Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
Очень разочаровался работой Асосовского коллектива именно в этом году,по-ситуации я могу понять,что у сайта миллион покупателей и что когда не осталось вещи определенного цвета,проще закинуть в посылку такую же,но абсолютно другого,чем делать возврат,отписываться на почту и т.д НО
ПО ФАКТУ это совсем их не красит,меня совсем не устраивает красный цвет вместо черного, и коричневый вместо синего.Тем более подобные косяки уже имели место быть до этого=)Неприятно=)Из списка любимых сторов Асос с треском вылетел=)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Извините что вклиниваюсь, я тоже хочу отказаться от посылки и чтобы асос мне деньги вернул.Отказаться то не проблема, а вот как асосу обьяснить почему они мне должны вернуть деньги и почему я отказалась от посылки. У меня посылка должна была прийти 16 декабря,как они написали, так сегодня я им отправила сообщение, что посылки нету:(что же делать типа мне.Теперь переживаю, а вдруг она придет на днях:(
И вы меня извините за встречный вопрос: а заказывали зачем эти вещи?
Те сроки, что они указывают в письме, к нашей почте не имеет никакого отношения, тем более сейчас, перед праздниками. Рано вы начали паниковать.
Бывают ситуации, когда особо нетерпеливые начинают писать в ASOS о том, что посылка до них так и не доехала. Добрый ASOS высылает повторную посылку. Как результат: получаешь обе посылки и что с ними делать?.... от второй отказаться на почте.
Либо, как в моем случае было- прислали вещь с браком, я им об этом написала, они не спрашивая: нужна ли мне эта вещь еще, тут же выслали мне вторую. Так как, она мне была велика, то я решила не забирать посылку на почте.
В таких случаях, писать в ASOS нет необходимости, что посылку не забрали. Просто она им вернется назад и они перечислят вам деньги на карту.
Но, прежде чем сделать заказ, сто раз подумайте: нужна ли вам эта вещь и готовы ли вы ждать посылку? Тогда, будет все о,к и напрасных переживаний не будет.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
О!! Я придумала
Сейчас разберу свои шмотки и половину продавать буду по копейкам. Потому что у меня реально хлама много. Новые вещички которые жду уже не поместятся полюбэ :ag: надо молодой гвардии место уступать
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
innasin, за все время моего общения с ASOS не было ни разу: разворованной, или покоцанной, или не пришедшей посылки (ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ)
superstition.gif
superstition.gif
superstition.gif


Не настраивайте себя заранее на негатив. :) Все будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: Helga-8

marina90

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
38
31
0
Москва
да, я уверена что вытащили! потому что у меня ко всему еще пустая коробка от обуви((( идиоты,не додумались вытащить((
Katrina_zeta, будете писать, скажите пожалуйста куда,а то я чайник...(
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Зашла вечером на почту, просила посмотреть. Ничего! Сказали, что все ходят, спрашивают свои пакеты. Один парень сегодня получил мелкий пакет из Германии, который шел 73 дня! Причем из Германии ушел тут же после оплаты. Где он валялся?
 
  • Like
Реакции: evgenievna

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Аааа, как я зла на себя!

Только что поняла, что сегодня выкинула всем известный плетенный пояс :(((

Пошла на почту за 3 посылками, а мне выдали 8, причем почти все - обувь. Я распихала все как могла, а одна коробка не влезала вообще никуда, я босоноги вытащила и взяла без нее, а пакет и коробку выкинула, а теперь только дошло, что в той же посылке ремень был, а я весь пакет просто не выпотрошила(((((

:ak:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
На лав параде побольше людей бывает))
А вообще ужас... я живу возле ТЦ и у нас проводят эти Космополитан шопинг найт. Так к дому проехать не реально. А он находится в 500метрах
Я представляю что в столицах творится...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Уважаемые, давайте не будем забывать, что это тема "выпуск пара" и здесь пишем гневные посты, а мы начали немного разглагольствовать, никто же не предлагает штрафы тем, кто с ошибками пишет. А если раздражают ошибки, можно ж здесь высказать))
Ну, погневались и поехали дальше, на личности же никто не переходит.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ksen8671

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
297
1 289
0
Иваново
:bu:сделала первый заказ на Асосе, отшиплен 28.10 обещано 8 ноября будет у меня и неттууу:ak:мотивация к заказам отличная
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Я зла как тигра :aq: :aq: пришли седня штанцы РИ, которые выловила за 11ф http://www.asos.com//River-Island/R...bat-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1512084 . Мало того что пришли Б/у и соответственно, без ярлыков (ну это то, что можно было ожидать от внезапно появившейся в стоке вещи), так они все в каких-то мелких жировых пятнах, да еще и разношенно-большие, брала 8 - идет явно на 10-12! везде торчат нитки, качество явно не на 40ф :( не похоже на настоящую вещь Ривер Айленд :aq:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
ага ага, и у меня тоже письмо счастья пришло об отмене платья дармового.
Но проблема в том, что там кроме платья и женщина-подвеска была....
Я как тот сапожник без сапог - обнаружила и раздала женщин, а сама без нее осталась :(

Margulya добавил 27.07.2011 в 13:00
а.... ну, скидку то предложили 10% за это
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
evgenievna, а если к администрации форума обратиться по поводу закупки и "нечистоплотности" организатора?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
foxy-tan, мда.... а ты где??? я так понимаю улов уже закончен???????:)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
+100500, разве? у всех вроде новый/"улучшенный", но не очень удобный
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
не совсем так. Это продажа через каталог. А вот сам каталог можно либо заказать через почту же, либо по телефону, либо через интернет. В моем почтовом отделении уже лежат брошюрки :)

Ага, торговать будут тем, что сопрут из наших посылок:ag::ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.