просто в шоке! Молю бога, чтоб мне все дошло....пока воздержусь от заказов!
Жаль, если Асос перестанет слать в Рашу...вот из за такого безобразия:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.