Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Заработала 50 % скидка на платья, а я ни одно из них не хочу. Не знаю грустить или радоваться, но даже в виш-лист ничего забросить не хочется :)

Попробуйте страну поменять. Меня после смены страны стало без проблем запускать в корзину и виш.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
curly_razor, то есть сначала вы его применили, скидка появилась, а потом поправили корзину и он исчез?
(ну овцой там конечно грубовато прозвучало
тк повторюсь там кто успел седня тот и применил...:ah:)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
темперетура 37,2 держится у меня уже 2 нед, и никакие лекарства не помогают, мама моего бойфренда счастлива и уверена, что скоро у нее будет внук
Вы тогда с лекарствами то повремените, температуру сбивать... Хотя признак сомнительный)))
Какая у Вашего бойфренда милая мама:ag:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
foxy-tan, Larisskin, девочки, в мою кОстрОму посылки регулярно идут либо через Самару, либо через Новосибирск :ag:
Видимо, по пути
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
хочу пожаловаться на радикал.
НЕНАВИЖУ его всплывающую музыкальную рекламу и 100 лет грузящиеся фотки!!!

+1, особенно, когда ночью все спят, а ты в тихую за комп и тут музыка "тададададм"
 
  • Like
Реакции: Polly_

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
curly_razor, спасибо. Дали все-таки 15% скидку, объяснила им, что не в Европе живу, так быстро доехать и уехать посылка не могла, косяк не мой, я сейчас осталась без вещей, денег (10 дней еще) и скидки.
 

Ketsun

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
52
192
0
Нефтеюганск ХМАО
Получила пару дней назад две посылки. Где-то что-то перепутали и отклеили на пакете наклейку с моей фамилией а с суммой оставили. На почте сказали, что ели еще раз так придет отправят обратно, не будут даже извещение писать:((((
 

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Кариночка, ну вот Евки на Вас нет!:ag:
Вот чтоб Вы делали, если бы вместо вещи за 100ф прислали шапку за 3 доллара?:ag:
А Вам ТАААААк повезло:ag:

Вот это была бы жесть,тогда я бы не писала Dear Asos! :ag: Они бы тогда узнали что такое могучий русский язык:ag::ag::ag::ag:

Платье 12 размера,а у меня 8,подруга макси платья не носит,да и хотела она то платье,в семьей моей у мамы только 14 размер,у бабули вовсе 16.

Спасибо всем за поддержку:ax::ax::aj::aj::aj:

В последнее время мне действительно везет :ag::ai:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
не хочу 20%.. хочу 20фунтов как минимум
:ay: Главное помнить, что после "владычицы морской" автоматом первый уровень "с корытом":ag: (шучу немножко!)
Будем держать за вас пальчики крестиком!:) Тем более при наличии документов...
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Не пойму, что происходит с моим уккаунтом на Асосе. Перезагружаю страничку -в корзине висят совершенно непонятные вещи, которые я даже не смотрела! Сохранилось несколько вещей в "виш лист", то на Австралию перекидывает, то вся французская страничка загружается...
Вообщем, бить тревогу (акк взломали) или ничего страшного и это глюки сайта?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Маничка, Лена, каждый человек сам должен себя контролировать и писать по теме. А когда в "скидочных кодах" начинается обсуждение джинс, на которые запал муж и его надо как-то отговорить от этой безумной покупки- такого я понять не могу. Что это, как не флуд?
А по большому счету, я тоже ругаться не люблю и выяснять отношения- лучше в мире и согласии жить! :ax: Давайте уважать друг друга и все у нас будет хорошо! :ax:
 
  • Like
Реакции: Olich

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Всем привет!)
Мне одной кажется , что статья куплена? :)

Маничка добавил 01.06.2012 в 12:42
Вопрос
1. А если у посылки небольшая дырка (рука не пролезет) — это на таможне смотрели что внутри? Два раза так было (Priority из США) — и в оба раза ничего не пропало, хотя можно было вытащить что–нибудь. Последняя пришла без дырок, подозреваю что помогло то, что посылка была замотана в пленку.

Ответ
1. Это не считается досмотром. Такая посылка должна быть обклеена зеленым скотчам, по такой посылке должен быть составлен акт о повреждениях, о возможной разнице в весе (подавательском и фактическом). Смотреть посылку могли одним глазом, конечно.

Вообще-то всё намного проще. Чаще это курьеры или те кто выгружают посылки таким образом делает "ручку" в коробке. Что бы можно было удобно взяться
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
titmouse, согласна. Надо всем принять в этом участие.... вдруг, что-то сдвинется с мертвой точки и изменения наступят? :ah:

evka, ты молодец! :ay:
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
vor_ona, хороший признак, значит что-то готовят)) очередную акцию или распродажу

А вообще конечно смешно наблюдать, как пальто, месяца 2 назад стоившее 85ф., позже 95, не так давно 110, сегодня стало стоить 126))) и ни разу за это время не подешевело хоть бы на 5 фунтов.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
foxy-tan, а я вот наооборот злилась, недавно, что любой мужской свитер в пределах 2000р, обязательно полиэстр
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
kulab, согласна на все 100))) Я - уникальный случай (или уникальный тормоз). До сих пор не решила нужны мне пичесы или нет :ag: И каждый отзыв что-то добавляет на одну из чаш моих весов. Много отзывов - это хорошо. На одну и ту же вещь - тоже хорошо. У всех разное мнение, на всех сидит по-разному, каждый человек замечает какой-то новый нюанс.. Вообще считаю преступлением предъявлять претензии к кому-либо в теме хвастов. Только раз возникло желание слегка "подколоть" парня, который написал хваст только для того, чтобы показать прокачанный животик) Надо ввести табу на такие претензии :)
bandidas, мне всегда заменяли код на такой же точно, причем срок годности значительно продлевался :ah: (никогда специально этим не пользовалась, но было несколько случаев личного идиотизма или проблем с картой, когда код пропадал по моей вине).
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки, может быть, хватит бодаться и портить себе нервы, если человека уличили в нечистоплотности, попросите у администрации сайта перекрыть доступ к копейкам такому человеку. Читаю вас, аж сердце заходится от сплошного негатива.
 
  • Like
Реакции: Svetl@na и kulab

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Меня мое отделение почты совсем не бесит (там прекрасные сотрудницы). Нокак же меня бесят наши почтольоны!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.