Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Кстати, про вчерашние шнурки (мой пост №2791): договорились с Асосом - 10% от стоимости сапог. Я считаю это разумным.
Не знаю как и кто, я люблю Асос. Хотя и брак был и возвраты делала.
Но полюсов для меня лично больше.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Накипело шо нету сил. Риторические вопросы касающиеся темы "Удавшиеся покупки".
1) Зачем в стопицотый раз постить похвастушку пятирублёвой шмотки, если до тебя её уже запостили, сопсно из-за этого-то ты её и заказала.
2) Зачем в эту тему постить "мои неудавшиеся/неподошедшие/косячные" заказы. Это УДАВШИЕСЯ, для иных есть отдельная тема.
3)Фотки к посту № такой-то. Почему сразу нельзя их туда повесить.
4) Или просто фотки без ссылок на вещь. Зачем такой пост? Или неинформативный без своих параметров и размера вещи.
5) Или огроменный пост с кучей фоток себя любимой в вещах с Эсос. Без ссылок, якобы по "многочисленным просьбам трудящихся" .Есть же тема Эсос-Стаил.
Как-то так.

1)....потому, что у человека может быть своё,индивидуальное мнение на "пятирублевую похвастушку". Интересно послушать мнение каждого,кто приобрел эту вещь.
2) ...для удобства. И постящему удобно, и нам,читающим,не нужно прыгать по темам.
3)..потому что фотки делаются значительно позже,чем сам пост.
4)Согласна. Желательно бы сразу вставлять ссылочки и указывать параметры.
5) Ничего в этом страшного нет. Наоборот,приятно лишний раз посмотреть на "товар лицом":yes:
Позитивного настроя Вам и удачных покупок.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Svetamar, Света, я тебя понимаю по поводу правописания. Мне просто трясет от этой безграмотности! По глазам бьет. Такое впечатление, что в школе не учились. Из серии : "Знаю один язык. Русский, со словарем". Недавно такой перл встретила, не хочу сейчас искать, но даже нарочно не придумаешь так написать. Вроде вместо Ъ-> Й + О. Сразу скептически относишься и к отзывам, т.к. общий уровень культуры - увы и ах. Свой язык все- таки надо знать. И даже на форумах.
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Выдавали маме и брату без проблем...
Вообще они не имеют право выдавать посылки кому-либо другому. И мы уже с этим столкнулись, когда я с малым была в отпуске, а муж не смог за меня получить посылку. Хоть и объяснял, что там его кеды ..."дайте хоть померить"..... Я такой вариант предполагала,и оставила ему доверенность:boast:, муж заверил ее в жэу и всЁ ) Вообщем никаких особых морок
 

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
а мне однажды кинули извещение за табличку с номером подъезда!! Один уголок серенький торчал скромно, - пока домофон тупил, заметила случайно и по инерции вытащила - смотрю, мне!!!! Видать почтальону только одно извещение в подъезд надо было закинуть.. и он обломался заходить ((
еще бывало приходили первичные извещения, на которых дата стояла недельной (и больше) давности.
ладно, хоть не воруют, и на том спасибо...
Последний раз нашла в почтовом ящике извещение, разорванное пополам. Живем в частном доме, внутренность почтового ящика во дворе находится, так что соседи или дети сделать это не могли. Я заполнила эти половинки и пошла на почту. Когда отдавала извещение, сказала что достала его из почтового ящика в таком виде. Работница почты просто взяла и скрепила его степлером...молча....вот так...) А уж то, что извещения приносят через неделю после поступления на почту - так у нас это тоже не новость. Вот буквально в прошлый раз принесли сразу три извещения на посылки с разных магазинов, со штемпелем недельной давности....
 

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
мне тоже все драные-предраные коробки приходят - я уже думаю как так заказать по весу чтоб и емс избежать и в коробку не запихали заказ
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Блин, я какой-то экшен пропустила, чо было-то? :ah:

По поводу почты: извещения приходят на несколько дней позже всегда, на почте это объясняют тем, что почтальон разносит извещения раз в неделю :ak:А когда без извещения приходишь, то у них "ничего такого нет".
 
  • Like
Реакции: mendeleev

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
YANCHIK, а что такое СП? Совместные покупки? А с какого сайта?)

Да...на своем местном форуме в СП поучаствовала. В общем стоит 619руб , с оргом - 774руб + 620р доставка в Россию. Итого 1394.
 
  • Like
Реакции: inferenok

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Всем добрый день!:)
подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией -мне извещения приносят только вторичные, первичных давно не видала:aq: как с этим бороться вообще? так не долго до того, что вообще носить перестанут. И еще на вторичном когда получаю - приписка " Срочно получить". А я разве против?:bu:Почтовики на всё это молчат:bu:
сейчас проверила треки, сортировочный центр в моём городе покинули посылки 16 го числа:aq:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
original.jpg

:D
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
АСОС хитрые блин такие сякие! Заказала у них платье спецом на размер больше, чем обычно ношу, так как все писали, что узкое оно в груди-пришло, все равно узкое, так сдавило, что прям хз что делать, написала им, они ответили что им жаль и дали кодик на 10% ASOSSORRYFOR(MY NAME) ПИПЕЦ просто хДДД. Это они меня так отстебали? хД. Вот думаю, так лень заморачиваться с возвратом....
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
LOSTNASTYA, мне кажется нет повода волноваться, не думаю, что так курс скакнет. Я несколько раз так "впритык" экспрессом заказывала, все нормально приходило, без превышения лимита.
 
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA

Трататита

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
373
1 554
0
Кишинёв
OLIC, понимаю... мой тоже недоумевает:) может, они тихонько отписывают в асос в свободную минутку: дорогой асос, ценю твой вклад в наш шкаф, но не мог бы ты вернуть мне жену? и устойчивость ее психики тоже вышли обратно! в качестве компенсации могу сделать рефанд в виде однофунтовых туфель
хахаха)я думаю об этом подумывает добрая часть мужчин здешних обитательниц:ag:

V i k i, а в какие времена такие чудеса творились?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
ех, бесполезно с нашей почтой бороться. У меня подруга писала как-то претензию на их работу, получила даже ответ, что ваше обращение рассмотрено, факт подтвержден, будут приняты меры... и все на этом... а работники почты как работали спустя рукава, так и работают до сих пор... не страшны им претензии :(
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
kulab, в книгу жалоб и предложений. Они это по любоиму прочитают и будут обязаны отреагировать. Но время работы врядли поменяют, конечно. Скорее всего просто позвонят и скажут, что жалоба принята к рассмотрению.

У нас на почте было похожее что-то один раз. Оказалось, что так как лето, то просто половина свалила в отпуск, а кто должен был их заменять - то ли сильно заболел, то ли уволился. В итоге они месяц работали по сокращенному графику, потом вернулось на круги своя все.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
по поводу "п.2". Мнение человека субъективно. Вот, я недавно разместила пост с обувью. Она не подошла. И в стоке всего 2 модельки. Назвать удавшейся эту покупку нельзя. Но если я размещу этот пост в "отрицательных отзывах", о данных моделях и брендах сложится скорее отрицательное впечатление. Но оно будет основано на моей субъективной, негативной информации.
Да, и люди поблагодарили меня. Значит информация была полезной.
3, 4, 5 пункты поддержу. Хотя у меня негатива не вызывают. Сначала было, потом забила :)
 
  • Like
Реакции: Mits
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.