Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
PrettyPolly, добавлю к вашему посту.
..... может в таможне что-то подправить? как корова языком слизала :ag: :(

19743436.png
 
  • Like
Реакции: OLIC

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
Наткнулась на фейсбуке<...> назад высылать не желает. Если честно, брака там не вижу, и это уже наглость высшей степени.<...>

это не просто наглость, а свинство и сильное желание халявы. И туфли хочет и деньги плюс ещё и персональный код на скидку. Надеюсь, что Асос забанил её.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
di81, не расстраивайтесь. может, модератор был не в духе? тоже ведь человек. вряд ли кто-то жалуется. элементарно лень письмо настрочить. тем более, многие заняты куда более важной перепиской - с асосом.
мне как-то тоже влепили предупреждение за то, что ответила на вопрос новичка, который тот задал "не в той теме". предпочитаю ответить человеку, который надеется на этот форум, чем сидеть молча, боясь получить штрафной бал. честно говоря, правила форума наизусть не знаю. надеюсь на здравый смысл:)
кстати, со временем предупреждение исчезло:)
 
  • Like
Реакции: evgenievna и di81

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Джулья, насколько разное у людей представление о халяве,я думала это 1-5 фунтовые вещи или вещи с огромной скидкой от начальной цены,а оказывается для некоторых это возможность надувательства честного магазина.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Ponchik23, У Вас неверно заполнен адрес. Строка адрес 2 вообще не заполнена.
Зачем Вы указываете 2 раза поселок? Он у Вас указан в строчке город. В строках адрес 1 и адрес 2 можно разместить и улицу и район и область. Сокращайте слова область, дом, район и подобные. Дом с квартирой можно написать просто 6-11 например.
В строчку адрес 1 и адрес 2 влезает примерно 25-26 символов с пробелами, дальше они не распечатаются.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
в общем бесит, когда пишут гночи про ньоки.

а это чего такое?
А я вообще "за" то чтоб править друг друга когда мы пишем нерусские названия. Сама до недавнего времени думала что Crème Fraîche читается как "фраше":ag: И очень благодарна тому кто меня поправил (не на этом форуме)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Jonny_Smile, все решилось - мне предлагают выслать чужой заказ назад и вернуть деньги за мой, который фиг знает где (и вещи аут оф сток, и 20% код, потраченный на него, вернуть не могут). Только вот чужой заказ весит 3,6 кг, что делает возврат непростым и крайне недешевым развлечением... Т.е. сейчас мне придется в субботу встать пораньше, в 30-градусный мороз дойти до почты, и отправить приехавшую мне хрень ЕМС (ну есть такой прикол - обычные посылки не отправляют)...

marjana добавил 04.02.2013 в 14:57
curly_razor, Люб, так в том и засада - Асос возвращает фунты, которые на карту зачисляются рублями и идет та самая потеря. Т.е. допустим на чеках 400 рэ, Асос пишет - вернули 7,8 фунта - ну вот эти 7,8 и зачисляются по соответствующему курсу - разница порядка 5-10% с потраченным получается :(
 
Последнее редактирование:

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Маничка, и его тоже) хотя чего там показывать, этих айпадов уже как блох развелось) а вот животики по-прежнему в дефиците :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
у нас смотрят без извещений
я подозреваю, что операторы на мои посылки их и не выписывают, типа "все-равно в неделю раза 2 сама придет"
а так я их систематически подкармливаю шоколадками и всякого рода конфетами :)
 
  • Like
Реакции: RUS@lka

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
А вообще конечно смешно наблюдать, как пальто, месяца 2 назад стоившее 85ф., позже 95, не так давно 110, сегодня стало стоить 126))) и ни разу за это время не подешевело хоть бы на 5 фунтов.
Here
Асос так делает переодически (и не только Асос). Вы следите и знаете динамику. А кто не следит, в распродажу увидит, что оно стоило 126, а НАУ 85. И купит по изначальной цене. Хороший ход:yes:
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
знакомые чувства! В шкаф уже все не помещается, ищу дополнительные места для хранения.. скоро как белка буду рассовывать по квартире, по разным укромным уголкам.
Есть решение - продайте часть (например, аукро). Видела в программе так лечили шопоголиков :)
 
  • Like
Реакции: di81

owerto

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
46
133
33
Чебоксары
2й раз заказываю посылку с одними и теми же позициями, доставка ЕМС.... возвращается Асосу обратно((( БЕСИТ! 10 РАЗ БЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛА БЫ ДОЛГОЖДАННЫЕ ВЕЩИ
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Привет девчонки.
Вроде здесь ругают почту России?
Меня аж всю трясет, срочно надо выпустить пар!!!
Наше отделение самовольно установило себе график работы с 9 утра до 6 вечера с понедельника по пятницу. И все. Соответственно попасть туда нереально. Это же рабочее время. И отпрашиваться с работы бесполезно. Если бы они с 8-ми хотя бы работали или до 7-ми. Еще можно на часок отпроситься, а тут то не менее 3-х часов надо. И вот так они работают уже 3 недели. Сегодня я отпросилась, пришла с утра, а у них висит объявление, что сегодня они вообще не работают. Я была в такой ярости. У меня уже повторные извещения пришли неделю назад. Получить посылки нереально. Я позвонила по телефону горячей линии почты России. И там мне сказали, что почта работает в обычном режиме с 8 утра до 8 вечера 7 дней в неделю. Нормально? Это выходит, что они вообще сами решили что вот так будут работать!!! В общем просто безобразие!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.