Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
evkа, пасиб!
V i k i , что за пропитка? Я замшу брызгаю водоотталкивающей, других не знаю:ah:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Larisskin, а у вас в аккаунте написано, что на три посылки разбили или на две???

У меня в акке написано было:
Part Shipped - Shipment 1
Part Shipped - Shipment 2 Shipped

Я поэтому и решила все-таки написать им..
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ой девочки, отметки-штампики, как оказалось, это такая фигня. Я сейчас посылочку с Филюника получила - не могу отойти от шока... На нашей стороне зарегистрировано простой бандеролью - у нее вообще ничего нет. Ни номера, ни штапиков, ни даже отметки о приемке в почтовом отделении :ai: И для полноты ощущений вместо обычной коробки отправили картонный конверт, который доехал расклеенным. Просто чудо, что содержимое осталось на месте...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

innasin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
187
0
Санкт-Петербург
innasin, если у Вас был объемный или дорогой заказ, его могли отправить ЕМС почтой, он у них может долго валяться.
Вообще первый раз лучше делать заказа на копеечню сумму, для проверки адреса и почтового отделения.

да, я в этом плане сглупила. заказала объемные вещи (вроде не делили на несколько посылок) весом, думаю, больше 2 кг.

если ЕМС, что делать?
телефон у меня в аккаунте указан, но он вроде не попадает на распечатку. свой адрес в аккаунте проверяла много раз - ничего не должно обрезаться, т.к. занимает 22 символа. на это почтовое отделение удачно пришла посылка с другого сайта..
я когда домой прихожу, осматриваю дверь и доску объявлений, на предмет наклейки ЕМС. бесполезно. трекинга у меня тоже нет. как быть?) :ag:

у меня уже легкая паранойя на тему почты развилась: открываю дверь - осматриваю, нет ли нигде наклеек емс. захожу в подъезд - бегом проверять ящик. вижу синие буквы на вывеске - начинаю злиться)). и так далее)))
видимо, инет-шоппинг для более крепких нервами людей)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Di81, Дело в том, Почта России тоже за наши мелкие пакеты не отвечает. Я на сайт писала, когда искала свой возврат в Асос. Мне именно так и ответили, что не отвечают. А трек (полосочку с номерами) приклеивают для статистики, чтобы знать, сколько таких посылок они переслали по России. И этот трек не дает повода предъявлять претензии и что-то искать. Т.е. совершенно как у Вас на Украине. И все же я уверена, что предъявлять претензии можно и нужно только к законодательным и исполнительным органам и структурам своей страны, а не к магазину. Не нравится, как доставляется товар, не покупайте в этом магазине, покупайте в другом.
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Romashka-72

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Olich, что форум дружелюбный - согласна:yes:
а касаемо советов, да)) эти туфли к этому пуховику не очень то идут:ag:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
У меня тоже весь виш красный, хоть на 1 фунтик, но вещи подорожали....интересно, чего теперь ждать?)
На сколько показывает практика у них так всегда перед межсезонной распродаже.
Ждать повышения цен. Вполне логично.
Они нам "мешком М", чтоб сэкономить- наша почта им "фиг вам"...
И повышение цены - не самое худшее, что могло бы быть.
Я считаю, что повышение цен с пересылкой ни как не связанно.

Mits добавил 01.06.2011 в 10:59
Hello summer: festival fashion + 30% off summer clothing. А вот и письмо пришло про обещанные скидки:yes:
 
Последнее редактирование:

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Девочки вы что панику из-за ничего подняли, это всего лишь убрали скидки 20%, которые были по акции, они сегодня и должны были их убрать. А за доставку я думаю переживать не стоит. Как была она так и будет, уже слишком большие убытки они понесут, если к нам ее закроют.

ничего подобного, подняли и ни те вещи которые не проходили по акции и давно были в клирансе:aq:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Маничка, про почту - ужасы нашего городка. все-таки как много зависит от того, КАКОЙ человек сидит по ту сторону окна. и как мы зависимы от дурного характера конкретной тетки:(
 
  • Like
Реакции: Маничка и Fortuna7

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
да, я тоже чайник, но писать попробую на order_confirm@asos.com

Katrina_zeta добавил 18.06.2010 в 23:44
Капец, вот как можно блин тырить из посылок!!!!!! Где человеческая совесть! ((

Katrina_zeta добавил 19.06.2010 в 00:59
ой! нет вот сюда написала! care@asos.com
и если мои познания английского меня не подводят, то они мне вышлют кольцо(хи-хи посылка из одного кольца) и вернут деньги за футболки))


Dear Ekaterina,

We're really sorry to hear that something was missing from your order. We're doing all we can to sort it out asap. Please bear with us and we'll be in touch very shortly.

ASOS Customer Care

___


The following item/s have been replaced* as requested

Original Item(s)
ASOS Oversized Rhinestone Ring With Elephant Engraved Shank - Gold / S
Replacement(s)
ASOS Oversized Rhinestone Ring With Elephant Engraved Shank - Gold / S
The following item/s have been refunded as regrettably your requested replacement is no longer in stock

Item Original Value
Fred Perry Foil Pop Large Loral T-Shirt - Grey / S 42.27
ASOS NYC Polaroid T-Shirt - Black / S 20.29


Subtotal: 62.56 (USD)
Discount**: -0.00 (USD)
Total refund amount*** 62.56 (USD)

___
я ведь все правильно поняла?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marina90

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Fortuna7, :ag:

Привет, Галочка! :br: Куда пропала?
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
OLIC, да я и не нервничаю особо ) Просто, из всех ожидаемых посылок, мне эта нужна срочно и позарез. Там вещи для фотосессии )
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Обалдеть))))))) В этом году с бесплатной доставкой (и он еще не закончился) я на АСОСе сделала 47!!! заказов. А в 2010 - всего 13))) Надо лечиться от шопоголизма!!!!!!!!!!!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Freekadel"ka, а я сижу и удивляюсь: все плачутся, что посылок нет, а хвасты в "удавшихся покупках" просто распирает от написанных страниц- не успеваешь читать.
Аналогичная ситуация и в ветке iHerb- ни к кому посылки не приходят, а у меня писем с хвастами только 32 штуки. Времени прочитать и разобрать эту кучу не хватает! :bn:
Как это понимать? :ag:
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Прислали джинсы ребенку вместо 32 р-ра 28-й. И ребенок без штанов, и мне теперь на почту топать - очередь стоять - денег платить. Думала, хоть излечусь от шопоголизма ненадолго, поправлю финансы, да где там. Уже опять заказала ребенку же мартенсы, себе часики dkny. Вот сиди теперь переживай, накосячат - не накосячат...:30213caa775b:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.