Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
kulab, не, не во всех отделениях так. Раньше мои посылке по просьбе всегда смотрели и выдавали без квитанции, новую писали. Постоянный клиент, все-таки:boast:
Сейчас, и правда, стало намного больше посылок, но все-равно, если очень не трядцать пять вилюшек, если очень попросить, то смотрят...Однако, уже с недовольством...
Так что моим тетенькам на почте надо отдать должное или принести им что-нибудь:flowers:
 
  • Like
Реакции: RUS@lka

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Larisskin
[OFF]Ты молодец! А я только гневное письмо написала (про ту же футбу): мол не фиг обманывать покупателей. уберите с сайта сей предмет! Извинились, не убрали... и ты правильно стребовала с них код.:ag::ay:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Tadek, полностью присоединяюсь!
Меня просто изумляет, как вещь, стоимостью 70-80 фунтов вдруг падает до 20-25ф, а потом народ пишет, что больше она и не стоит:ag:

А эта игра с кодами на скидку? Я и так про них часто забываю, когда заказываю. Так еще тебе ситуацию подсовывают "заказ неудачный - код использован....". А с чего это неудачный?! Если перед этим без кода вполне очень даже Удачно прошел!

Столько накипело вчера с этим очередным "хитрым" кодом на 15%....:bu:
А сегодня посылку получила, подобрела....хай живут!:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
И еще хватит меня в торговле упрекать, не в совковое время живем во-первых, а во-вторых, я беру все вещи для себя и для близких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То что мне и им не подошло, я продаю там где хочу и за сколько хочу!
Это ж скольким же людям шарфики-то не подошли :ai: :ag:

А вообще есть такое слово, как "неэтично". Вам оно о чем-нибудь говорит?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
У меня так: чтобы попасть в корзину и старый виш нужно нажать Bag или view bag , а в новый виш попадаю нажимая Saved items с красной надписью NEW.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
:ag: Им и вылавливать ничего не нужно - добавил вещь на сайт с возврата - и сразу в свою корзину:ad:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Джулья, это да! В том году вообще халява халявная была, а счас Асос жидит нам скидки :(

А меня дак поста наша бесит просто ! Капец какой-то ! Ну как достали уже, сил нет. ЕМС вообще живет какой-то своей жизнью вне времени, и о том что они - скоростная доставка, кажись, не в курсе
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Maxi, просто продолжать долбить их. По крайней мере, я лично другого способа на знаю:bu: Хоть по какому им пишите, ответ один, блин.

Mimoza добавил 01.06.2011 в 18:10
В России-не покупаем)))

:ag::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maxi

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
Читаю, девочки, и глазам своим не верю!! неужели народ обнаглел настолько, совсем ничего не боятся..:aq: Чтобы у нас такое было, даже представить не могу. Очень, очень обидно, знаю какое предвкушение испытываешь от почтового извещения на посылку, и тут такое...
Valkirja с ума сойти, и ведь ругаться идти бесполезно, наверное
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLIC, cогласна. Но у нас и правда так в любой сфере.
С этим уже, пожалуй, ничего не поделать :(
 
  • Like
Реакции: OLIC

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
А я вот не понимаю, кто там упаковщиком у Asos работает. Меня просто бесит, что балетки пришли в пакете без коробки и мятые, зато корпеечная бижутерия в 2х коробках картонных. Вот куда им написать, что меня это дослало? Такое со мной постоянно :bu:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Sunny_girl, глюки-глюки) У меня тоже иногда так бывает:popcorm1:
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
"
И еще. Все время спрашиваю, может как-то не так формулирую.
Ну почему кто-то решает, что при передаче по сигналу:"Ты бросаешь, я ловлю ", кто-то сидит в засаде. И именно те 80 человек, которые присутствуют на сайте. Может нашу (или мою), последнюю "Копеечную шубку", словили, где-нибудь в Африке, и она им тоже оказалась нужна. Ну не ищите вы в данную секунду виноватых. А потом и не надо будет никого искать.


Мое мнение один в один :ay:
Себя ж не будешь винить, что профукал вещь при передачи, приятнее же соседку Маню по форуму :aq:, такое впечатление, будто Asos только для наших копеек работает, да во всем мире каждую секунду кто-то что-то забирает, выкидывает и т.д.
:bu::ag:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
titmouse, спасибо за поддержку! Но выругаться хотелось))))

1. Так ведь еще хочу много чего заказать с асоса, но останавливает эта дебильная доставка:aq: Я сама-то знаю, что надо подождать, но реально это месяц! А 2 это уже перебор!:aq:
Люблю жутко асос, я б за 5-10 фунтов согласилась на доставку с треком, за 10-20 на экспресс, вместо долбанной бесплатной доставки!


2. Да я их и посылаю, и говорю, что делаю все , что можно... Но все-равно, они каждый день интересуются - как же там заказик поживает?? Задалбывает... Мне юпсовцы по 5 дней не отвечают, а я каждый день... Так и хочется сказать "Я е.. где посылка....":aq:
Долбанная экспресс-доставка, вместо 5-7 дней - месяц:ak:

3. По ебаю, точно продавца удалили, Вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2107072&postcount=472 я там письма выкладывала, думаю может кто поможет....

А так хочется заказать - и разззззз, посылочка у тебя.... Я даже ничего нового на НГ не заказала(Платьишек еще неношенных еще правда штук 5 наберется:ah:). Но все-равно, нет желания заказать - потому что до НГ придет(((((((

New-Diamonds добавил 19.12.2011 в 11:24
Еще забыла совсем! С ванкла жду посылку, сумку очень жду! У меня в прошлый раз они посылку на 2 части разбили, с 2умя треками, один отслеживался, второй нет. ТАк второй и не пришел((((((((((( ОНи мне деньги, конечно, вернули. Но мне нужна была посылка!
Сейчас тоже самое!!!! Посылка с двумя сумками и кардиганчиком разбита на две! Одна трекается, другая нет!!!!! Ой, чувствую вторая опять не придет((((((((((

Первая посылка была в сентябре, вторая часть так и не пришла, так что это какая-то тенденция(((((((((
Вот:ak:

New-Diamonds добавил 19.12.2011 в 11:28
Блин......Ну у меня и память....... Я еще маме с какого-то сайта заказала, правда, еще месяца не прошло, но я ее сразу предупредила, чтоб мне мозг не выносила. а то больше не буду заказывать........


Вообще пипец, сколько я всего жду............ А посылок нет............. У меня шопоголический голод........... Сходить в магазин обычной чтоль?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8 и titmouse

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Я вот вообще думаю, что и обвалы корзин, и уменьшение времени сохранности в корзине связанно с тем, что мы складируем и не покупаем, и соотвественно не даем купить другим.

Полностью поддерживаю, по это и писала пару часов назад в копейках, но была активно послана. собирательницами всего, что плохо лежит. в свою корзинку.

Темы про копейки и скидки нужны, но в форме обмена ссылками и новостями, а не как площадка для раздачи "своим" слонов.
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Angel99, Маничка, вот-вот, это уж точно!!! Думаешь одно: сейчас кофтюлечку - сумочку, плюсик скидочка, и уже вроде бы ничего. Бах. Сначала, подняли цены в последний момент, и скидка уже не покрывает. Со мной второй раз уже так. Мы потихоньку перебираемся, назад, откуда Весной переползли сюда!
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
foxy-tan, надо новую темку открыть, для анонимных "корзиночных маньяков". Пойду первая виниться: "Я маньяк с такого- то числа, такого- то года, мне стыдно признавать это, но понимаю, что это для моего же блага. Не могу так больше жить...." Ну и дальше, как там принято в анонимных сообществах разного толка. Кто со мной?:ad:

Я вообще в эту распродажу с утра туфли запихнула и обновляла корзину как...маньяк, думала скидка в 50 % на туфли, которые в више давно лежат, мечта просто!!! И "каким ты был, таким ты и остался..." цена в смысле, издевательство просто, а не распродажа. Вообще, что это было?????:ai:
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce и Larisskin

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
я в сбербанк хожу как к себе домой!

Сэйм стори по другой причине - терпеть их не могу! :dub:
и согласна с Олей по поводу "мутит" - это они, ага!

curly_razor добавил 13.02.2013 в 01:16
девочки, как знакомо...отменила заказ (с размером прогадала), но деньги так и не пришли. Звонила в сбер чтобы сняли блокировку, а они мне: все сняли, деньги на месте. И нифига! Думаю, то и я дура (2+2=4), то ли АСОС глюкнул. Пишу им, типа так и так, нет денег. Они стандартную отписку...короче до сих пор 2 штуки так и не пришли..:bu: и не докажешь!

Оля, а ты делала выписку по счету?

curly_razor добавил 13.02.2013 в 01:20
Кстати, когда у меня заблокировали деньги от отмены заказа, пришлось ждать больше месяца. Ну очень они были нужны - больше 8 т.р. перед Новым Годом. Бойфренд неоднократно ходил в банк (асос-операции проводим по его карте), ему делали какую-то безумную подробную выписку, которая совсем не соотносилась с детализацией онлайн! он так ругался на "безмозглых куриц", которые не могут даже бумажки распечатать без ошибок. В итоге, отступились и решили подождать до середины января. Часть суммы так и не была зачислена на карту, асос перечислил на PayPal (оплату при помощи палки провожу)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.