Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Larisskin, Ларис, пора на голубей почттовых что-ли переходить:ai::aq:
Млин... денег на этой почте вертится ого-го, а толку с гулькин клювик...
А в какой срок они обещают вразумительный ответ дать?

Freekadel"ka, [OFF]как в том фильме:"Согласен с Арамисом!" [/OFF]
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Маничка, вот я тоже так планиарую....:ag: Вчера заказала только оленя, который изначально у меня в више лежал. Остальное не взяла! Правда признаюсь, положила в козину набор для поцелуев:ag: Но не заказала, решив, что он мне совсем не нужен. Горжусь собой:boast:
 
  • Like
Реакции: Маничка

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
ebates.com - денежный cashback с покупок в инет-магазинах и на eBay. Заходишь с него в нужный магазин, делаешь покупку, определенный процент возвращается на твой виртуальный счет. Асос входит в список магазинов ebates.com
 
  • Like
Реакции: Nov и Nasaka

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Мне тоже кажется, что маркетологи асовские уже не знают какие заманушки придумать. И главное, скидок то реальных и не чувствуется. Сперва цены поднимут, потом скидывают чуть чуть
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Вот видите тут есть и плюсы
для когото повод задуматься и подвязать "слизывать вещи с прилавка"
Я уже тоже попустилась.... ))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olich, :ag: маньяк сначала великодушный, потом опомнившийся и, наконец, совестливый:ag:

foxy-tan добавил 08.11.2011 в 13:11
OLIC, я с тобой! я тоже маньяк! мне все всегда надо! и эту кофточку. и эту юбочку:ag: жетоны будут выдавать? столько-то дней без покупок?
у тебя еще гуманный вариант: цена прежней осталась! а на ботинки, которые я себе приглядела, цена выросла со 103 до 130 ф! ничего себе распродажа!

foxy-tan добавил 08.11.2011 в 13:12
Маничка, эх, не удастся озолотиться на перепродаже:ag: надо к одной паре не только нолик добавить, но и на 2 помножить:ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, так и марки были, потом для организаций сделали франкировку. можно еще конверты самим клеить из тетрадных листков. нет слов у меня...
однажды делали мы рассылку большую, покупали марки, сами клеили, сэкономили прилично. так при обработке писем собирались все равно впаять нам за наклейку марок. ругались с ними долго:( потому и перешли на использование франкировальной машины.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Своя Лепта, мне давали код на 10% скидку, через некоторое время, он то ли до 15% увеличился, то ли до 20%
 
  • Like
Реакции: Своя Лепта

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Larisskin, я просто с ужасом посмотрела выписку по карте за последнии три месяца
Теперь у меня не сила воли, а страх преобладает.
Ещё главное как мне мастерски это скрыть удалось. Вообще мне б уже голову снесли. Потому что это легче чем отучить меня от интернет покупок :ag:

Маничка добавил 09.10.2011 в 17:05
Kundin, у меня и олени и поцелуи и ещё там пара вещей.
но уже нужных. тут всё ок
Но с этими поцелуями вообще не вероятно произошло. я даже не помню как их заказала. капец)))
Лечится пора мне...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A_leksis

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
tash29, Таможенная декларация заполняется в 3 экз и там много что надо писать,а на зеленой бумажке пару строк и в 1 экз
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Ramirez, а почему вы исключаете воровство-то ?
Посылки неделями едут в поездах, там времени масса и у охраны (если таковая предполагается), и у самих работников ж/д, плюс сортировки всякие - там тоже хватает нечистых на руку людей, и сами почтовики - и заклеят вам все аккуратненько, и запакуют так - что комар носа не подточит, ведь по сути - имено это и есть их работа

ну, во-первых, на моем маршруте ни разу не было воровства почти за 6 лет моего общения с почтой. Какой резон тащить дешевые штаны для спорта и невзрачное пончо если из этой же посылки можно было вытянуть вещи на порядок дороже..
не хватает самого дешевого в заказе, не считая резинки для волос..
во-вторых, герметичность идеальная, один слой скотча нормально прилегает, нет разрезов, разрывов, следов от пальцев на коробке.
к тому же коробку при мне извлекли из запломбированного таможенного мешка (разве что таможнику женские штаны 10-го размера для бега понадобились, а на шмотки на 100+ фунтов он внимания не обратил оО)
пакеты были завернуты и заклеены ровно так же, как это делает асос, не хватает синтетического пончо, в то время как 3 шерстяных кардигана с бОльшим ценником на месте.

это именно асос недокладывает, это 10000%
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
А меня раздражает слово МЯГОНЬКАЯ(ИЙ)
Практически в каждом отчете есть это "прекрасное" слово)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kundin, конечно, купим, носить то что-то надо. но где шерсть, все-таки???

foxy-tan добавил 17.10.2011 в 16:15
di81, так приходится г... выгребать, если нормальных по составу вещей нет. есть, но со скидкой свыше 130 ф. это мне водолазка приглянулась такая бесценная. а хлопок у нас дороже шерсти что ли стоит?

foxy-tan добавил 17.10.2011 в 16:16
evgenievna, где ты искала? я мужу по 5-8-10 ф накупила водолазок и кардиганов из шерсти. и радуюсь, и завидую одновременно:ag:
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девочки,у меня истерика.Заказанные посылки после 8 марта не приходят.Жду,жду,а извещений все нет инет.Вот сегодня написала письмо в асос и тут ответ,что утеряны 5(!!!) посылок по вине их авиакомпании.И вещи то все были мне крайне необходимы.Я рыдаю!!!Ну и нафига мне их деньги(практически все вещи уже отсутствуют)?!!!:ai::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Gelinger, согласна. Если выкладывали вещь, то она была интересна сама по себе и её привлекательная копеечная цена.
И еще стало очень много просящих словить вещь, раньше такого тоже не было.
 
  • Like
Реакции: Gelinger и OLIC

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва

ц\у - ценные указания. Ох, уже ответили

А в целом, бесполезные споры. Сам смысл хвастов - девочки хвастаются. А пригодится это кому-либо или нет, автор заранее знать не может. И каждая счастливая обладательница пичесов хочет поделиться с миром своей радостью. Потом, не забывайте про новичков. Какой им смысл читать хвасты двухмесячной давности, когда на что ни кликнешь - вещь уже не в стоке? Все просматривают последние страницы, интересует то, что в продаже на данный момент. Ну дублируются вещи, ну и что, спокойно переходите к следующему сообщению.
И, кстати, только сегодня столкнулась с тем, что срочно нужен был отзыв на сапоги (и он был, я своими глазами недавно читала хваст), а поиск не нашел! И это уже не в первый раз...
 
  • Like
Реакции: aka и Miiisha

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
titmouse, Катюш, так вес этот и должен оставаться, какой был, :yes: то есть 0,340.... почему он вдруг в 0,000 превратился?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.