Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
всё -таки думаете , что вытащили? блииииииииииииин, я так надеялась, что они всё-таки это дошлют((
завтра буду АСОСу писать !
Наверно надо и у нас пожаловаться на почте! или на сайте укрпочты написать!
 

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
Надо быть добрее/терпимее/мягшее... надо.

В понедельник увидела на главной Асоса , что в четверг по коду можно прикупить платьюшки со скидкой 20% (а в пятницу сумку).
Ждала-ждала, ждала я этот четверг и (пятницу всё ещё жду), кидаю в корзину два вожделеемых мною платья--болт.
Иду на форум может другие какие есть коды. Коды есть, скидки нет. Может, думаю, именно на эти два моих платья не скидывает (ведь девушки пишут на форуме, что не только на платья действуют стопицот кодов, кое-кто и сумку и джинсы заказал). Кидаю значит я весь вишлист в корзину (204 позиции)... болты железобетонные такие.
Платья всё ещё хочу.

Мораль: странно всё это и ни разу не приятно.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Larisskin, Да нет меня в фэйсбуке!!!!! :bu:
я как космонафт лечу в своем корабле!!!! :bu:
Девочки, может поможете мне??? я дам инфу по заказу(((( , ПРАВДА ГДЕ ТО Я читала, тут, что они уже и в фбуке не отвечают(((
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Моё почтовое отделение закрыли до 28 числа, представляю, какие у них будут завалы. Посылочки свои не скоро получу.
Я в печали
Вы знаете, у нас в прошлом году почт. отделение закрывали на ремонт, нас направляли в соседнее отделение, так там всегда без очереди посылки получали, и отправления международные они принимали, лучше чем на своей; так что не расстраивайтесь раньше времени.:)
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
MiuBelle - Даш, ну Асос, конечно еще тот РедискиН, но история с треками - это наша почта!!!! Ёпть ее!!!!!!

Просто @опа какая-то, пардоньте!

Ну, как говорится, каков директор, такова и контора!

Вспомните, что творилось в СБ, когда им руководил "Главный почтальон страны", вот сейчас таже стори на почте из года в год:aq:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
tash29, Таможенная декларация заполняется в 3 экз и там много что надо писать,а на зеленой бумажке пару строк и в 1 экз

ок, спасибо
т.е. могут дать или в 3 экз или зелененькую?

счет с противной теткой с почты 1:1

придется только про мелкий пакет распечатать ))) и попозориться с декларацией
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Olich Оля, да разговор просто идет об аккуратности и ответственности покупателя. Я обувь достаю из коробки, как бомбу разминирую:ag:
Возвращала только 1 раз. Так в коробке ни один листик не помяла и мерила на следок, потому, что сразу увидела - велики. Не стыдно было возвращать.
А люди ведь не только влезают в заведомо маленькую вещь, но еще и поносить умудряются. А потом назад отправляют.
В обычном магазине, к сожалению, тоже не все "страдают" щепетильностью". Это вопрос личной совести: как поступить, когда тебя никто не видит:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня тоже ВТБ24. В принципе не слишком им довольна, деньги морозят всегда на месяц, операторы непрофессиональные, по всем вопросам надо звонить в Москву и висеть по полчаса на линии. Тоже получала за возврат, но даже мысли не появилось пересчитать. Как то думала, что ошибок быть не может. Теперь посмотрю, что получила, а то снова жду за возврат. Zzaika, cпасибо за подсказку!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
я злая !!!!!
Полчаса назад позвонили в домофон - типа курьерская служба, открывайте. Муж открыл, я вся на крыльях радости и невероятного Щастья выпорхнула в коридор ожидать заветную коробочку - и что вы думаете ??? А никого нет, никакого курьера !!! Просто кто-то хотел попасть в подъезд и сыграл на святом для меня - на посылках :bu:
И даром что времени 22-20 было, а я так надеялась что счас принесут мне мое счастье... Муж успокаивал, типа вдруг 2 адресата в нашем подъезде - сначала к 1ому, а потом к нам принесут... В общем, обломинго..ЖДу дальше :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Цитата: Сообщение от OWLMAlina
Выдавали маме и брату без проблем...
Вообще они не имеют право выдавать посылки кому-либо другому.
Согласна, не имеют право, но есть один нюанс - близким по одинаковой фамилии и прописке в паспорте могут выдать, тем более, если основного получателя не будет месяц, и почте придется за свой счет отсылать посылку в UK. Ну, и естестенно, срабатывает тот факт, что я часто получаю посылки и они уже запомнили меня и мои "серебряные пакеты с ASOS" :)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Freekadel"ka, вот и я думаю: сколько человек сидят в форуме и молча творят, по сути, воровство. Но хоть МОЛЧА!
А сколько новичков прочитав подобные "инструкции" тихо присоединятся к этим "партизанам"?
В обычном магазине меня довольно часто обманывают со сдачей. И я не всегда даю отпор - просто спокойные нервы, порой, дороже украденных денег. Но когда обсчитываются в мою пользу, отдаю деньги назад. Ну не могу я стырить эту паршивую сдачу! От себя же не убежишь. Все равно совесть замучает!
А тут даже не стесняются публично рассказывать о способах обмана интернет - магазинов и даже находят этому оправдание.
Сколько неокрепших умов прочитает и решит: а чем я хуже? Все равно все воруют. А потом возмущаются, что вещи из их посылок такие же "дельцы" себе присваивают.
Круговорот воровства в природе:(

Вот, вспомнила. В прошлом году кому-то здесь в нашей теме вместо дешевого платья пришло очень дорогое платье. Оно подошло и понравилось хозяйке. Девушка написала в АСОС об ошибке магазина и предложила взять с нее деньги за это платье, чтобы не отсылать его обратно. АСОС ей это платье просто подарил! Неужели наши люди так редко бывают честны, что англичане удивились такому поступку от русского покупателя?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Contakt05, ktc и Larisskin

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Gelinger, ну я уже не знаю, с каких ракурсов еще можно пичесы сфотографировать:) Или сатсумы... Утюжки...:) Осталось только покреативить с пичесами))) Все остальное с ними уже делали:ag:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, спасибо, я отпишусь, ЧТО в итоге придет. Обнадежили:ag:
Но КАК понять оригинал или нет, я не поняла:ah:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Larisskin, Ларис, пиши, ругайся! :(
пусть ищут на всех своих складах :(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Larisskin, Лар, а ничего другого не нравится? мож, код увеличат под это дело? :(
вдруг подороже и краше что найдешь?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
tatyana an, точно - кайф!:)
и еще чуть не по теме: сейчас у меня очень напряженный рабочий график, но я встала в 6 утра и выловила желаемую кофтейку:haha: и фик с ним что спала 2 часа всего и букально приползла с работы, но кайф то какой получила от покупки :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и tatyana an
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.