Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Caroline, у всех почтовых тёток есть дети/внуки/снохи, да и до вашего почтового отделения посылка попадает еще и на Сортировку, и на Главпочтамт - а там тоже люди, и размеры у всех разные :)))
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
ElenaNik, да, мнетоже кажется, что оно не входит в комплект - на видео и на части фотографий оно не присутствует
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
да не, все понятно, что это система, и кто знает, когда что-то изменится..
но, может, если побольше писать, будет больше шевелений, у нас по-мелочи (или без дефиса?), у кого-то покрупнее. Наверху подвигаются, что-нибудь улучшится.
Вообще, мое мнение, все-таки жить стало лучше, больше возможностей появилось.
Будем надеяться на бОльшее))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evgenievna, хаааааааааааааааа
Вы сегодня мой кумир!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
evgenievna, пусть сами чистят, корзина так быстро еще ни когда не рассыпалась:( я тоже не удержала кофтейку :(
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
так ведь персональная скидка месяц действует или около того)

Ну да. Но я считаю так: сейчас пока работает бонус10. потом еще минимум неделю будет бонус 20. Потом когда за мной будут гоняться все возможные кредиторы - вот тогда я смогу своим кодом воспользоваться :ag:

Хотя надо еще попробовать. Они мне как-то давали на 15% код, а он оказался на 20%.
Лотерея!

Larisskin

Только что заказала их в линейке петит) Надеюсь таки приедут)
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Fortuna7, ну что сказать - сочувствую:( я решила сумку оставить, чья она мне по барабану, мне она сама по себе понравилась(какая пришла)
..это так отступление:)..не ругавшись, асос сразу предложил оставить сумку у себя, деньги на карту перечислили)
напишите им:yes:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
inferenok, вы не поняли. :) Она, в принципе, не хочет этих платьев, даже со скидкой в 50%.
 
  • Like
Реакции: inferenok

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Frigg, Олечка, я вот тоже согласна по ряду пунктов. 2 месяца форум читала инкогнито прежде, чем заказывать и регистрироваться (ну не с утра до вечера, конечно :ag:).
[OFF]И вообще, чувствую, честно заработанные оставлю на shopbop, доставка бесплатная DHL за 3 дня от 100$. Там, конечно, сегмент немного повыше, но и распродажа имеется.
Хотя с asos полностью завязывать не собираюсь :ag: [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Frigg

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Ну что! Ситуация как всегда - скидка на 1 ф. платья закончилась, теперь они по 10-15 и в течение 3-х секунд в продаже появилась масса платьев.
Я вот понять не могу - у народа, что не было 1 ф. на счету чтобы оплатить? Или просто принцип: "сам не гам и другому не дам."
На... мне эти платья, но сама ситуация реально бесит.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мне очень понятны возмущения по поводу неблагодарности людей, пользующихся знанием, опытом, сообразительностью других. но мы то не такие:) увидели, что человеку не сказали заслуженное "спасибо", давайте сами скажем. если каждый из нас нажмет на заветную кнопку, то наша общая благодарность с лихвой покроет отсутствие таковой у конкретной персоны:)

foxy-tan добавил 22.12.2011 в 10:47
New-Diamonds, а хвастик?
 
Последнее редактирование:

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
marjana, убожество убого во всем: даже украсть толком не могут. куда им эта вешалка? что на нее вешать? остатки самоуважения?

Irina_, а вот это сплошь и рядом. я всегда поражаюсь, что содержимое не вываливается при таком досмотре. есть гады, как те, что у Маши вешалку вытащили, а есть порядочные люди, которых искушением в виде открытой посылки не возьмешь:)

Это да...нужно сказать огромное человеческое спасибо работникам центрального и моего почтового отделения, что ничего не взяли...спрашивать то не с кого было бы...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
po imeni nata, блин, я сегодня филосОффф)))
Таки люди бывают белые, черные, серые и в крапинку. Коли их мама с папой не научили быть вежливыми и аккуратными... Вряд ли женщина типа меня с ником, который не все знают, как перевести (а менять поздно уже), сможет втолковать, что это плохо.

Но все же, отмечаю тенденцию ( а я тут уже давненько): и гонят, и порицают, и смело пишут впику всем, кто врет, обманывает и хитрит. Всегда находится человек, кто возьмет на себя смелость сказать "это плохо", и у него поддержка.
Вот Вы например)))
Хорошо, что на форуме прибывает адекватных)))
Подозреваю, что неадекватных тоже прибывает, правда...:(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Polly_, а че страшно то ? Может, просто дыра на пакете, а вещи все целы. Сверьте там вес, прочтите акт, т ладушки. нЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
ой согласна, какой-то ужас на форуме сделали! Очень неудобно :aq: По сто вкладок придется открывать, одна тема в одном разделе, другая в другом :( Сколько ж время будет на это уходить...теперь и заходить сюда не хочется
 
  • Like
Реакции: di81 и Helga-8

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Получила посылку от 14 декабря.
От 3-го декабря все нет.

Кстати говоря, хотела по треку глянуть где путешествовал пакетик, но нигде такой трек не находит 0.0
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Я разбалована 50% скидками)
+ для себя решила дороже 35 фунтов стараться вещи не покупать. Так как у меня внутренние весу говорят: "Ты за 40 фунтов купила шерстяное 100% пальто. А тут платье" )

Ну и так как не единственная хотелка таки все-таки многовато. Но, чувсвтую, сломаюсь скоро таки :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Meriann, да, Марина, :bs: не переживайте, вернут все деньги.
Но, нервы Asos вам точно потрепал. :ireful3: Это же надо, сколько раз пришлось заказывать- отменять...
.... зато скоро, мы будем любоваться вами. :love::curtsey:
 
  • Like
Реакции: Meriann
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.