Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
про работницу почты в медведошапке - так аналогичная в Marmalato продается, я вот издалека их не отличаю. Может, она в ней была?! )

[URL=http://marmalato.ru/images/thumbnails/7/180/180/2501513170229154e802cc3506e9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://marmalato.ru/images/thumbnails/7/90/25015_213170238534e80306d9a924.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Не открывается ссылка и картинки не вижу, крестики:( Сравнить не с чем. Но насколько я знаю шапку асос, это была именно она. И цвет и морда медведя и уши - всё один одному:)

Kundin добавил 29.10.2011 в 14:22
June06, ну главное Ваша совесть чиста:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Ну,что за несправедливость :ak: Отслеживала вещь 2 месяца,уже и не чаяла.Выловила,с замиранием сердца ждала и что?А не пришла пока,хотя уже приходят более поздние.Я бы не особо и страдала,да только от шока,что вместо большого пакета выдали тоненький,на почте не заметела,что кто-то чуть вскрыл пакет и наверно посмотрел,что там,но мои красные штаны не впечатлили.Да,что же это такое,думала,что у меня на почте нормальные люди,а "оно вон как Михалыч".Конечно питаю надежду,что это досадная ошибка и я получу свою долгожданую,ну очень долгожданую вещь.Но осадочек остался и пропало даже желание на Асосе делать заказы:(
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Это просто ужасно, вот уроды. У меня тоже 2 большие посылки украли, одну, с дорогими мужскими вещами и одну с пятью новогодними платьями 6 размера, ну вот кому они понадобились? Каждая по 10к где-то тоже была как у Вас. И еще кучу февральских жду, в том числе крупных, от 1 февраля например, боюсь опять украли все. Слов нет просто, чтобы они подавились там все.

слушайте, а может если у вас уже систематично воруют, вам с камерой на почту прийти, записать как получаете посылку, при них вскрываете, а там нет половины вещей! может такая запись как-то поможет дать огласку такому беспределу??


у меня вот почему-то с ибея 3ий раз не приходят отбеливающие полоски для зубов от 3х разных продавцов.. ума не приложу почему....
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А кто-нибудь пробовал подсчитывать сколько потратил на Асосе?:ag: (с вычетом возвратов)
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Fortuna7,
Так и вижу полстраны в Armani, Gucci, Fendi и Prade. :ag:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Larisskin, а где тогда об это писать ?
Если сами же старички форума начинают первые писать - "Ой вещи ужасные" "Фигня одна" и т.д
Вот все и дальше продолжают
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Yuma@, Раньше такого не было, я заметила, что это началось, когда появились "копейки". Раньше корзина по 8 часов держалась.:ak:
 

mouse_mom

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
39
693
0
мск
Ужасно злюсь, что не работает вишлист. Зарплата пришла, а продолбать не получается:) Долго любовно складывала страшно нужное и вот же...не работает :)
 
я уже как бы привыкла к хамскому обслуживанию на почте, но увидев такое!
acbf55966e9a.jpg
 
  • Like
Реакции: svetamar и Larisskin

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Девочки выпуска пар!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не знаю что мне делать! уже писала в тебе проблемы и пути решения, но продублирую здесь! Потому что очень хочу услышать от вас что это может быть и что мне делать!

У меня вот такая проблема! Пришли мне сегодня посылки с АСОСА заказанные одна в пятницу, другая в понедельник. Так вот - та, что была заказана позже пришла без 2 футболок и кольца, хотя в листе который идёт в посылке на случай возврата все указано с учётом футболок и кольца! что мне делать? Это у нас вытащили (обычной постой, Украина)? либо они отправили в 2 посылках, но обычно ведь лист идёт к каждой посылке где, находится расфасованные вещи, то есть если они отправили футболки в другой посылке , то и по идее в бумаге они не должны быть записаны.
Так ведь?
Самое неприятно! Это то , что это я заказывала не себе , а другу моей сестры! И мне теперь ужасно перед ним не удобно! Он так их ждал именно сегодня!
Весь день мне то событие испортило и видимо ночь у меня будет бессонная!
+ ещё ко всему часть моего первого заказа (тот что был в пятницу отправлен, то есть другим днём) не пришла, но я думаю, что на днях подойдёт! Там тоже не мало вещей и тоже очень ожидаемые, даже гулять сегодня не пошла из-за их отсутствия!

В общем! простите за столь эмоциональное послание, просто выпустила пар и жду ваших мнений и советов!
 

maryN

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
15
22
0
минск
svetamar, спасибо большое! Я, конечно, подозревала что проблема может решиться через 30 дней в связи с убыванием вещей (только жаль очень вишлиста). Я так понимаю, что в прошлый четверг что-то из новинок добавила. э-х-х...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Катерина74ру, поздравляю с завершением этой ужасной истории!!!:clapping::ad:

JaInka, конечно, пишите на facebook :yes: - только там можно быстро разрешить вопрос и часто,
в свою пользу. :)
 
  • Like
Реакции: Катерина74ру

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, не до читала сказали или нет, но Полина мне писала что ей вернули деньги. Но не всё.. вроде полторы тысячи рублей не дополучила!
Но в соотношении с той суммой... которую могла бы потерять я думаю она довольна )
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Теперь я выпустить пар...

Послала Асосу часы, кот. покупала в июле, но у кот. отвалилось одно деление с циферблата, и написала чтоб не посылали мне такие же опять, а просто деньги вернули.
Карта с кот. я покупала уже закончила свое существование.
Мне пишут об этом и что если я не введу новую карту, они пришлют возврат денег чеком. Я с сентября пользуюсь новой картой, кот. они почему-то в моем акке не заметили. Написала им об этом
МНе отвечает какая-то Холли, что "в связи с безопасностью вы должны сами ввести данные новой карты в свой акк, бла-бла-бла"
Я отвечаю что карта уже давно введена, я с нее плачу еще с сентября, проверьте мой акк:bu:
Сегодня пришел ответ-шедевр (от той же самой Холли причем), мы посмотрели ваш акк, и уверяем вас, что деньги за красные штаны вернули вам еще 26-го.
:bu:
Я опять пишу что не нужна мне инфа по штанам, я ее не спрашивала, вы мне сами про возврат денег за часы написали, деньги за штаны я уже получила.
Блин! Ну че так тяжко то? Вроде же всем так обычно и возвращают, если карта с кот. платили истекла, и уже введена новая в акк, то на нее возвращают, нет?
И почему им так трудно ее увидеть в моем акке, я их об этом в 3х письмах попросила:bu: С английским вроде дружу, не понимаю что за непонимания тут могут возникнуть...
 

germanovna

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
12
7
0
Москва
germanovna, Ну это почтовая тетя честно сработала. Представляете, если Вашу посылку по ошибке и без документов получит чужой, случайный человек?


придется порадоваться за того кто получит мои платюшки ))) а мне чужого не надо )
 

roteknopf

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
58
499
0
Москва
di81, про белку даааааа :ag:

У меня метод борьбы только с количеством. То, что не носила где-то полгода и симпатичное - раздаю без жалости подругам, новое, то, что не подошло - продаю. Всякие майки, потерявшие товарный вид - в пакетик и рядом с мусоркой, пропадает мгновенно. И да, все мечтаю, что запойный шопоголизм пройдет)
 
  • Like
Реакции: di81

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
OLIC, Олечка, :ohmy:... даже слов нет, чтобы прокомментировать такую нерадивость почтовиков... еще и пробки.... сочувствую...:ax:
А мне таки пришла одна из нужных посылочек сегодня и одна из хербовских "улиток"... Я на почту пришла письмо отправить, а девочки меня и порадовали, хотя извещения до почтового ящика еще не добрались:ag:, они(девочки) у меня хорошие (т-т-т)!!!
Но общее впечатление от работы почты РФ у меня все равно со знаком минус.:30213caa775b::4fvgdaq_th:
 
  • Like
Реакции: OLIC

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
marjana, Мария, а может попросить Асос выяснить, чей заказ (по №) и взять тел.? Если человеку заказ нужен, пусть переведет деньги за пересылку (если по России, то посылка не слишком дорогая), а с Асоса по чеку стряхивает эту сумму.
Не вижу логики гонять коробень туда-сюда. И хоть кто-то порадуется, получив заказ. А вдруг у этого человека ваш заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.