Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
"Почту России" обвинили в нарушении Закона о рекламе
Ставропольское управление Федеральной антимонопольной службы обвинило "Почту России" в нарушении рекламного законодательства из-за рекламы с изображением малолетних детей, сообщило в среду РИА Новости.

Ведомство смутила реклама, появившаяся в начале этого года, с изображением детей. Например, на одном из плакатов изображена девочка с журналом и подписью "Я, как мама, выписываю журнал на почте. По-взрослому"

По мнению ФАС, в этой рекламе изображен ребенок детсадовского возраста, то есть он слишком мал для того, чтобы самостоятельно подписываться на какие-либо издания. Кроме того, представители ФАС увидели в наречии "по-взрослому" побуждение несовершеннолетних к тому, чтобы они убедили родителей приобрести рекламируемых товар.

"Почту России" ожидает штраф. Сумму штрафа ФАС не уточнила.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

excitement

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
7
65
0
Москва
Девочки, представляете. Я полночи платье вылавливала, а мне асос сначала написал, что посылка отправлена, а потом, что платья нет в наличие и они его исключили из заказа и будут возмещать стоимость. :bu: Это значит все? по любому надо перезаказывать?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ламборджини, а надо Ламборгини
А как правильно митсубиси или митсубиши ? )))

Насчёт машин как папа\брат научили так и говорим )))

закажи мне еще тот лотион
чёрт возьми, а звучит красиво )) если в нос произнести )))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
sluncr,можно на ты:yes::ah:
муж правильно сказал! я с той же точки зрения чулками пользуюсь!:ag:
Про кодик - надо им написать, может фото "приложить этой красоты". Пусть извиняются, те более что список покупок в асосе, как я поняла, внушительный!
ЗЫ Теперь и мне такой бюстик надо:ag:. Я обычно ношу 70-75А, как вы думаете, это по асосвским размерам 32-34А?
 
  • Like
Реакции: sluncr

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
di81, тао это внутрений рынок )

Ну а вообще девочки. скорее всего маленькие размеры уходят потому что ещё чаще подростки покупают на асосе.
Вот второй ответ

А китайцы + подростки это вообще больше половины населения)))))))))
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А что делать, если Асос трека не дает? Я звонила, сказали без трека жалобы не принимают.

niki_, все посылки АСОС посылает простой почтой без трека (но исключения из этого правила были в прошлом году неоднократно - по инициативе самого АСОСа; проблемм некоторые люди огребли ой-ё-ёй)
Жалобу можно составить только на трековую посылку (из любой страны, если доставка по России осуществляется ЕМС)
 
  • Like
Реакции: _niki_

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
marzhipan, у них все виноваты :ag: А вот мне, как жителю Моск. региона, интересно: в чем смысл гнать ко мне посылки после таможни через Московскую сортировку, потом через Мытищинскую сортировку, а потом через Подольский СЦ?!:ag:
Я даже смирилась и поняла почему посылки через Новосибирск ездят:ag: (ну пуляют они целыми партиями "лишний" груз по всей стране, чтоб разгрузить Москву в сложный период) Но ЗАЧЕМ гнать посылки ЧЕРЕЗ все ТРИ!! сортировки, находящиеся в двух шагах от получателя?!
Господи, хоть бы они в ближайшее время не пооткрывали в Моск. обл. еще каких-нибудь сортировок:bu:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
НЕРЕАЛЬНО ПОЧТА БЕСИТ!!!!!!!!
Оно то так....но худо-бедно в Москве всё ж гораздо лучше чем ,например, в Ростове дела на почте обстоят.
там не просто завал....там копец полный.
я осенью там посылку зубами выгрызла одну,а на вторую плюнула,БО нереально найти....меня допустили в "сятая святых" поискать посылку,но надо пару суток потратить,тогда возможно что-то и откопалось бы.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
anka-anka, ага экшн был, какое-то летнее обострение. такое впечатление, что людям поругаться с кем-нить очень хочется. уже все удалила, всю темку "ждем посылки" завалили..
вот здесь - пожалуйста, ругайтесь))
 
  • Like
Реакции: mendeleev и anka-anka

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Вот скажите мне, как так может быть?
Словила вчера платье, заказ отправила, сегодня пишут, что сожалеют и его нет на складе-деньги вернут в течении 5-10 дней...
Захожу сейчас, платье мелькает в количестве 2х штук.
Опять же проблем с тем, чтобы положить в корзину-нет.
Написала в асос, может они не будут мне деньги возвращать и сами отправят заказ)
Ведь они это уже делали самостоятельно через мой аккаунт, когда заменяли вещь
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
У меня нет посылок от 3/12 и за весь декабрь:( тоже утром, потом в обед и после работы смотрю в ящик))) смотреть в пустой уже надоело:(
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, мне до сих пор стыдно, что наехала на тебя с улуном-оолонгом. Вроде и так, и так верно... А что-то я тогда не права была, резковато ответила. Извини меня, Маша:ax:
А я и не поняла что это наезд был :ag: Сочла за встречное занудство :ax:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я вообще балдею от этих нововведений! Вчера пришла в Сбер платить за квартиру и эл-во, взяла в банкомате деньги на это, взяла талон к окну в терминале.
А там рядом стоит служащая и говорит, что теперь заплатить за ЖКХ можно только через терминал, в окнах нельзя, есть приказ. :ai: На мое возмущение- положите деньги назад на карту и платите. Пришлось так и сделать.
Вопрос: а что делать тому, у кого нет карты- бабули всякие , да вообще таких много?
Вывод: все без карт попрутся на почту.
Так что дышите глубже, то ли еще будет. :ag:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Между нами говоря у меня сегодня конечно мелькнула мысль,что так делаем только мы, когда видела,что кто то передает туфли и они тут же мелькают на сайте и пропадают,а в другое время их нет.Но мне кажется это каплей в море,сегодня их держали пар 5-7 и недолго.
 

vivi blu

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
58
957
0
riga
к сожалению, это проблема всех форумов по интересам. старички вырастают, новички раздражают... а что творится на бухгалтерских форумах, вы б знали! здесь ещё цветочки! немного может спасти тема "для новичков", с описанием правил поведения, но, повторюсь, немного.
 
  • Like
Реакции: Frigg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.